Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Где же знакомства? 

Создана: 09 Июля 2002 Втр 17:10:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 31, просмотров: 5021

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2002 Втр 17:10:00
    Что-то я не увидел здесь ни одной темы о знакомствах... Только секс... Какой секс без знакомства?!

    Мне 16 лет я из Омска... Девушки пишите на omich@mailru.com
  2. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2002 Суб 16:15:00
    Ага я тоже не видел ))))))
    Я Костя ,в кругах известен больше как МОЛОТОК !!!
    Если что пишите на Fckermolotok@rambler.ru
    гыгыгыыггыгыгы
  3. Nexx


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    23 Июля 2002 Втр 0:46:00
    Надо срочно исправлять ситуацию со знакомствами! Видимо, это придется делать мне В общем меня зовут Алексей; надеюсь девушки заглянут в этот топик.
    Хорошие мужики на дороге не валяются...они валяются на диване.
  4. 23 Июля 2002 Втр 1:23:00
    Ну вот ......Лана....Девушки не обращаете на первых трёх ...и пишите Смусмурику...
  5. Nexx


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    26 Июля 2002 Птн 0:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    Ну вот ......Лана....Девушки не обращаете на первых трёх ...и пишите Смусмурику...

    Ну вот, еще один "конкурент" объявился...
  6. 26 Июля 2002 Птн 0:56:00
    хы... как там кто-то говорил: "вы еще подеритесь, горячие финские парни"
  7. 31 Января 2003 Птн 21:20:00
    Тут чё тупые компьютерные типы общаются ступыми компьютерными телками, вас че там тпипа буквы на экране возбуждают, ладно бы вы там друг другу стихи писали и вас от этого перло, а вы просто анонизмом занимаетесь!!!!!!!!!!!
    извращенцы!!!!!!!!
  8. 31 Января 2003 Птн 21:30:00
    Может я и гость, но там если у вас на кнопки нажимать ума хватает, может у вас там на мой вопрос ответить ума хватит вы чё типа извращенцы и извращенки, вы чё типа по проводам имеете половые сношения?
  9. 31 Января 2003 Птн 22:56:00
    Tipa Sania korifan, ya s toboi soglasen bratan.
  10. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2003 Суб 0:09:00
    <Sania>
    смешной, ты Саниа...
    где ты тут увидел половые сношения?? ткни пальцем... ты похоже недавно в инет вошел... еще много чего более пошлого не видел...иди например по этому алресу: www.ya.ru и веди твое самое любимое матерное слово... вот видешь... а ты говоришь что тут кроме пошлости ничего нету...
  11. 01 Февраля 2003 Суб 9:43:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Sania>:
    Тут чё тупые компьютерные типы общаются ступыми компьютерными телками, вас че там тпипа буквы на экране возбуждают, ладно бы вы там друг другу стихи писали и вас от этого перло, а вы просто анонизмом занимаетесь!!!!!!!!!!!
    извращенцы!!!!!!!!

    Я так понимаю, что ты считаешь себя умнее тех кто здесь общается, да здесь порой встречаются дети вроде тебя, которые только что дорвались до инета и норовят сразу его покорить, а так это невозможно начинают искать выход для своей негативной энергии, тем самым ты показываешь, что ты глупый неудачник не способный ни на что, ты похож на прихвостня Шархана из "Маугли".
    Так что делай выводы - кто здесь извращенцы.

    А знакомства? Да их не видно, но их и не должно быть видно, кто захочет выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение. Да и глупо было бы увидеть место форума газету знакомств.
    Вот так то, дамы и господа.
  12. 01 Февраля 2003 Суб 9:45:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Sania>:
    Тут чё тупые компьютерные типы общаются ступыми компьютерными телками, вас че там тпипа буквы на экране возбуждают, ладно бы вы там друг другу стихи писали и вас от этого перло, а вы просто анонизмом занимаетесь!!!!!!!!!!!
    извращенцы!!!!!!!!

    Я так понимаю, что ты считаешь себя умнее тех кто здесь общается, да здесь порой встречаются дети вроде тебя, которые только что дорвались до инета и норовят сразу его покорить, а так это невозможно начинают искать выход для своей негативной энергии, тем самым ты показываешь, что ты глупый неудачник не способный ни на что, ты похож на прихвостня Шархана из "Маугли".
    Так что делай выводы - кто здесь извращенцы.

    А знакомства? Да их не видно, но их и не должно быть видно, кто захочет выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение. Да и глупо было бы увидеть место форума газету знакомств.
    Вот так то, дамы и господа.
  13. casus


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Февраля 2003 Вск 18:11:00
    Клёва. Вот и познакомились тут все :-)
    Кстати, если кому интересно -- я уже в Омске...
  14. 10 Февраля 2003 Пон 23:11:00
    Привет, всем!
    Да прочитал я тут все, конечно же, какой тут секс без знакомства!
    Так вот познакомлюсь с девушкой из Омска, без особых комплексов, и наличием свободного времени, которое смогла уделить мне.
    А там уж можно и посмотреть что дальше!
    Все кто желает познакомиться в мыло все подробности там.
    plan22@rambler.ru
  15. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2003 Пон 23:30:00
    Мда....боюсь что топик не имеет смысла....

    Я так понял, что эта тематика отражает только последнее в его названии...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд