Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Помощь в подборе билетов до ангарска. 

Создана: 27 Октября 2010 Срд 9:44:25.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 2173

  1. 27 Октября 2010 Срд 9:44:25
    Вопрос скорее всего к турфирмам. В Ангарске необходимо быть 31 декабря 2010. Подскажите варианты как добраться на самолете (знаю, что прямых нет), сориентируйте по стоимости. На поезде сколько времени в пути?
  2. Krokozabra


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Октября 2010 Срд 10:01:15
    До Ангарска можно доехать на поезде, в пути около 40 часов. Лучше всего садиться вечером, ночь поспал, день помучился, еще ночка и утром уже приехал. На самолете проблемно, или через Москву, или через Новосибирск. Хлопотно, дорого. Все равно прилетаете в Иркутск, от которого до Ангарска 1000 руб на такси. Я с детьми ездила на поезде, никаких проблем, приезжаете прям в Ангарск и на маршрутку - 12 руб.
  3. 27 Октября 2010 Срд 10:33:27
    Курсирует 4 поезда: 2 фирменных, скорый и пассажирский. В пути 37-39 часов. Стоимость плацкарт 1900-3000. Верхнее купе сейчас дешевле в 2 раза: от 2260 руб.

    Перелет только через Москву (если из Омска) - 15856руб. у Аэрофлота. в 5-50 31 дек. будете в Иркутске. От Иркутска на поезде до Ангарска меньше часа - 150 руб. сидячие места, 350 плацкарт.

    Есть вариант вылета из Новосибирска - 9615 прямой без Москвы через U-Tair, но тоже до Иркутска. До Новосибирска поезда идут 7-9 часов. Стоимость от 700 руб. плацкарт.

    Приходите подберем хорошие места на любой вариант.
  4. Krokozabra


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Октября 2010 Срд 10:42:45
    Билеты купить не проблема, особенно если озаботились уже в октябре. Если лететь через Москву - это тяжелый перелет до Москвы 3 часа, и 6 часов до Иркутска. При этом время прибавляется и в Иркутске Вы будете через 11 часов после вылета из Москвы. В Иркутске надо еще доехать от аэропорта до вокзала (если поездом). Автобусы правда ходят и маршрутки, но я не знаю откуда. Мой Вам совет - езжайте поездом, выспитесь, а билеты можно купить в любой ж/д кассе. Есть хорошие фирменные поезда и вагоны повышенной комфортности.
  5. 02 Ноября 2010 Втр 12:39:15
    Лучше и проще, наверное, добраться поездом, но если будете брать билет - берите уже сейчас. К новому году они подоражают зверски!
    Самолетом будет скорее всего транзитный рейс, через Шереметьево, если Аэрофлотом. Сейчас у них идет распродажа . Для меня, к сожалению не нашлось, пришлось переплачивать. Грустно :-( Посмотрите по списку городов, может найдете что-то подходящее.
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    P.S. Мне, летающему с С. Кавказа до Камчатки 11 часов в полете не кажется тяжелым перелетом Гы-гы-гы