Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаю Ручку с камерой (видеорегистратор) 

Создана: 27 Октября 2010 Срд 15:15:15.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2220

  1. Scout_Alex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Октября 2010 Срд 15:15:15
    Продаю Ручку с Камерой:
    Объём памяти 4Гб
    Качество записи: отличное
    Цвет чёрный с серебряным кольцом
    Комплектность: Коробка, инструкция, Прибор - ручка делится на 2 части, Зарядное устройство, шнур.
    Производитель: Поднебесная
    Устройство записывает изображение и звук.
    Тел: 89237647146
  2. 031178


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2010 Срд 15:19:16
    Ну а цена ???
  3. 27 Октября 2010 Срд 15:26:49
    [внешняя ссылка]

    Приобретение, использование, продажа - все вне закона.
  4. 27 Октября 2010 Срд 15:36:19
    Андpeй писал : Приобретение, использование, продажа - все вне закона.


    Ага. Как и сотовые телефоны с камерами. Гы-гы-гы
  5. 27 Октября 2010 Срд 15:49:29
    Это устройство СКРЫТОЙ видеозаписи. Лолство неуместно. В Омске уже ловят за это, дело подсудное - что вообще смешного в судимости?

    Если в процессе покупки под нос будет предъявлена красненькая ксива - тоже улыбаться будете?
  6. 27 Октября 2010 Срд 15:51:50
    я вот тоже в недоумении. ладно там то видео камера которая конкретно для видеорегистратора итд и закомуфлирована итд.

    ну ручка это ж китайская фигня . сейчас они вставляют камеры во все что можно засунуть. часы зажигалки итд.

    а как же плееры они тоже очень маленькие!!!
  7. 27 Октября 2010 Срд 16:12:39
    просто стоит предупредить форумчанина о том чтобы продавал только форумчанам со стажем не меньше года и кол-вом собщений не меньше 500...

    тогда все ок, не сдадут..

    ну и это.. цена обязательный реквизит в данном разделе

    а то ща забанит же ктонить Смайлик :-)
  8. Scout_Alex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Октября 2010 Срд 16:18:41
    Не мог ответить сразу!
    Извините забыл, 3000 руб
    Ручка по ряду признаков не относиться к СТС. Консультации юристов получены. Ручка с камерой это просто удобная вещь. Так же можно сказать что Ваш телефон с камерой это тоже СТС, Ваш фотоаппарат тоже самое и диктофон - тоже технические средства специальные, Даже стакан который Вы вдруг подставите к стенке и будите получать негласно информацию тоже запрещён. Вообще я продаю. Если надо могу ещё жуков продать - Очень злых.
    Часть 3 статьи 138 УК РФ не нарушается, так как такие средства не могут нарушить тайну телефонного разговора и переписки.
    Спасибо, что предупредили)))

    Да ещё могу месяц как бы гарантии дать, а то у них брак бывает как ни странно)))
  9. 27 Октября 2010 Срд 17:45:47
    Забавные у Вас знакомые юристы. Вы в курсе что сами можете, в принципе, получить проблемы с законом, продавая в открытую такое устройство?

    Пусть прокомментируют вот это:

    "Читинца будут судить за сбыт шпионской ручки" [внешняя ссылка]

    "В Великом Новгороде расследуется дело о незаконной продаже скрытой камеры" [внешняя ссылка]
  10. 27 Октября 2010 Срд 18:06:43
    Вас просто предупредили. На самом деле консультации Ваших юристов ничего не будут значить для наших правоохранителей. Это статья.
    Вас предупредили. Чтобы Вы в дальшейшем не плакали на форуме, как мальчик из темы про контрафакт,, продавший ментам пиратские диски :)
    В целом - удачи Хех!
  11. Scout_Alex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Октября 2010 Срд 18:44:04
    Спасибо за познавательные статьи. Таких статей много во всём интернете. Обещаю, что плакать в форумах я не буду)) Я не умею это делать.
    Могу только предложить.
    Хотите - берите. Не хотите не надо. За предупреждения спасибо.
    Спрос на ручки есть, а значит должно быть и предложение.
  12. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2010 Срд 19:05:34
    Scout\_Alex писал(а) : Спрос на ручки есть, а значит должно быть и предложение.


    Привет юристам, удачи на контрольной закупке )))

    Кстати да, попросите пусть юристы прокомментируют статьи, который Андрей выложил. А вы потом поделитесь комментариями.
    Может и правда не так все страшно.

    [внешняя ссылка]