Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Ищеться работник в компутерную фирму, не каменоломня 

Создана: 21 Декабря 2004 Втр 13:42:47.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 4712

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Декабря 2004 Втр 13:42:47
    Нужен человек шарящий в сборке компутеров на постоянную работу в качестве сборщика . З/П для начала 5 тыс. рублёв потом намного выше.....
    З.Ы. Граждан с фамилией "Велесевич", "Щербаков" трудящихся в ТНТ убедительная просьба не беспокоить и не спамить в форум.
  2. 22 Декабря 2004 Срд 7:24:56
    Раскажи где работать то придется (особливо интересует географичечкое расположение)?
  3. 22 Декабря 2004 Срд 11:30:08
    Маркса,8 Актив компутер
  4. 22 Декабря 2004 Срд 22:08:53
    Карандаш писал :....
    З.Ы. Граждан с фамилией "Велесевич", "Щербаков" трудящихся в ТНТ убедительная просьба не беспокоить и не спамить в форум.


    Оппачки!!! Ничего сибе вы такое говорите!!! Укочало вас по ходу !!!

    ну что ж... Введу окружающих в курс дела...
    Несколько недель назад руководителям крупных фирм города разлетелась рассылка руководства "Актива". Цитирую.

    "В компании "Микротехника" в г.Омске, (салон Актив-компьютерс на Маркса
    8) под управлением некоего Дюндюкова Николая Николаевича, 1968 г.р.,
    лысый, с рыжей бородой, рост 185 см), кладовщиком Травкиным Родионом
    Анатольевичем (на вид около 30 лет, рост 170 см, болен псориазом) в
    течение августа-октября похищен товар на сумму более 500 000рублей.
    БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!"

    Теперь в этом коллективе трудится человек с позором выгнанный из "ТНТ" за многократные мелочные кражи (имя и фамилию из соображений тактичности указывать не буду).
    Так что впредь, прежде чем пытаться пукнуть подобное своим мозгом о других, стоит подумать, "где и с кем работаю я?"

    Потенциальные работники - делайте выводы!!!
  5. 23 Декабря 2004 Чтв 10:48:44
    Да, ладно ты Андрюха на паяльника сильно не кати. Тем более факт его параллельной деятельности до сих пор не доказан . Так что не гони пургу раньше времени.
  6. Fl@y


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2004 Чтв 10:59:19
    УважаемыЙ "Карандаш", можно у вас поитересоваться чем вам неугодили товаришь Веолесевич и товаришь Щербаков??
  7. 23 Декабря 2004 Чтв 11:08:02
    Fl@y писал(а) :УважаемыЙ "Карандаш", можно у вас поитересоваться чем вам неугодили товаришь Веолесевич и товаришь Щербаков??

    никами Fl@Y и Nero (разумеется шутка Смайлик :-)
    истинные причины - без комментариев.......
  8. 23 Декабря 2004 Чтв 11:19:05
    Карандаш писал :Да, ладно ты Андрюха на паяльника сильно не кати. Тем более факт его параллельной деятельности до сих пор не доказан . Так что не гони пургу раньше времени.


    Факт его прямой (причём здесь параллели???) деятельности доказан железобетонно. И говорю тебе прямо - это КРЫСА!!! Всем красам крыса.

    А тебе скажу - нехер лить грязь, если ты не разбираешься в людях!
  9. 23 Декабря 2004 Чтв 11:22:31
    Баба Маша писал(а) :
    Карандаш писал ... :Да, ладно ты Андрюха на паяльника сильно не кати. Тем более факт его параллельной деятельности до сих пор не доказан . Так что не гони пургу раньше времени.


    Факт его прямой (причём здесь параллели???) деятельности доказан железобетонно. И говорю тебе прямо - это КРЫСА!!! Всем красам крыса.

    А тебе скажу - нехер лить грязь, если ты не разбираешься в людях!


    А ну конечно твой лучший друг Велесевич, Смайлик :-)))) желаю вам работать вместе много лет Смайлик :-)))) ( Кстати вопрос а чем же он тебя не устроил когда я был в отпуске ?
    Когда ты выл дурниной что он тебя достал.....)
  10. 23 Декабря 2004 Чтв 14:54:38
    Карандаш писал :

    А ну конечно твой лучший друг Велесевич,

    Не помню в посте разговоров о дружбе...
    Карандаш писал :
    ( Кстати вопрос а чем же он тебя не устроил когда я был в отпуске ? Когда ты выл дурниной что он тебя достал.....)


    Не помню чтоб "Я ВЫЛ ДУРНИНОЙ".
    Если ты о том, когда коллектив попал в неприятную обстановку после КРЫСЯЧЕГО поведения твоего ныняшнего коллеги - скажу "да, было!!!".
    И запомни на будущее - "крыса" - это личность которую будут ненавидеть всегда и везде, в любом обществе независимо от пола, ориентации, вероисповедания и т.д. и т.п.
  11. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2004 Чтв 21:12:55
    Я хочу работать очень сильно, только я студент , и форма обучения дневная. Так что если надо то я всегда за.

    ps Воровать небуду.
  12. 24 Декабря 2004 Птн 2:17:51
    Я бы в ремонтники пошел, ну по совместительству бы сборщиком, но не за 5. Так что если нужен классный специалист, не боящийся работы, за нормальную зарплату - можем обговорить.

    ЗЫ. Обычно "крысить" начинают из-за маленькой и не своевременной оплаты труда ...
  13. 29 Декабря 2004 Срд 1:19:33
    prospero писал:.....Так что если нужен классный специалист, ...


    Нет, нужен скромный:))))

    А вообще, ещё манагер требуется. Примерно за такую же цифру. Хотя в зависимости от торговли плюс/минус 2000.
    24-64-51 спр Андрея
  14. 16 Января 2005 Вск 13:15:04
    лДЮ...
    оПНЯРН ПЮЯЙНК ЙЮЙНИРН...
    мС ОН ОНБНДС БНПНБЯРБЮ, РСР Ъ РНФЕ ЛМНЦНЕ ГМЮЧ...
    оН ЛНЕЛС, С МЕЙНРНПШУ КЧДЕИ ЩРН МЮВЮКНЯЭ Я ТХПЛШ AV ЙНЛОЭЧРЕПЯ???
  15. GArold


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2005 Чтв 14:08:31
    Карандаш писал :Нужен человек шарящий в сборке компутеров на постоянную работу в качестве сборщика . З/П для начала 5 тыс. рублёв потом намного выше.....


    Есть опыт работы
    Персоналки и Сервера сборки любой сложности
    Монтаж сетей

    10 тон и я твой
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд