Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Охота на людей 

Создана: 28 Октября 2010 Чтв 11:24:13.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 8964

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Октября 2010 Чтв 11:24:13
    Директорская охота (сон)

    В прошлые выходные директор ФГУ "Западно-Сибирский медицинский центр ФМБА России" (это вроде главного врача)
    Шутов Владимир Юрьевич вместе со своим заместителем Касьянчуком Игорем Владимировичем были на охоте.

    В нарушение всех правил, традиций и здравого смысла не обошлось у наших "охотников" без спиртного.
    А что же? Мы же начальники, куча знакомых в сфере правоохранителей, есть деньги
    (зарплата директора приближается к 200.000 рублей (и это только зарплата, не говоря уже о том, как бывает выгодно
    покупать медикаменты и расходные материалы Хех! ), зарплата зама - тоже ничего себе, не менее 70000, это ведь вам
    не зарплата простого медработника 7000-15000 руб.),
    а стало быть нам море по колено и все проблемы по плечу, куда уж там правила поведения на охоте
    и правила обращения с оружием!

    Уж не знаю, успел открыться охотничий сезон на зверей (вроде он 30 октября открывается),
    но на людей у некоторых сезон уже открыт.
    И на этот раз в качестве трофеев были выбраны примерно равные по рангу "объекты".
    Более чем основательно "приняв на грудь" директор и его зам развлекались стрельбой по людям.
    Выпущенные пьяными "охотниками" пули угодили в директора ООО "Персонал-плюс" Кривоносова А.А. попав ему в плечо
    и тоже директора ООО "Спецстрой" Некрасова В.В. попав ему в ягодицу. Так же при этом серьезно пострадал их автомобиль.

    Конечно, дело тут же постарались "замять", особенно когда оказалось, что ранения не такие уж серьезные.
    И представили ситуацию как "неосторожное обращение с оружием" самими потерпевшими. Да, видимо несложно попасть себе
    в задницу из ружья. Особенно сзади. Может это они так особенности рикошета изучали?
    Да и пострадавшие находятся в МСЧ №10 в отделении травматологии и хирургии, где раньше работал Шутов В.Ю. - круговая порука. О ситуации знает вся МСЧ, но... молчат.

    И, видимо как всегда, безнаказанность восторжествует, если у виновной стороны денег поболее.

    P.S.: Интересно, сотрудники ФГУ "Западно-Сибирский медицинский центр ФМБА России" теперь ходят в бронежилетах?
    Так, на всякий случай.
    P.P.S.: Интересно, в вышестоящей организации (www.fmbaros.ru) знают кого берут на руководящие должности??
  2. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2010 Чтв 23:03:02
    homutovich писал(а) : мдааа....и в этой стране ведутся разговоры о свободной продаже огнестрельного оружия??


    Вот как раз если бы было так, то и не возникало бы позывов пострелять в другого. Знали бы, что будет ответка.

    Читал статистику преступлений против личности, так в тех странах, в которых разрешена свободная продажа и ношение оружия число таких преступлений уменьшилось. А при отмене свободы в отношении оружия - ситуация ухудшалась.

    У нас ведь тоже нет особых проблем купить оружие (официально), но применив его ПО ЗАКОНУ в нужной ситуации, можно самому попасть под "самый гуманный...".
  3. 28 Октября 2010 Чтв 23:09:00
    ForumUser писал : Вот как раз если бы было так, то и не возникало бы позывов пострелять в другого. Знали бы, что будет ответка.


    внимательней читайте тему - дело было на охоте и все фигуранты были при оружии, и стрелявшие, и потерпевшие!
  4. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2010 Чтв 23:13:25
    homutovich писал(а) :
    внимательней читайте тему - дело было на охоте и все фигуранты были при оружии, и стрелявшие, и потерпевшие!


    Если вы хоть раз были на охоте, то должны знать, что там оружие применяется несколько для другого. А если иметь оружие именно для самообороны - то и поводы применить его будут иные и шире.
  5. shumDJ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2010 Птн 9:20:50
    [внешняя ссылка] а вот и еще поворот
  6. 29 Октября 2010 Птн 10:31:06
    shumDJ писал : [внешняя ссылка] а вот и еще поворот


    чем быстрее гамбурги с шутовыми себя перестреляют, тем легче будет дышать всем оставшимся в живых... берегите себя!!!!
  7. 29 Октября 2010 Птн 23:59:38
    [внешняя ссылка]
    дело меняет оборот, а где же виноватый водитель? или егерь? Confused
  8. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2010 Суб 9:50:57
    вовка-спереди морковка писал : [внешняя ссылка]
    дело меняет оборот, а где же виноватый водитель? или егерь? Confused


    Сейчас они построятся по рангу и спихнут вину на самого "нижнего".
    Выборы стрелочника Хех!

    Интересно, кто из них ниже? Хех!
  9. AlScha


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2010 Суб 12:53:38
    Через пару лет будут стрелять прямо из окон мэрии, обмыв выгодную продажу земельного участка.
  10. 30 Октября 2010 Суб 12:55:01
    меньше народу, больше кислороду. Грустно :-(
  11. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2010 Суб 13:14:25
    У Некрасова с компанией была лицензия на копытных, они поехали ее закрывать. А у власть предержащих и иже с ними была другая лицензия Норм
  12. 02 Ноября 2010 Втр 1:20:53
    Вице-мэр считает сюжет, показанный в эфире телеканала полным бредом.

    - Это все полный бред, разве можно его как-то комментировать! - сказал Юрий Гамбург - Понятно, что бред показанный в эфире кому-то выгоден, но что я теперь должен встать посреди площади и кричать : «Я не виновен!». Я считаю это глупым. Идут процессуальные действия и этого вполне достаточно.
  13. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2010 Пон 11:34:12
    омич писал :
    - Это все полный бред, разве можно его как-то комментировать! - сказал Юрий Гамбург - Понятно, что бред показанный в эфире кому-то выгоден, но что я теперь должен встать посреди площади и кричать : «Я не виновен!». Я считаю это глупым. Идут процессуальные действия и этого вполне достаточно.[/i]


    Интересно, там события-то развиваются как-нибудь или все замяли уже как всегда?
  14. 22 Ноября 2010 Пон 11:43:39
    Жуть какая... а что им зверей мало?..
  15. 22 Ноября 2010 Пон 11:49:53
    звери неинтересно..... они(звери) матом не ругаются и опосля разборок не устраивают......
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд