Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска По Достоевскому... 

Создана: 29 Октября 2010 Птн 13:35:19.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1159

  1. 29 Октября 2010 Птн 13:35:19
    Думаю всё произошло так:

    Чинуши нажрались аки свиньи и на замечание охотников просто открыли по тем стрельбу... ну им же типа всё можно...
    Мда...


    "Десять дней назад Некрасов с друзьями охотился в Крутинском районе. Во время охоты бизнесмен и его друзья подверглись обстрелу: в автомобиль потерпевших попало несколько пуль, одной был ранен Валерий Некрасов, сообщает ГТРК «Омск».

    - 16 числа мы с компанией друзей поехали охотиться на медведя в Крутинский район. У нас была лицензия и мы решили ее закрыть. Но так получилось, что закрыли нас - в больнице. Вечером мы были обстреляны группой лиц. В этой компании были такие известные люди как Юра Гамбург и Владимир Шутов. Их было 6 человек. Я говорю, кого я лично узнал. И узнал еще Сергея Алексеева, который управляет базой на Ильинке в Крутинском районе. В нашу сторону с расстояния 50 метров выстрелили раз пять или шесть. Они нас прекрасно видели и знали, - рассказал Валерий Некрасов в интервью телекомпании.

    По словам Некрасова уголовное дело по факту стрельбы до сих пор не заведено, а против него самого возбудили дело о браконьерстве."

    Или может радивые чиновники на отдыхе ловили браконьеров?)))
    тогда им надо медаль и памятник.
  2. 31 Октября 2010 Вск 10:42:28
    Да что б они подохли, чиновники эти, и мамы их подохли, и дети, а отцам гвозди в черепа позабивать и оставить подыхать.
    С любовью :)
  3. 31 Октября 2010 Вск 11:27:49
    Знающий прохожий писал : Да что б они подохли, чиновники эти, и мамы их подохли, и дети, а отцам гвозди в черепа позабивать и оставить подыхать.
    С любовью :)

    А Вы доброй души человек... Какие теплые слова! Very Happy