Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Oмский чат
 
 
 

Раздел: Oмский чат Чат перезрел.... 

Создана: 26 Июля 2002 Птн 1:59:00.
Раздел: "Oмский чат"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 10322

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2002 Птн 1:59:00
    Сегодня ночью меня достало---под моим ником писали всякую гадость...Или чат изменят,или я закажу и его будут ломать на раз...Мне не жалко денег..Просто пора сделать нормальный омский чат....А омский для меня Chat.Omsk.com
  2. 21 Августа 2004 Суб 8:36:45
    DEMON писал :Сегодня ночью меня достало—-под моим ником писали всякую гадость...Или чат изменят,или я закажу и его будут ломать на раз...Мне не жалко денег..Просто пора сделать нормальный омский чат....А омский для меня Chat.Omsk.com



    Привет! Ты куда пропал? :)
  3. 17 Октября 2004 Вск 4:05:02
    Был старый добрый чат, нет сделали чат новый, глючный, где куча всяких придурков...
  4. 17 Октября 2004 Вск 15:53:11
    Смайлик :-) а ты ВиТим куда делся ?
  5. 18 Октября 2004 Пон 1:27:20
    что то у меня даже заглавная страница чата не хотит открываться.....млин....в чем дело то?....
  6. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2004 Пон 3:21:07
    А разве есть ещё омский чат??? Он кому то ещё нужен????
  7. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2004 Пон 3:27:02
    To ВиТим 2156086
  8. 23 Декабря 2004 Чтв 23:28:29
    L I T E писал:</font><blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr /><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">...промежуток времени, незабываем ломать не строить</font><hr /></blockquote><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Абсолютно согласен, но всё равно наш чат по сравнению с другими выглядит пахабно. Обратите хотя бы на чат Норильска [img]images/smiles/converted/thumbsup.gif[/img] Чат Норильска
    Предлагаю свою кандидатуру на разработку нового чата. Мы (Я и мои друзья) сделаем вам конфетку, с которой не сравнится никакой чат Европы Плюс или же Чат Муз-Тв. Кстати на заметку! Сейчас я в чат зайти НЕ МОГУ! Не знаю с чем это связано, но мысли всё равно идут о кривых руках [img]images/smiles/icon_confused.gif[/img] програмистов, которые не задумывались, что есть такая штука как отлаженный код. Так что я не знаю, что делать с нашим чатом, но явно то, что его надо МЕНЯТЬ !!!! СРОЧНО!!! [img]images/smiles/converted/angry.gif[/img]
  9. 23 Декабря 2004 Чтв 23:28:46
    прииоыоарворпав
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд