Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь как жить......... 

Создана: 26 Октября 2010 Втр 21:45:25.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 165, просмотров: 31235

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 26 Октября 2010 Втр 21:45:25
    как перенести разрыв,прошу поделиться опытом,куда себя деть,когда ничего не можешь и боишься остаться наедине,чтоб не спиться,не загулять....а то невыносимо.........и как уснуть....в общем ,что делать ,когда наступает апатия...психологи?может вы знаете....не хочу плохо кончить.........а пока ничего другого на ум не приходит........
  2. 27 Октября 2010 Срд 13:37:49
    А понятно... У меня нынче на мужа тоже нашло. Я тебя очень понимаю... Правда нас хватило на 4 дня расставания. Собственно я поступила вопреки своему совету и напилась, потом построила злобный план счастливой самостоятельной жизни без него, зарегистрировалась в "Знакомствах", пожаловалась всем кому смогла. Все меня пожалели. Уехала к маме. Вернулась. Резко взялась писать диплом и тут мы помирились... Very Happy Диплом был отложен еще на 1,5 месяца.
  3. 27 Октября 2010 Срд 13:40:46
    он ночью приехал..очень тяжелый разговор был..хотя наверное это нельзя назвать разговором,у меня истерика,у него злость...блин...я курить начала.аж стыдно.он пока не хочет меня видеть,я понимаю почему,а одна не могу,мозг мой меня пожирает...он пока отойдет я сума сойду.
  4. 27 Октября 2010 Срд 13:42:23
    А вообще, автору темы можно действительно посочувствовать. Это до какой же степени всё плохо, что приходится идти искать поддержки на ОФ.
  5. 27 Октября 2010 Срд 13:43:58
    поначитались книжек
    куритьсумасходитьлюбовьнавеки

    обычная привычка, вон курить людям тоже бросать тяжело
    через полгода все пройдет
  6. 27 Октября 2010 Срд 13:45:20
    Злыдня писала : А понятно... У меня нынче на мужа тоже нашло. Я тебя очень понимаю... Правда нас хватило на 4 дня расставания. Собственно я поступила вопреки своему совету и напилась, потом построила злобный план счастливой самостоятельной жизни без него, зарегистрировалась в "Знакомствах", пожаловалась всем кому смогла. Все меня пожалели. Уехала к маме. Вернулась. Резко взялась писать диплом и тут мы помирились... Very Happy Диплом был отложен еще на 1,5 месяца.


    я тоже в субботу не знала куда себя деть,лишь бы не дома сорваться на родных,пошла ночью искать приключения в клуб.Пила пила так и не опьянела блин....главное шум вокруг,так не так страшно.

    когда думала о растовании тоже построила как мне казалось замечательный план как я стану вся такая умная,самостоятельная,и никто мне не нужен..Мне вообще казалось что он препятствие на моем пути самореализации,а оказалось,что так я наоборот ничего делать и ни о чем думать не могу.
  7. 27 Октября 2010 Срд 13:52:32
    Б\_яПоэт писал : поначитались книжек
    куритьсумасходитьлюбовьнавеки

    обычная привычка, вон курить людям тоже бросать тяжело
    через полгода все пройдет

    ну у людей разная степень силы воли Смайлик :-) кто-то может ходить с каменным лицом и сроду не подумаешь, что у человека проблемы, кому-то надо боль себе причинять или делать безумства, чтоб заглушить основную боль... а про курить: я сроду некурящая, в некий момент, когда не понимала, со мной все это происходит или не со мной, выкурила 5 сигарет одну за другой)) потом весь вечер блевала...но это было лучше,чем в тот момент, в том состоянии я бы поехала за рулем
  8. 27 Октября 2010 Срд 13:53:47
    как изменить себя?как убрать идиотскую привычку скандалить и напридумывать себе ...ах...мои мысли имея огромную силу раздуваться и выплескиваться портят все.ну почему он не понимает что когда я скандалю и говорю уходи,я по правде хочу наоборот.да не хочу я чтоб он меня отпускал...это я так от злости ему могу наговорить..я ж поправде в глубине души хочу чтоб он меня обнял и успокоил.... даже если я так говорю..неужели все мужчины так буквально воспринимают женщин...говорила с подругой,у нее такое же...почему не живется мне спокойно когда все хорошо..нужны мне эмоции...ааааааааааа

    понимаю сама виновата,так чтож теперь быть не самой собой,копить все в себе..
    сразу напрашивается всем известная ситуация когда мужчина спрашивает"что случилось,ты что обиделась" а женщина"нормально все" и потом несколько дней накручиваешь себе накручиваешь и бах,ищешь причину чтоб поругаться..и тут припоминаешь тот самый случай ,а он тебе "ты же говорила все нормально"...
  9. 27 Октября 2010 Срд 13:55:44
    Кулебяка писала :
    а про курить: я сроду некурящая, в некий момент, когда не понимала, со мной все это происходит или не со мной, выкурила 5 сигарет одну за другой)) потом весь вечер блевала...но это было лучше,чем в тот момент, в том состоянии я бы поехала за рулем


    я раньше курила,но уже больше как чем полгода назад бросила ,а в пятницу опять начала.я вчера 7 выкурила пока подруге жаловалась...тож чуть не вырвало..
  10. 27 Октября 2010 Срд 13:58:05
    rocknroll i ya писал(а) : зачем вы так,думаете мне сейчас до веселья...не смешно.


    да затем...что клин клином вышибают.
    Щас тебе тут насоветуют, что и правда крышу сорвет.
    Чем больше ты об этом будешь думать, тем хуже тебе будет, знаем, проходили уже.
    Никто тебе тут не поможет,и вообще никто, кроме тебя самой!
  11. 27 Октября 2010 Срд 14:02:53
    rocknroll i ya писал(а) : как убрать идиотскую привычку скандалить и напридумывать себе ...ах...мои мысли имея огромную силу раздуваться и выплескиваться портят все.ну почему он не понимает что когда я скандалю и говорю уходи,я по правде хочу наоборот.

    как-то меня все это напомнило Лыба ага,я такая же: говорю горько,чтоб меня переубедили,что сладко))) но они,блин все такие))) они все воспринимают как скажешь))
    а эмоции подводят-факт...накручиваешь себе из маленькой мушки огромный снежный ком...и хочется,чтоб тебя поняли...нет, милая, в жизни все не так...
  12. 27 Октября 2010 Срд 14:09:30
    homutovich писал(а) :
    rocknroll i ya писал(а) ... : зачем вы так,думаете мне сейчас до веселья...не смешно.


    да затем...что клин клином вышибают.
    Щас тебе тут насоветуют, что и правда крышу сорвет.
    Чем больше ты об этом будешь думать, тем хуже тебе будет, знаем, проходили уже.
    Никто тебе тут не поможет,и вообще никто, кроме тебя самой!


    не вышибают ..меня в субботу страшная мысль постигла..что если я ему изменю то разлюблю..познакомилась с мужчиной и все как надо..но не смогла изменить.мужчина благо не дурак все понял,поговорили,легче как то стало,просто от общения.всю душу ему излила.договорились остаться приятелями.Звучит как то по бл..дски..но наверное мне это нужно было.
    А он меня теперь ненавидит.он всмысле мой...я ж естественно все рассказала ему.
  13. 27 Октября 2010 Срд 14:11:13
    Кулебяка писала :
    как-то меня все это напомнило Лыба ага,я такая же: говорю горько,чтоб меня переубедили,что сладко))) но они,блин все такие))) они все воспринимают как скажешь))
    а эмоции подводят-факт...накручиваешь себе из маленькой мушки огромный снежный ком...и хочется,чтоб тебя поняли...нет, милая, в жизни все не так...

    больше всего бесит,когда он говорит"ну обьясни,что не так,че такое"..блин,я то хочу чтоб он сам догадался.и еще сильнее бесит,что он ниче не понимает,и вообще ниче обьяснять не хочу.
  14. 27 Октября 2010 Срд 14:11:58
  15. 27 Октября 2010 Срд 14:13:38
    Всё ясно. Первое сообщение просто сбивает с толку, на самом деле не соответствуя действительности. Незачем ТС "лечить", у них и разрыва то ещё не произошло никакого, и "переживать" нечего. И советовать надо не на тему, "как жить без любимого", а вовсе даже и наоборот - как его не потерять (по причинам несходства характеров и т.п.)

    Девушка, конечно, переживает, но мы все введены в заблуждение. Она просто не совсем точно сформулировала текущее положение дел.
  16. 27 Октября 2010 Срд 14:17:03
    Девушка, конечно, переживает, но мы все введены в заблуждение. Она просто не совсем точно сформулировала текущее положение дел. [/quote]
    просто сегодня ночью он приезжал и вообще теперь запуталась я ,еще вчера я была уверенна что это конец.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд