Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Домашний хорёк (фретка) Омск. 

Создана: 26 Мая 2010 Срд 11:40:05.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 5849, просмотров: 1113824

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 96,
, 98 ... 388, 389, 390  Вперёд
  1. 26 Мая 2010 Срд 11:40:05
    Приветствую вас форумчане и счасливые обладатели хорявок!
    если вы хотите завести хорька, то прочтите информацию.



    пройдите тест на владение хорьком
    [внешняя ссылка]

    Белый список ветеринарных клиник:

    Ветеринарная клиника "Томас"

    Адрес:Зеленый бульвар, 11 - цоколь; вход со двора
    тел. (3812) 70-11-41
    тел. 8-960-994-43-31
    mailto:tomasomsk@mail.ru





    Черный список вет. клиник, куда не стоит обращаться:

    1)Кранк на Партсъезда
    2) клиника Animal, по улице 70 лет октября(напротив т.к. Фестиваль)



    ***Объявления***


    довольно быстрый сервер для выкладывания фоток [/i]
    [внешняя ссылка]


    Хорошая ссылка на выбор имени для хорька [внешняя ссылка]


    группа в контакте http://vkontakte.ru/xorekomsk





    Покупка хорька(первоночальные затраты)

    1) хорек клубный от 6000₽(в завис от пол, окрас)
    2) клетка простая от 1500₽
    3) гамак, поилки, лотки. От 1500₽
    4) наполнитель (опилки прес) от 180р.
    5) корм сухой премиум класа + мясо +рыба от 2000₽
    6) шампунь от 500₽
    7) ваше время на игры с хорьком - бесценно
    8) шлейка, поводок оклоло от 250₽


    Дальнейшее развитие 3 мес.
    поход к вет. врачу.
    1) проглистить
    2) поставить прививки от 600₽
    3) завести паспорт о прививках


    дальнейшее развитие после 6 мес

    в зависимости от хорька, должен определить специалист.
    стерилизация\кастрация от 1000р

    после кастрации , при должном уходе и кормлении, хорёк должен быть бодр и здоров.



    (вся информация постоянно редактируется,по редактированию или добавлению, пишите в личку свои предложения. за ранее спасибо)
  2. 25 Октября 2010 Пон 23:46:34
    Я в шоке,хорёк сосёт лапу во сне!!!вернее палец на задней лапе!!! Офигеть
  3. 26 Октября 2010 Втр 1:15:26
    по поводу кусания, тут немного другой случай, но думаю что скоро мы это переборем Wink Wink
  4. 26 Октября 2010 Втр 1:19:37
    Анютка888 писала : Я в шоке,хорёк сосёт лапу во сне!!!вернее палец на задней лапе!!! Офигеть
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы выложите фото такого чуда хочется посмотреть Гы-гы-гы
  5. 26 Октября 2010 Втр 12:00:16
    Вчера у нас Анна была смотрела нашу Мы краснеем! ну в общем все поняли, Буська так испугалась что её трогал чужой Офигеть , что после ухода Анны весь вечер не слазила с моих рук(прижималась как маленький испуганный ребёнок маааамаааа ) Вот они какие страшные и кусачие хищники Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 26 Октября 2010 Втр 13:49:16
    У нас с утра сегодня вообще веселуха Гы-гы-гы мало того что проснулся наш зоопарк часов так в 7 утра и устроил фестиваль Ржака так Лорька еще не с того ни ссего подбежала и укусила мужа за палец на наге да так сильно Офигеть Пока он бушевал и ругался они прятались под комодом. Когда успокоился они решили выбрать следующую жертву кошку Ржака Ржака К 11 дня они успокоились. может это магнитные бури какие то Офигеть Офигеть
  7. 26 Октября 2010 Втр 13:58:29
    Кто нибудь пробавал довать хорьку лакомство сушоные кроличи ушки?
  8. Malvina


    Участник


    Более трёх лет на форумеЖен.
    26 Октября 2010 Втр 14:56:00
    Да что ж мне Евочку совсем на свободу не выпускать, она гадить где попало и все, хоть и тыкаю, ругаю, все равно как выйдит так и на гадит(((
  9. 26 Октября 2010 Втр 15:32:41
    Malvina писала : Да что ж мне Евочку совсем на свободу не выпускать, она гадить где попало и все, хоть и тыкаю, ругаю, все равно как выйдит так и на гадит(((
    вам же не говорят запереть её на всю жизнь Офигеть а просто на недельку посадить в клетку и вытаскивать тока чтоб потискать на руках (мы все так делали или почти все) моя по началу тоже не хотела в туалет ходить Ну и вот, стало быть не нравился наполнитель , мы его убрали и всё теперь в порядке
  10. Malvina


    Участник


    Более трёх лет на форумеЖен.
    26 Октября 2010 Втр 16:28:05
    ох, как бы было хорошо, если бы она говорила по-человечески))
  11. 26 Октября 2010 Втр 16:30:52
    1985andrey1985 писал : Кто нибудь пробавал довать хорьку лакомство сушоные кроличи ушки?
    Мы купили упаковку бараньих сушеных ушек специально для хорьков. Они были жестоко проигнорированы Гы-гы-гы До сих пор где-то валяется. Пыталась предложить Перси он тоже сделал такую мордочку Mad
  12. 26 Октября 2010 Втр 16:38:24
    Может я совсем плохо смотрела в наших зоомагах Мы краснеем! но не смогла найти вкусняшки именно для хорепопиков Грустно :-(
  13. 26 Октября 2010 Втр 16:41:31
    Nastasija писала :
    1985andrey1985 писал ... : Кто нибудь пробавал довать хорьку лакомство сушоные кроличи ушки?
    Мы купили упаковку бараньих сушеных ушек специально для хорьков. Они были жестоко проигнорированы Гы-гы-гы До сих пор где-то валяется. Пыталась предложить Перси он тоже сделал такую мордочку Mad
    Смайлик :-)
    а наш просто спрятал и все! а вот лакомство феррет битс кушает с удовольствием!
  14. 26 Октября 2010 Втр 16:43:47
    Мяукала писала : Может я совсем плохо смотрела в наших зоомагах Мы краснеем! но не смогла найти вкусняшки именно для хорепопиков Грустно :-(


    я на хитром в зоомаге брал, 4 лапы называется.
  15. 26 Октября 2010 Втр 16:45:45
    Мяукала писала : Может я совсем плохо смотрела в наших зоомагах Мы краснеем! но не смогла найти вкусняшки именно для хорепопиков Грустно :-(
    я случайно наткнулась, вот и решила купить. оказывается зря. Витаминные пасты и всякие витамины они у меня тоже с удовольствием лопают. Еще рыбий жир уважают Wink
  16. 26 Октября 2010 Втр 17:14:37
    Открываю недавно журнал Космополитен, а там написано дословно" cosmo girl выбирает маленького воришку. Именно так в переводе с латинского называется домашний хорек, или фретка, -новый претендент на роль семейного любимца....................Фретка-существо ласковое и умное, а еще его очень здорово выгуливать на поводке: внимание окружающих обеспечено!Ваше мнение по поводу этой статьиГрустно :-((((
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 96,
, 98 ... 388, 389, 390  Вперёд