Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Оральные ласки( женский взгляд) 

Создана: 22 Января 2003 Срд 15:16:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 37, просмотров: 8277

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Января 2003 Срд 15:16:00
    почему не все мужчины делают это?
    в чем дело?
    только один из моих парней шел на это по собственному желанию, он видел как мне это нравилось и я всегда не оставалась в долгу у него.
    Почему-то почти все мужчины любят, когда им делают миниет причем до конца, но сами как-то не активны.
    Может потому что почти все мужики эгоисты и думают прежде всего о своем удовольствии?

    [ 10-02-2003, 11:48: Сообщение отредактировано: $tar ]
  2. 05 Февраля 2003 Срд 3:47:00
    Анальный секс... Мало кто из мужчин умеет сделать его таким, чтобы девушке не было мучительно больно, а именно - постепенно , со смазкой и засовывая предварительно сначала 1, потом 2, а потом3 пальчика, и только после этого свое "достоинство"... Причем смазка - это не слюни!!!! И не то, что там под рукой оказалось(скипидар например), а то, что в спец. магазине продают или просто хороший нейтральный крем...
  3. 06 Февраля 2003 Чтв 0:43:00
    Цитата:
    В оригинале написано <МММ>:
    Анальный секс... Мало кто из мужчин умеет сделать его таким, чтобы девушке не было мучительно больно, а именно - постепенно , со смазкой и засовывая предварительно сначала 1, потом 2, а потом3 пальчика, и только после этого свое "достоинство"... Причем смазка - это не слюни!!!! И не то, что там под рукой оказалось(скипидар например), а то, что в спец. магазине продают или просто хороший нейтральный крем...

    1) Если мучительно больно, зачем тогда подставлять (половой орган с 3 буквами Ч)…?
    2) При желании Д. (\_о\_) сама помогает и без пальчиков…
    3) НУ… обычно это получалось в порыве страсти (заранее не готовя смазки) и слюни помогали на первом этапе при входе, а далее там и своей смазки хватает (не знаю, откуда), скользит как надо.
  4. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2003 Вск 11:33:00
    В смазки нет!!!

    Может вы об этом не знали в силу своей неопытности!
  5. 09 Февраля 2003 Вск 11:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано persic:
    В смазки нет!!!

    Может вы об этом не знали в силу своей неопытности!

    Ты не права, наличествует она там, доктора пишуть что есть, не столько, конечно, сколько с другой стороны, но имеется...
  6. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2003 Пон 0:03:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Blue beard>:
    и слюни помогали на первом этапе при входе, а далее там и своей смазки хватает (не знаю, откуда), скользит как надо.

  7. 10 Февраля 2003 Пон 1:49:00
    насчет темы топика могу сказать что есть некоторые дамы которым не нравится оральный секс по отношению к ним, но вот мужской пол они готовы удовлетворять только таким способом или анальным сексом заниматься (и это называется девственница).

    а насчет анального секса могу сказать что это табу осталось и до сих пор среди многих девушек.. скорее всего изза того что мало кто может сделать это приятным в первый раз, а как следствие девушки потом считают что это приятно только парням... да и девушки кстати тоже не знают как сделать это в первый раз... вот...

    кстати вообще могу заметить что у нас нет абсолютно никакой культуры сексуального общения.. многие либо могут всё только на словах либо вообще ничего не могут... только интузиазм у 15 летних девочек прёт изо всех щелей....
  8. casus


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2003 Пон 10:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано plastiK:

    кстати вообще могу заметить что у нас нет абсолютно никакой культуры сексуального общения.. многие либо могут всё только на словах либо вообще ничего не могут... только интузиазм у 15 летних девочек прёт изо всех щелей....

    Какой кошмар! Какое падение нравов!
    О темпора, о морес!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд