Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где можно отремонтировать металлическую молнию ??? 

Создана: 22 Октября 2010 Птн 13:18:55.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 23, просмотров: 5485

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 22 Октября 2010 Птн 13:18:55
    есть какие-нибудь мастерские? Нужно отремонтировать металлическую молнию на куртке - прикрепить металлическую штучку снизу молнии. Сама молния застёгивается без проблем, а эта штучка сломалась ((( Помогите! не знаю куда бежать ))
  2. Krokozabra


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2010 Чтв 8:59:54
    Зайдите в магазин тканей и фурнитуры, там иногда бывают металические пластинки маленькие шириной мм 3 с зубчиками по узким сторонам. Я то думала у вас с другой стороны сломалось. На капроновой молнии такие вещи я просто зашиваю ниткой (подхватывая пружинку). Или действительно сходите к китайцам, у них всякого мусора насыпано в банках, помогут.
  3. 28 Октября 2010 Чтв 12:24:13
    Krokozabra писала : Зайдите в магазин тканей и фурнитуры, там иногда бывают металические пластинки маленькие шириной мм 3 с зубчиками по узким сторонам. Я то думала у вас с другой стороны сломалось. На капроновой молнии такие вещи я просто зашиваю ниткой (подхватывая пружинку). Или действительно сходите к китайцам, у них всякого мусора насыпано в банках, помогут.

    Это нижняя часть куртки...Вы меня обнадёжили Лыба поищу металлические пластинки..или к китайцам..ещё ни разу у них не была ))))
  4. 28 Октября 2010 Чтв 12:38:55
    не забудь им сказать нихау и подать горсть риса
  5. 28 Октября 2010 Чтв 12:49:26
    Цитата:
    Это нижняя часть куртки...Вы меня обнадёжили Лыба поищу металлические пластинки..или к китайцам..ещё ни разу у них не была ))))

    Ерундой не занимайтесь.Это практически не ремонтируется.А идти скорее к корейцам.У них и молния есть и в течении 2-3 часов сделают.(Если конечно Вам молния понравиться)В каком районе живёте?Мне на Амурском рынке кореец переделывал после наших горе ателье(после них молния пробежала 2-3 месяца и стала рваться Недовольство! такая же фигнюшка).Для примера.Кореец мне на куртке сделал за 150 руб сюда и молния входила.(Через 2 часа забрал).В Ателье в Бывшем Доме быта на Фрунзе предложили за 300р и я ещё должен был отдельно молнию покупать! ОфигетьИ Ждать ещё пару дней.
    Как вариант,ТЦ и молнии рядом и ателье.Можно на месте прикинуть,но то же пару дней ждать.
  6. 28 Октября 2010 Чтв 14:03:27
    Топикстартер писал : не забудь им сказать нихау и подать горсть риса

    Гы-гы-гы
  7. 28 Октября 2010 Чтв 14:27:01
    [quote="avd173791"]
    Цитата :
    Ерундой не занимайтесь.Это практически не ремонтируется.

    Ну вот! уже собралась "штучки" искать Хнык, хнык!!
  8. GERGARD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Октября 2010 Чтв 14:56:12
    раньше была кожанная куртка до колен почти, каждый сезон менял на новую металлическую молнию, вот вьетнамцы на ленинском рынке, слева от Летура киоск, сказали, не парь моск, поставь пластмассу, я поменял и забыл....эта куртка уже не носится, но рабочие моменты в гараже. на картошке и т.д. переносит на ура, только пластик, 250руб.
  9. 28 Октября 2010 Чтв 15:43:12
    GERGARD писал : раньше была кожанная куртка до колен почти, каждый сезон менял на новую металлическую молнию, вот вьетнамцы на ленинском рынке, слева от Летура киоск, сказали, не парь моск, поставь пластмассу, я поменял и забыл....эта куртка уже не носится, но рабочие моменты в гараже. на картошке и т.д. переносит на ура, только пластик, 250руб.

    Не к каждой куртке подойдёт пластик.. к моей ну никак.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд