Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Internet People Party v2.0 официальная версия, in ExTwins 

Создана: 17 Декабря 2004 Птн 8:40:03.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 7616

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 17 Декабря 2004 Птн 8:40:03
    ExTwins, Винни О'пух и Кнышка present:

    24.12.04. в 22:30 в клубе ExTwins (ул. Братская 5)

    [ Internet People Party v2.0 *new year edition ]

    !! глобальный сбор омских интернетчиков !!

    На повестке ночи:

    > разнообразная музыка на любой вкус от Dj'ев: Forbidden, Рыба, Briga Protos, Master, Freeze, V.V. и 17 ...

    > для тех кто любит потяжелее живое выступление групп Dump & Delirium ...

    а также:

    > первое live шоу от самого одолеванского радио - [ radio BanDOS ] ... в рамках шоу призы и подарки, а также море позитива и шампанского...

    p.S: М-100ру ... Ж-70ру ... вход ТОЛЬКО по флаерам, флаера можно найти во всех известных точках (инет кафе Навигатор, Реактор... муз отделы в магазинах Голубой огонёк и Любинский... и в магазинах модной одежды Компрессор, Extra, Legalize)...

    p.p.S: ВСЕМ БЫТЬ!! НА МУВИ!!


  2. 21 Декабря 2004 Втр 11:37:44
    RadiO one tonight... dave clarke - essential mix... boy rush present!
    Смайлик :-)
  3. 21 Декабря 2004 Втр 19:41:33
    Цитата :И всё-таки в пятницу не очень удобно, по крайней мере мне... но куда деваться...


    увы но этот день достался под вечеринку :( хортя мне поболту но народ это боюсь срежет... ибо зачётная неделя и тд.


    Цитата :Надеюсь, познакомиться со всеми запостившими здесь месаджи в реале. Подходите, не бойтесь :) я не кусаюсь, а общаюсь...

    а вам уважаемый дадим микрофон с помошью которого вы будете заметны для всех и познакомитесь сразу со всеми Very Happy Wink
  4. 21 Декабря 2004 Втр 22:43:49
    появилась небольшая проблема....

    флаеров не будет.... так что моно приходить без них....


    Но дабы оправдать надпись вход только по флаерам будет фильтр приходящего народа, тоесть лица подозрительной внешнсоти в восмикголках, распальцофкой и тд будут отосланы наболт.
  5. 22 Декабря 2004 Срд 11:02:38
    Винни О'пух писал :
    Но дабы оправдать надпись вход только по флаерам будет фильтр


    Эта... Предлагаю пропускать людей, назвавших свой ник. Имхо, если человек хотя бы знает, что это такое, то его уже можно считать адекватным и имеющим отношение к. Смайлик :-)
  6. 22 Декабря 2004 Срд 11:13:07
    B00StER писал(а) :
    Винни О'пух писал ... :
    Но дабы оправдать надпись вход только по флаерам будет фильтр


    Эта... Предлагаю пропускать людей, назвавших свой ник. Имхо, если человек хотя бы знает, что это такое, то его уже можно считать адекватным и имеющим отношение к. Смайлик :-)


    обычно людей и так можно определить Хех! но это тож вариант...

    там же не только инетчики будут. будут так же клаббера Very Happy
  7. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Декабря 2004 Срд 12:33:31
    Винни О'пух писал :появилась небольшая проблема....
    флаеров не будет....

    ох твинс, твинс...
  8. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2004 Срд 14:49:20
    -bruda- писал(а) :казантип
    ты за гомиков и ганджу?

    Нет я не за гомиков,мне как то всеравно,даже ближе к негативу я бы сказал,а вот насчет ганжи это да,но не злоупотребляю!
  9. 22 Декабря 2004 Срд 22:24:27
    Вот бы еще lime-up уаидеть, а то даже незнаю во сколько я за вертаки встаю...
  10. Ralf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2004 Чтв 0:53:17
    Что ж...может и я прийду. (если можно, конечно)



    ------------------
    /
    (сервер будет работать 23.12 c 10:00 до 00:30)
  11. 23 Декабря 2004 Чтв 10:09:51
    *500 ру я весь Ваш* ГОСТИ! Н-ск cool! Норм Да Атом?
  12. QWE


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    25 Декабря 2004 Суб 13:38:09
    Все клево диджеев увидел всех Мастер позитив
    В чиле такой ажиотаж что не понял кто играл-то
    бардак полный но все равно клево Exclamation Exclamation Exclamation
  13. 25 Декабря 2004 Суб 13:50:36
    QWE писал(а) :Все клево диджеев увидел всех Мастер позитив
    В чиле такой ажиотаж что не понял кто играл-то
    бардак полный но все равно клево Exclamation Exclamation Exclamation

    Выложите фотки, у кого есть с пати, а то меня не было, а посмотреть хоца!
  14. 26 Декабря 2004 Вск 10:33:17
    Побывал...
    Общее впечатление - понравилось.
    Был удивлен тем, что мало народу, зато довольно много знакомых.
    НЕ ПОНРАВИЛОСЬ - презентация радио БАНДОС. Точнее не сама презентация, а те группы, которые выступали.
    Ну не люблю я такое творчество - это не для меня.
    Хотелось бы конечно пожелать ребятам творческих успехов и отстраивать микрофоны и другое оборудование до вечеринки.
    Было очень прикольно смотреть, как человек десять пытались "танцевать" под эту музыку, а потом они же пытались слеймиться.
    Я орал и плакал, когда небольшая кучка народа прыгает друг на друга, мне казалось, что слем - проводят в более многолюдной толпе.
    Спасибо чилауту, и Мастеру отдельно, за то, что он уютно принял под покровом своей музыки во время всего этого действия.
    Хотел подойти к Мастеру, поздороваться, ведь он хотел со всеми познакомиться, но решил оставить это на следующий раз.
    Потом в чилауте играл Рыбы. Человека этого слышал в первый раз. Нормально, понравилось, потом еще кто-то, даже и не знаю кто, но тоже понравилось, мне в ту ночь вообще все нравилось кроме музыкантов, которые играли непонятную для меня музыку.
    АХ, да еще понравился такой момент, между Мастером и Рыбой, когда дали всем ясно понять, что за пульт встал новый ДиЖей.
    Было очень много не знакомых DJ для меня, но все повторюсь понравились.
    Потом плавно перекатились на главный танцпол и продолжили веселье там, под ритмы ДЖУНГлей.
    Выбигали в снег, было азартно, но холодно, но азартно.
    Вообщем вечеринка удалась.
    Единственное пожелание организаторам - в следующий раз, если вечеринка все-таки устраивается клубного течения, то не нужно впихавать сюда творчество "n-ного" стиля, которое под все происходящее не подхидит.
    Всем привет кто был!
    Всем привет, кто хотел прийти!
    Всем привет, кто меня помнит, любит и знает!
    ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ!
  15. 26 Декабря 2004 Вск 19:48:27
    Цитата :Ну не люблю я такое творчество - это не для меня.
    Хотелось бы конечно пожелать ребятам творческих успехов и отстраивать микрофоны и другое оборудование до вечеринки.

    Ну вечеринка у нас много форматная и для разного народа так что.... для тех кому такое не нравится в этот момент работал чилаут.

    А насчёт отсторойки микрофонов.. заранее мы не могли это сделать поторму что альт реп закончился на час позже.... а это время отстройки аппаратуры... так что не к нам притензии Wink
  16. 26 Декабря 2004 Вск 21:09:51
    Винни О'пух писал :
    А насчёт отсторойки микрофонов.. заранее мы не могли это сделать поторму что альт реп закончился на час позже....

    на альрэпе микрофоны точно так же не были отстроены. :(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд