Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО ВАЗ-2112 р414**55 скрылся с места ДТП 

Создана: 04 Октября 2010 Пон 18:48:13.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 10422

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2010 Пон 18:48:13
    Приветствую всех!

    Фабула:
    3го октября 2010года, в 4,10 утра, серебристый ВАЗ-2112, предположительный гос.номер р414**55, во дворе дома 4 по ул.Дмитриева, на скорости примерно 60км\ч, совершил лобовое столкновение с а\м Ниссан АД, припаркованым у бордюра. От удара Ниссан откатился назад и ударил ВАЗ-2107. После этого, сдавая задом, водятел Ваза задел припаркованые Тойота-Корона и Заз-Таврия.

    На вой сигналок выглянули жильцы, и успели срисовать номера и марку машины.
    Тосола у двенашки вероятно хватило, чтоб доехать дворами до бульвара Архитекторов. Далее мокрый след теряется.
    Прочесали все окрестные дворы и автостоянки, битой двенашки не увидели. Скорее всего зашкерился в гараже или СТО.

    Просьба:
    К тем, кто имеет сведения о ночном ушлепке - поделиться инфой.

    Вопрос:
    Как думаете, уважаемые, если человек найдется, какие шансы, что у него на руках будет заявление об угоне, и следовательно с него взятки гладки, а сам он спал и видел сны. И как с подобными гражданами работают милицыанеры? Поделитесь, плиз опытом, как в таком случае собирают доказательную базу для суда.


    Всем здоровья и улиц без *удаков.
  2. 27 Октября 2010 Срд 6:35:00
    riplex писал :
    Kat-Jam писал(а) ... :


    Вот так и помогай людям)))))
    А фраза "осмотр поврежденного ТС только в присутствии собственника ТС" Вам наверняка знакома!?


    поподробней, пожалуйста про помощь
    и про "осмотр поврежденного ТС только в присутствии собственника ТС"


    Ну Вы же не собственник... и никто не стал бы осмотр ТС производить, а если помощь с актом осмотра - уже не помощь.... тогда зачем о ней было просить?!

    И с заявлением там не вина компании, а Ваша невнимательность! Зачем смуту вносите?
  3. 27 Октября 2010 Срд 7:33:26
    Kat-Jam
    А не засланный ли Вы казачек, случаем?
    Про осмотр авто в присутствии собственника какую-то чушь пишете. Я когда в ДТП попадал нам звонила страховая виновника и договаривали о удобном времени осмотра. Осмотр без собственника был практически невозможен, так как авто в гараже у собственника стояло.
    А то что не было заявления, так нормальные компании не примут документы, если чего-то не хватает!
    Единственное неудобство было в том, что авто можно ремонтировать только после осмотра, пришлось ждать 5 дней с момента ДТП (ДТП в пятницу, осмотр во вторник).
  4. 27 Октября 2010 Срд 7:53:05
    Kat-Jam
    Осмотр без собственника был практически невозможен, так как авто в гараже у собственника стояло.

    Ну вот и ответ! Very Happy
  5. 27 Октября 2010 Срд 8:25:09
    Толи санки не катят, толи я ********!
    заявление, отсутствие, невозможность...
  6. 27 Октября 2010 Срд 9:13:30
    Kat-Jam писал(а) : Ну вот и ответ! Very Happy

    Это я говорил про свой случай, как было в данной ситуации не знаю.
    Но я думаю добросовестная компания должна об этом предупредить.
  7. 27 Октября 2010 Срд 12:44:33
    DrOn писал :
    Kat-Jam писал(а) ... : Ну вот и ответ! Very Happy

    Это я говорил про свой случай, как было в данной ситуации не знаю.
    Но я думаю добросовестная компания должна об этом предупредить.


    Предупредить о чём? О осмотре?
    Человеку помогли - приняли во внимание обстоятельства и всё сделали, дело оставалось за малым - написать заявление по установленному образцу. Чего не было сделано.
  8. 27 Октября 2010 Срд 13:16:19
    Kat-Jam писал(а) : Человеку помогли - приняли во внимание обстоятельства и всё сделали, дело оставалось за малым - написать заявление по установленному образцу. Чего не было сделано.

    Чем ему помогли? Тем что выполняли работу, которую должны выполнят? Хотя если исходить из слов потерпевшего, работу они свою выполняли крайне плохо!
    riplex писал :
    А сегодня решил поинтересоваться ходом дела, и оказалось, что в комлпекте не хватает моего заявления, поэтому никаких действий не происходит.
    Хотя я точно помню, что заявление писал!
    Получается две недели ничего не происходило, из-за того, что они просохатили мое заявление!

    Человек писал заявление! А они его прое... потеряли, поэтому заявления не было и они дальше ничего не делали, видимо думали что человек забудет, что ему авто разбили.
  9. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2010 Срд 13:32:15
    Екатерина, вы сейчас как частное лицо комментируете, или по поручению начальства?
    Почему-то дозвониться до вашего офиса не могу.

    Я намеренно не буду комментировать ваши объяснения, дабы не
    усугублять.
    В личном сообщении я все написал.

    Для всех остальных форумчан: пожалуй не буду коментить, пока мне не будет выплачена компенсация, прошу меня понять.
  10. 27 Октября 2010 Срд 13:55:16
    В зависимости от размера компенсации и уровня обслуживания, советую потратить 200 рублей на письма, но задолбать эту югорию :), а именно написать кляузы о нарушениях в:
    - страховые проф.объедигнения, где состоят гомики
    - росстрахнадзор в москве (отправят в новосиб с красивой красной печатью)
    - в прокуратуру РФ в Москву (отпрявят в омск с красной печатью)
    - в увд по омской области с заявлением что у гомиков установлен контрафакт (с указанием конкретного места Екатерины, дабы лишить ее рабочего инструмента на время проверки)
    - еще куда придумаете, кто может на них влиять, типа роспотреба и хз кого :)
  11. 28 Октября 2010 Чтв 15:34:39
    riplex писал :
    Для всех остальных форумчан: пожалуй не буду коментить, пока мне не будет выплачена компенсация, прошу меня понять.


    И не надо. Пинайте эту конторку в хвост и в гриву Смайлик :-) Чтоб поняли, что свою з/п отрабатывать надо.
  12. 28 Октября 2010 Чтв 16:30:36
    riplex писал : история получила развитие, чуть позже, будет время, напишу.

    ждемссс
  13. 04 Ноября 2010 Чтв 21:33:57
    Zhukoff1979 писал :
    riplex писал ... : история получила развитие, чуть позже, будет время, напишу.

    ждемссс

    время праздников .... пишите очень интересно чем все кончиться !!!
  14. 05 Ноября 2010 Птн 10:14:34
    В праздники никто не работает :), поэтому окончания истории ждать не стоит в ближайший месяц :), а там, глядишь, и новогодние каникулы не за горами :)
  15. 05 Ноября 2010 Птн 14:49:58
    Знающий прохожий писал : В праздники никто не работает :), поэтому окончания истории ждать не стоит в ближайший месяц :), а там, глядишь, и новогодние каникулы не за горами :)

    Всё пропало !!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд