Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5423805

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 73,
, 75 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 30 Октября 2010 Суб 9:48:35
    А если хозяин квартиры захочет воспользоваться услугами что ему делать если квартирантов след простыл? Заключать еще один договор на себя на тот же адрес (возможен такой вариант?) или сидеть ему век без инета так как расторгать квартирантский договор некому. Интересуюсь потому что проблема у меня аналогичная назревает.
  3. 30 Октября 2010 Суб 10:11:48
    MrOrdinari писал : А если хозяин квартиры захочет воспользоваться услугами что ему делать если квартирантов след простыл? Заключать еще один договор на себя на тот же адрес (возможен такой вариант?) или сидеть ему век без инета так как расторгать квартирантский договор некому. Интересуюсь потому что проблема у меня аналогичная назревает.


    Заключать договор на себя на тот же адрес
  4. 30 Октября 2010 Суб 10:19:41
    Хорошо если так, Наташа что скажешь Вопрос
  5. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Октября 2010 Суб 10:51:55
    abshiss писал :

    Ну и в чём проблема? Долг же будут взыскивать не с владельцев квартиры, а с съехавших квартирантов. То, что они кабель обрезали не значит, что они не должны платить, согласно законодательству они должны расторгать договор.

    Проблема в том,что дергают хозяйку квартиры и новых квартирантов,а оно им надо?-это раз,и второе-возмущает стремление этой конторы получать деньги за неоказываемые услуги.В нормальной конторе уже давно бы пришли по адресу,убедились бы в отсутствии подключения и перестали бы выставлять левые счета.А в третьих:
    как теперь хозяйке квартиры решить эту проблему,оно что,теперь вечно будет висеть обременением на квартире?
    И таких случаев по городу,я думаю,немало.
    Хотелось бы получить ответ от представителя компании.
  6. 30 Октября 2010 Суб 11:33:03
    algoritmos писал :К сведению - у меня у родителей до сих пор радиоточка имеется и работает, и платят они, если не ошибаюсь, по 45 руб. за нее Сибирьтелекому ...

    Странно: [внешняя ссылка]
  7. 30 Октября 2010 Суб 11:49:21
    Alexis V писал :
    Странно: [внешняя ссылка]
    а причём тут Сибирьтелеком? Услуги проводного радиовещания данная организация не оказывает, и вообще тема об Эр-телекоме
    MrOrdinari писал : А если хозяин квартиры захочет воспользоваться услугами что ему делать если квартирантов след простыл?
    За квартирантов и предыдущих владельцев новый абонент не отвечает. Есть новый договор - в соответствии с ним и рассчитывается с провайдером. Все предыдущие жители и их долги - это проблема исключительно провайдера, к новому жителю (абоненту) их проблемы никак не относятся.
    nadin i k. писала :
    предварительно обрезав полностью кабель этого кабельного тв и сказав .что он расторг договор).
    я поражаюсь. Отрежьте себе домофон, телефон, радиоточку, холодную воду и отопление и попытайтесь не платить. Когда ж Вы уже поймёте, что вся наша жизнь по договорам? Есть договор - плати, нет - не плати.
    Цитата :Но на следующий же месяц приносят квитанцию о долге,моя знакомая звонит в эту контору,сообщает о том что человек съехал и кабеля нет
    долг пришёл на Вашу знакомую? Нет? Тогда в чём проблема?
    Цитата :Квитанции так и носят,долги в них растут,так мало того,теперь новых квартирантов еще и приставы дергают.Оказывается эта контора теперь пытается через приставов взыскать весь долг за неоказываемые услуги за все прошедшее время.
    Значит был суд и абонент признан должником. Деньги будут взыскиваться со старого абонента, а не с жителей квартриры
    nadin i k. писала : Вот именно! И попробуйте меня переубедить.
    странная позиция пятиклассника
    Цитата :В нормальной конторе уже давно бы пришли по адресу,убедились бы в отсутствии подключения и перестали бы выставлять левые счета.
    Что значит "левые счета"? Есть договор - в соответствии с ним и оплата.
    Цитата :как теперь хозяйке квартиры решить эту проблему,оно что,теперь вечно будет висеть обременением на квартире?
    провайдер Вашей хозяйкой не занимается, это прерогатива судебных приставов
  8. 30 Октября 2010 Суб 12:12:12
    А договор при неуплате не разрывается случайно? И там же вроде авансовая система оплаты, как может долг накопиться?
  9. Myppp-Ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Октября 2010 Суб 13:20:02
    Angerslave писал(а) : А договор при неуплате не разрывается случайно? И там же вроде авансовая система оплаты, как может долг накопиться?

    я так поняла, что долг копится не за счет пользования интернетом, а за счет якобы обсживания точки. Что я могу в любой момент положить деньги на счет и снова пользоватсья их услугами. Такой бред! Если я позвонила и отазалась от услуг, сказала, что переехала. Навреное проживая по другому адресу. я с удовольствием должна платить за то, что точка в другом месте находится
  10. Myppp-Ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Октября 2010 Суб 13:24:11
    омич писал : Значит был суд и абонент признан должником. Деньги будут взыскиваться со старого абонента, а не с жителей квартриры

    А новым жильцам остается смириться и поить чаем приставов, которые периодически их навещают?
  11. 30 Октября 2010 Суб 13:33:27
    омич писал : долг пришёл на Вашу знакомую? Нет? Тогда в чём проблема?
    Насколько я понимаю, проблема заключается в том, что провайдер (либо же приставы) не имея возможности найти должника, давят на хозяйку квартиры из расчета, что та, в конце концов, заплатит за него. Денежку-то терять не хочеЦЦА, а нервы каждому дороги.
    Цитата : Что значит "левые счета"? Есть договор - в соответствии с ним и оплата.
    "Левые" они по отношению к хозяйке квартиры. И нормальным служащим давно пришло бы в голову, что если должник там уже не проживает, то смысла "доставать" хозяйку квартиры нет.
  12. 30 Октября 2010 Суб 18:34:07
    Velociraptor писал : "Левые" они по отношению к хозяйке квартиры. И нормальным служащим давно пришло бы в голову, что если должник там уже не проживает, то смысла "доставать" хозяйку квартиры нет.

    "Левое лицо" не прописано в моей квартире, так пусть все приставы и др. служащие гуляют лесом..., если конечно, как владелец квартиры я не давал письменного разрешения "левому лицу" на установку Интернета или КТВ в моей квартире, с гарантиями оплаты за "левое лицо".
  13. 30 Октября 2010 Суб 21:37:20
    Velociraptor писал : провайдер (либо же приставы) не имея возможности найти должника

    Найти можно любого человека. Есть адрес регистрации - писать письма туда. Визит нанести. А там и расчитается человек...
    Цитата :смысла "доставать" хозяйку квартиры нет.

    С неё тоже можно попробывать получить определенную сумму. Например сообщить в налоговую инспекцию о факте сдачи квартиры. Хозяева в большинстве случаев это понимают.
  14. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Октября 2010 Суб 22:04:35
    in\_tema писал : "Левое лицо" не прописано в моей квартире, так пусть все приставы и др. служащие гуляют лесом..., если конечно, как владелец квартиры я не давал письменного разрешения "левому лицу" на установку Интернета или КТВ в моей квартире, с гарантиями оплаты за "левое лицо".

    Это то все понятно и письменного согласия моя знакомая не давала,но ведь приставы ее дергают и квартирантов тоже,приятного мало.
    Но это то ведь только одна сторона вопроса более менее понятная.
    А с другой стороны: почему эта контора тупо упирается в договор,зачем ей это надо?Давно бы сняли с учета эту точку(напоминаю-это кабельное тв было),перестав начислять долги.А приставы пусть взыскивают действительные долги.Нет,они продолжают тупо начислять долги за не сделанную работу.Т.е. хотят денег не за что,для этого и договор так хитро составлен да еще и таким мелким шрифтом,что без лупы его и не прочитать.
  15. 30 Октября 2010 Суб 22:59:19
    омич писал :а причём тут Сибирьтелеком? Услуги проводного радиовещания данная организация не оказывает

    Вот и я о том же.
  16. 31 Октября 2010 Вск 0:13:53
    риэлтор писал :
    Найти можно любого человека. Есть адрес регистрации - писать письма туда. Визит нанести. А там и расчитается человек...
    Можно, но что-то они этим не заморачиваются.
    Цитата : С неё тоже можно попробывать получить определенную сумму. Например сообщить в налоговую инспекцию о факте сдачи квартиры. Хозяева в большинстве случаев это понимают.
    А еще можно утюг горячий на живот приложить, тогда еще эффективнее будет. Шантаж - такое же незаконное деяние, как и неуплата налогов.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 73,
, 75 ... 873, 874, 875  Вперёд