Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Лестницы деревянные, металлические. Козырьки. Крыльца. 

Создана: 30 Октября 2010 Суб 7:05:20.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2555

  1. Shajmardanov


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2010 Суб 7:05:20
    Лестницы деревянные, в том числе немецкие, Металлические.
    Козырьки.
    Крыльца.
    Ограждения.
    Пандусы
    Купола
    Металлоконструкции любой сложности.
    Разработка, проектировка, профессиональный подход с учетом строительных и пожарных норм, Дизайн, Монтаж.
    Возможно изготовление по вашим чертежам, эскизам.

  2. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2010 Суб 13:37:18
    Примерно опишу лесенку, а вы по цене постарайтесь оценить. высота 2,50 с площадкой разворотной (надеюсь поняли.. потому как точнее объяснить не могу)на уровне 80 см .прямая лесница. ступени на 20-25 угол наклона большой. примерно на 60-65. т.к мало места.

    РS и что то мне подсказывает что слово крыльцА как То не так написано)))
  3. MrSMiT


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Октября 2010 Суб 23:51:31
    Сколько будет стоить 5-и метровая деревянная лестница, изготовленная в соответстви с разделом 5 Правил [внешняя ссылка]
    Только в ПОЛНОМ соответствии!
  4. Shajmardanov


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2010 Вск 10:34:52
    nik\_pain писал : Примерно опишу лесенку, а вы по цене постарайтесь оценить. высота 2,50 с площадкой разворотной (надеюсь поняли.. потому как точнее объяснить не могу)на уровне 80 см .прямая лесница. ступени на 20-25 угол наклона большой. примерно на 60-65. т.к мало места.

    Высота 2,5 м до пола второго этажа или до потолка первого этажа. На высоте разворотной площадке 80 см. у вас расположен дверной проем? или окно? В идеальном варианте размер высоты разворотной площадки определяется конструкцией лестницы, оптимальным высотным размерам подступенка и его шириной, которые соответствуют строительным нормам и нормам эргономики.
    Как вы определили угол? Угол наклона определяется конструктором с учетом оптимальных размеров высоты подступенка и ширины проступи количества ступеней и еще некоторых параметров.
    Если вы хотите сэкономить места, то можно сделать лестницу забежной.
    А можно сделать и винтовую, но она будет дороже, не на много.
    Деревянные лестницы бывают, на больцах, на косоуре, на тетиве. У вас есть определенное предпочтение по конструкции? Конструкции лестниц можете посмотреть на нашем сайте: [внешняя ссылка]
    nik\_pain писал :РS и что то мне подсказывает что слово крыльцА как То не так написано)))

    Согласен, у меня тоже есть такое опасение. :)))
    Ну Word не ругался на это слово, хотя ему верить не всегда можно :))
  5. Shajmardanov


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2010 Вск 10:53:36
    MrSMiT писал(а) : Сколько будет стоить 5-и метровая деревянная лестница, изготовленная в соответстви с разделом 5 Правил [внешняя ссылка]
    Только в ПОЛНОМ соответствии!


    К сожалению, цену на такую лестницу для монтажных и ремонтно-эксплуатационных работ я вам не скажу, так как наша фирма занимается деревянными лестницами для дома, и помещений.
    [внешняя ссылка]
  6. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2010 Вск 23:17:58
    Shajmardanov писал :
    Высота 2,5 м до пола второго этажа или до потолка первого этажа. На высоте разворотной площадке 80 см. у вас расположен дверной проем? или окно?
    Как вы определили угол?
    ....., то можно сделать лестницу забежной.
    А можно сделать и винтовую, но она будет дороже, не на много.
    Деревянные лестницы бывают, на больцах, на косоуре, на тетиве.


    как то немного заумно если чесно. с вашей стороны ответ...
    2,5 до потолка, 2.75 до пола второго.
    развортная площадка планируется сугубо для снижения подлесничного пространства.Угол определил самостоятельно. опять же исходя из данных(высота ступеней, высота межступенного пространства. высота до потолка, и максимально возможные способностичеловека забраться наверх не упав более 2 раз)
    "Деревянные лестницы бывают, на больцах, на косоуре, на тетиве." эта строка не обьяснила мне чего а только запутала.

    винтовая слишком многоместа займет.. и не позволит забраться на 2 этаж за один оборот.. который можно сделать исходя из места положения лесенки.
  7. 01 Ноября 2010 Пон 11:11:58
    как то немного заумно если чесно. с вашей стороны ответ...


    винтовая слишком многоместа займет.. и не позволит забраться на 2 этаж за один оборот.. который можно сделать исходя из места положения лесенки. [/quote]

    Согласен с автором, мне тоже интересен такой вариант, и мне также интересно знать цену, к примеру скзали бы вот пример 1.(фото добавили) здесь на болтах стоит столько то и столько то, если на тетиве то дороже или дешевле, +/- \% за срочность или за материал другой. В общем впечатление, что ответили на отвяжись.
  8. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2010 Втр 8:42:48
    Лесенку мою оценили в 150 тыр.. я наверно саавершенно непонятно обьяснил. потому что мне цена кажется завышена не просто в разы а на порядок.

    Счас леснецы в принципе стоят очень дорого. хотя почему так, я не савсем понимаю.По сложности не сказать что уж невыполнимая задача. может потОму что нет предложения? а спрос небольшой но есть всегда.. простенькая лесенка в оби стоит 45 тыс. лесенка винтовая.
  9. Shajmardanov


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2010 Птн 14:27:19
    nik\_pain писал : Лесенку мою оценили в 150 тыр.. я наверно саавершенно непонятно обьяснил. потому что мне цена кажется завышена не просто в разы а на порядок.

    Это нормальная цена для интерьерной лестницы, по немецкой технологии, самый низкий ценник в Омске на такие лестницы.
    nik\_pain писал :
    Счас леснецы в принципе стоят очень дорого. хотя почему так, я не савсем понимаю.По сложности не сказать что уж невыполнимая задача. может потОму что нет предложения? а спрос небольшой но есть всегда.. простенькая лесенка в оби стоит 45 тыс. лесенка винтовая.


    У вас уйдет очень много времени на монтаж, и подгон лестницы под ваши размеры. Если конечно вам не повезет. :) В цену 150 т. руб. Включен монтаж лестницы и ограждения, работа конструктора и транспортные расходы. Лестница будет такой, какой хотите видеть ее вы. Мы не предлагаем конструкторы лестниц, мы работаем под заказ, каждая лестница проектируется под конкретного заказчика с особенностями расположения лестницы в доме.
    В любом случаи вам лестница не обойдется в 45 тыс, не забывайте о ее монтаже. И монтаж должен осуществляться специалистами, при монтаже очень много подводных камней.
    + Наша фирма дает гарантии на лестницы монтаж, которых она осуществила.
  10. Shajmardanov


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2010 Птн 15:04:31
    специалист по страхованию писал(а) : В общем впечатление, что ответили на отвяжись.


    Зайдите на сайт [внешняя ссылка] посмотрите фото лестниц, выберите понравившуюся, а я в ответе постараюсь исправиться.
  11. Shajmardanov


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2010 Птн 15:13:13
    специалист по страхованию писал(а) :
    винтовая слишком многоместа займет.. и не позволит забраться на 2 этаж за один оборот.. который можно сделать исходя из места положения лесенки.


    Деревянные лестницы - винтовые применяют в узких местах (в толще стен, в углах, башнях и т.д.) там, где требуются лестницы, занимающие в плане очень мало места. Такими являются винтовые, то есть образующиеся из забежных ступеней, расположенных непрерывно по кругу.
    Информация и фото по винтовым лестницам:
    [внешняя ссылка]
  12. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2010 Пон 9:45:31
    Уважаемый ТС....(Ведь посчитают за флуд).Категорически не соГласен с вашими расценками.Понимаю на каких людей расчитаны ваши услуги.Не отношу себя к ним.
    Искренне желаю чтоб ваш бизнес процветал. но СТО ПЯТЬДЕСЯТ тысяч за лесницу из дерева и металла..эт перебор..Не могу даже представить сколько стоит лестница допустим из стекла.или другово материала.....