Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Полиграфия
 
 
 

Раздел: Полиграфия Хде в Омске купить СНПЧ??? 

Создана: 01 Ноября 2006 Срд 11:46:59.
Раздел: "Полиграфия"
Сообщений в теме: 333, просмотров: 107007

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 01 Ноября 2006 Срд 11:46:59
    Хде в Омске купить СНПЧ??? к принтеру Епсону R300 и почем? Смайлик :-)
  2. 18 Октября 2010 Пон 14:21:40
    mm1aa писал : ПётрДа
    рано радуетесь. поюзайте хотя бы год снпч потом расскажите Смайлик :-)


    В Вашей фразе сквозит ирония и напоминает мне присказку:
    "Плохо не то, что у меня корова сдохла, а то, что у соседа живая..."
  3. slapp75


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2010 Пон 21:41:44
    Доброго времени суток! Есть сл. вопрос-а где в Омске можно приобрести чернила InkMate, видел только Inktec да RDM и еще чего то там...И все )
  4. Sherfer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2010 Пон 23:11:00
    ПётрДа писал :
    В Вашей фразе сквозит ирония и напоминает мне присказку:
    "Плохо не то, что у меня корова сдохла, а то, что у соседа живая..."


    Ржавеющие пружины решают... рано или поздно снпч + пг в утиль.
    Хотя может уже и не ржавеющие Ну и вот, стало быть
  5. 20 Октября 2010 Срд 6:26:51
    ПётрДа писал :
    В Вашей фразе сквозит ирония
    в моей фразе предупреждение, шоб не расслаблялись,а были наготове преодолевать тяготы и трудности Смайлик :-)

    Sherfer писал :
    Хотя может уже и не ржавеющие Ну и вот, стало быть
    может уже и не ржавеющие, но нафиг оно надо на своем принтаке проверять Смайлик :-)
  6. 20 Октября 2010 Срд 8:50:34
    [quote="mm1aa"]
    ПётрДа писал :
    В Вашей фразе сквозит ирония
    в моей фразе предупреждение, шоб не расслаблялись,а были наготове преодолевать тяготы и трудности Смайлик :-)

    Ничто-таки не вечно... Сколько поживёт- столько поживёт...
  7. 22 Октября 2010 Птн 20:21:14
    Что и говорить , Epson T50 сейчас явный фаворит среди принтеров своего класса. Целиком поддерживаю тех , кто сделал свой выбор с пользу именно этой модели.
    Компания Inksystem [внешняя ссылка] сейчас предлагает Epson T50\59 вместе с СНПЧ , чернилами и установкой за 7593 руб. Правда , это интернет магазин , а на счет представительства в Омске я не уверен. Дорого это или дёшево я не в курсе , решайте сами.
    Иногда возникают вопросы по работе СНПЧ и расходным материалам , требуются какие либо консультации , тогда рекомендую посетить тематический форум [внешняя ссылка] . Или если что задавайте вопросы здесь - постараюсь помочь.
  8. BigBenD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2010 Втр 17:31:00
    Капсуль писал : Что и говорить , Epson T50 сейчас явный фаворит среди принтеров своего класса. Целиком поддерживаю тех , кто сделал свой выбор с пользу именно этой модели.

    Есть в наличии Epson T50. Данная модель снята с производства, найти ее сейчас достаточно проблематично, в частности в Омске почти невозможно. У нас на данный момент есть 20 принтеров данной модели!!! Имеются СНПЧ и чернила.
    Стоимость комплекта: Принтер Т50+ СНПЧ+ чернила по 100 мл для пользователей форума 8250 рублей (Не забываем называть волшебный пароль "Омский форум"). При этом вы получаете не просто все отдельно по коробочкам, установка и настройка СНПЧ бесплатна - забираете и пользуетесь без проблем. На СНПЧ ГАРАНТИЯ полгода, есть собственный сервис центр.

    PS: В замен модели Т50 вышла модель Р50. Хочу предостеречь форумчан от покупки данной модели. Во первых - там другая головка, и хоть на нее уже и существуют СНПЧ, их качество и надежность ниже, чем на проверенном временем Т50. Во вторых - у данной модели нельзя сбросить памперс, с чем и поздравляю счастливых обладателей данного принтера.

    Приходите к нам, компания Maximus, Тарская 14, офис 107.
  9. intermec


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2010 Втр 18:00:01
    А сколько для форумчан будет стоить не самый не дорогой/бюджетный вариант для дома Эпсон тока с перезаправляемыми картриджами ну и чернилами по 100 мл?
  10. 26 Октября 2010 Втр 20:00:16
    Опачки , впервые слышу , что Т50 сняли с производства Оу! . Есть какие либо факты - любопытство разбирает?
    Еще раз зашёл [внешняя ссылка] - всё верно , модели имеются в наличии.
    Про Р50 слышал , что для СНПЧ модель еще достаточно сырая , та и отзывов о ней маловато на тематических форумах Confused .
  11. BigBenD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2010 Срд 12:08:57
    intermec писал : А сколько для форумчан будет стоить не самый не дорогой/бюджетный вариант для дома Эпсон тока с перезаправляемыми картриджами ну и чернилами по 100 мл?


    Самый недорогой - Epson T27.
    Стоимость принтера 2200, перезаправляемые картриджи 900 рублей, чернила 155 рублей за каждый цвет 100 мл. (для данной модели, RDM, водные), или 180 рублей RDM пигментные, если много печатаете на обычной бумаге, и фотографии не главное.
    Итого 3720 рублей за принтер + ПК + комплект чернил.

    На картриджи гарантия пол года.

    Компания Максимус, Тарская 14, офис 107
  12. 27 Октября 2010 Срд 12:27:18
    ПётрДа писал : Хочу поблагодарить ребят из компании «Максимус»

    Скажи сколько за всё отдал, мы посмеёмся Смайлик :-)

    BigBenD писал : Стоимость комплекта: Принтер Т50+ СНПЧ+ чернила по 100 мл для пользователей форума 8250 рублей (Не забываем называть волшебный пароль "Омский форум").

    Это ошалелая цена, жму вам руку, если можете за столько денег втюхать, впрочем лох... Олень много, купят.

    Моё имхо: ставить не СНПЧ, а перезаправляемые картриджи, для дома оптимально. СНПЧ для тех, кто принтак в коммерции использует
  13. 27 Октября 2010 Срд 18:19:10
    Горец писал :
    ПётрДа писал ... : Хочу поблагодарить ребят из компании «Максимус»

    Скажи сколько за всё отдал, мы посмеёмся Смайлик :-)


    Не хочется искать копию чека, по памяти примерно 7750-7800...
  14. intermec


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2010 Срд 18:38:08
    Цитата :Самый недорогой - Epson T27.
    Стоимость принтера 2200, перезаправляемые картриджи 900 рублей, чернила 155 рублей за каждый цвет 100 мл. (для данной модели, RDM, водные), или 180 рублей RDM пигментные, если много печатаете на обычной бумаге, и фотографии не главное.
    Итого 3720 рублей за принтер + ПК + комплект чернил.


    Я правильно понял это цена для форумчан? а где же скидка? это ведь Ваши цены с прайса!!!
  15. FuLlSpEeD


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    28 Октября 2010 Чтв 16:49:42
    Обшарил весь город в поисках T50 и нашел только в Максимус. Установили снпч. Проблем с принтаком нет. Работает как часы.
    Обслуживание на уровне, ребята все объяснили, показали.
    Раньше использовал другие СНПЧ, намучался - и емкости текут, и катриджи не определяет. Как говорится экономия боком выходила.

    Много нелестных отзывов вижу тут - сразу видно завистливые конкуренты... Читайте!
  16. 28 Октября 2010 Чтв 17:13:44
    FuLlSpEeD
    нюню... Т50 находятся очень бодро в первом же магазине:
    [внешняя ссылка]

    ну и кто здесь засранец? в смысле засланец? Гы-гы-гы

    товарищи манагеры из максимуса набрали стопицод принтаков Т50 и не знают теперь чего с ними делать? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 21, 22, 23  Вперёд