Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5440413

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 72,
, 74 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. dinoinfo


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2010 Чтв 18:38:00
    algoritmos писал : .
    "Обычно проблема возникает и-за элементарной безграмотности/беспечности абонента, который решил - все, мне эта услуга не нужна и думает, что после этого проблема решена и делать больше ничего не нужно - все само сделается."
    Вы не в Советском союзе-то живете, когда за вас думали. Неужели нельзя просто почитать договор? Не попали в контору, пишите заказное письмо и направляйте провайдеру по почте . Или будете всю жизнь вокруг искать виновных в ваших проблемах.

    Проблемы никакой нет-есть имидж провайдера,и это его трудности ...вы читайте внимательно мои предыдущие посты..По вашему я еще должен был за радиоточку заплатить? Смайлик :-) Это точно еще в Союзе
    устанавливали...И вопрос вы часто пишите заказные письма,если не попали в контору? И часто ищете ищете виновных в этом?
  3. BU-GA-GA


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    29 Октября 2010 Птн 0:15:23
    Myppp-Ka писала : Если очень интересно посмотреть, то можете сходить в офис и посмотреть на очередь, которая стоит на расторжение договора.

    Так давайте факты! Что голословно рассуждать? Очередь соответствует количеству абонентов провайдера. Меньше абонентов - меньше очередь -это логично. При этом не все стоят с этой целью. И кстати по поводу долгов, смс и квитанции приходят регулярно, по крайней мере, я в таких случаях их получаю регулярно. Провайдеру не выгодно копить долги - это ведь упущенная выгода. А то что вы должны - это ваша юридическая безграмотность: незнание законов - не освобождает от ответственности! Встречный вопрос: вы такие активные только с провайдером или в любой похожей ситуации? Честно? Сомневаюсь...
  4. BU-GA-GA


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    29 Октября 2010 Птн 0:18:45
    Velociraptor писал :
    Встречный вопрос: неужели нельзя подобные значимые пункты договора делать более заметными? А не размещать мелким шрифтом на каких-то приложениях и т.п..

    Вас не смущает надпись, например, на пачке с чипасами: подробности акции на сайте? А?
  5. 29 Октября 2010 Птн 7:54:51
    dinoinfo писал :
    По вашему я еще должен был за радиоточку заплатить? Смайлик :-) Это точно еще в Союзе устанавливали...

    К сведению - у меня у родителей до сих пор радиоточка имеется и работает, и платят они, если не ошибаюсь, по 45 руб. за нее Сибирьтелекому ...
    Цитата :И вопрос вы часто пишите заказные письма,если не попали в контору? И часто ищете ищете виновных в этом?

    Нечасто, но пишу. Как правило - в бюрократические конторы с очередями. За последние 3 месяца написал пару писем - одно в свое ЖКХ (не хотелось ехать и отстаивать очереди), второе - в ТГК-11 (по той же причине). Оба письма действие возымели, конторы среагировали так, как мне и было нужно. А виновных я и не собирался искать Ну и вот, стало быть .
  6. Myppp-Ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Октября 2010 Птн 11:14:39
    BU-GA-GA писал(а) :
    Так давайте факты! Что голословно рассуждать?


    Я смотрю здесь все, только основываясь на фактах, высказывают свое мнение... Тогда хотелось бы увидеть противоположную статистику от Вас. Вы же прекрасно понимаете, что отрицательную статистику компания не пустит в широкий круг обозревателей. Такие данные всегда находятся внутри компании.
    BU-GA-GA писал(а) :
    И кстати по поводу долгов, смс и квитанции приходят регулярно, по крайней мере, я в таких случаях их получаю регулярно.

    Как бы по-другому сказать.... Может так КВИТАНЦИИ И СМС НЕ ПРИХОДИЛИ!!!!
    BU-GA-GA писал(а) : Провайдеру не выгодно копить долги - это ведь упущенная выгода.

    О какой выгоде идет речь? Если клиент отказался от пользования услуг?!
    BU-GA-GA писал(а) : А то что вы должны - это ваша юридическая безграмотность

    Да, у меня нет юридического образования, как и у большинства абонентов. Компания именно этим и пользуется. Говорит ли это о положительном ее имидже?
    BU-GA-GA писал(а) : Встречный вопрос: вы такие активные только с провайдером или в любой похожей ситуации? Честно? Сомневаюсь...

    Вопрос нельзя назвать встречным, т.к. мною до этого вопрос задан не был... это так.... касаясь лингвистической неграмотности....
    На вопрос о моей активности считаю ненужным отвечать. Он всячески обходит обсуждаемую тему. Если интересно, мы можем об этом поговорить в личке или в другой теме.
  7. 29 Октября 2010 Птн 12:26:18
    BU-GA-GA писал(а) : Вас не смущает надпись, например, на пачке с чипасами: подробности акции на сайте? А?

    Как только это начнет означать, что я должен, в случае нераспаковки пачки, выплатить еще тройную ее стоимость, так сразу и начнет смущать. Вы путаете бонусы и т.н. "расходы на подключение" (хотя почему они становятся раза в 3 больше тех, что без акций, не ясно).
  8. BU-GA-GA


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    29 Октября 2010 Птн 15:13:55
    Velociraptor писал :
    Как только это начнет означать, что я должен, в случае нераспаковки пачки, выплатить еще тройную ее стоимость, так сразу и начнет смущать. Вы путаете бонусы и т.н. "расходы на подключение" (хотя почему они становятся раза в 3 больше тех, что без акций, не ясно).

    Вообще от вас никто ничего не скрывает. Все условия и полная стоимость указаны и на сайте и в заказе на услугу.
  9. 29 Октября 2010 Птн 15:54:59
    BU-GA-GA писал(а) :Вообще от вас никто ничего не скрывает. Все условия и полная стоимость указаны и на сайте и в заказе на услугу.

    Видимо то, что оно написано "очень большим" шрифтом , а иногда и вовсе открывается только при нажатии кнопок "подробнее" - чистая случайность. Wink
  10. 29 Октября 2010 Птн 21:31:56
    Кстати, у вас Контакт работает? Смайлик :-) Что-то все сайты работают кроме него, а с ОмКС и сотового — всё идеально.
  11. 29 Октября 2010 Птн 21:36:12
    Работает без проблем
  12. 29 Октября 2010 Птн 22:53:59
    а нормальные каналы какие-нибудь будут появляться?
  13. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Октября 2010 Суб 0:24:35
    Velociraptor писал : Подобные махинации с долгами говорят всего лишь о непорядочности компании.

    Присоединяюсь к этому мнению.Вот еще факты:
    моя знакомая сдала в аренду квартиру,квартирант подключил кабельное тв,попользовавшись им полгода,неожиданно съезжает с квартиры(предварительно обрезав полностью кабель этого кабельного тв и сказав .что он расторг договор).Но на следующий же месяц приносят квитанцию о долге,моя знакомая звонит в эту контору,сообщает о том что человек съехал и кабеля нет,на что ей отвечают,что ничего не знают и пока этот человек не подъедет к ним,долги так и будут расти.Все это произошло еще в мае прошлого года.Квитанции так и носят,долги в них растут,так мало того,теперь новых квартирантов еще и приставы дергают.Оказывается эта контора теперь пытается через приставов взыскать весь долг за неоказываемые услуги за все прошедшее время.Хотя ведь они наверняка уже за эти почти 2 года не один раз были в подъезде и видели что кабеля нет.Так за что они требуют деньги да еще и продолжают до сих пор начислять долги? Знакомая уже пыталась и в офисе решить вопрос,бесполезно.Только сам абонент может расторгнуть договор,только где его взять, этого абонента,он может уже давно в другой город уехал,квартиранты ведь не оставляют свои новые адреса.Ну и как после таких случаев можно оценивать работу Вашей конторы???
  14. lillkx


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    30 Октября 2010 Суб 0:33:36
    kol
  15. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Октября 2010 Суб 1:03:49
    lillkx писал(а) ? : kol

    Вот именно! И попробуйте меня переубедить.
  16. 30 Октября 2010 Суб 9:41:23
    nadin i k. писала :
    Присоединяюсь к этому мнению.Вот еще факты:
    моя знакомая сдала в аренду квартиру,квартирант подключил кабельное тв,попользовавшись им полгода,неожиданно съезжает с квартиры(предварительно обрезав полностью кабель этого кабельного тв и сказав .что он расторг договор).


    Ну и в чём проблема? Долг же будут взыскивать не с владельцев квартиры, а с съехавших квартирантов. То, что они кабель обрезали не значит, что они не должны платить, согласно законодательству они должны расторгать договор.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 72,
, 74 ... 873, 874, 875  Вперёд