Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Обмен BenQ-Siemens E71 на ченить другое. 

Создана: 21 Октября 2010 Чтв 16:11:40.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 2556

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Октября 2010 Чтв 16:11:40
    Имеется телефон BenQ-Siemens E71. [внешняя ссылка]
    Хозяин 1 с рождения (покупки).
    Комплект полный (коробка, гарнитура родная, документы, родная зарядка) + карта памяти по моему на 512 мб. (в комплекте НЕ шла).
    Состояние, на мой взгляд удовлетворительное (для такого телефона). Не падал особо и не тонул.
    Перешивался один раз.
    Недостатки - при перепрошивке поставили прошивку с половиной русского языка. В меню русский есть. На клавиатуре так же русские буквы присутствуют. При написании СМС русского языка нет. Возможно, как то переключается. А возможно (как писалось на некоторых ресурсах) просто поставили прошивку без русского языка.
    Не отнес на перепрошивку так как просто тупо нет времени. Так же на некоторых ресурсах пишется, как исправить самостоятельно сий косяк без перепрошивки (просто добавлением русского языка). Не стал это делать без подробной (пошаговой) инструкции и отсутствия опыта и знаний в этом вопросе. Искать же подробную (пошаговую) инструкцию и приобретать данный опыт так же нет времени.

    Что же я хочу...
    Хочу телефон попроще. В хорошем состоянии. Можно и без камеры, гарнитуры, радио и синезуба. Предпочтительна (но необязательно) нокия с тонкой зарядкой.
    Обмен 1 в 1 либо ваша небольшая доплата (зависит от модели и состояния предложенного аппарата). Предпочтительно (но необязательно) моноблок. Можно слайдер (раскладушки жена недолюбливает. Это ей нужен второй телефон).
    Связь предпочтительно тема. Можно в личку (но она временами глючит).
    Пы.Сы.
    Голимый китай не предлагать.
    Пы. Сы. Сы.
    Возможна продажа за 1200 р.
  2. palmovod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2010 Птн 19:27:59
    LandStalker писал : 1200 р. если в хорошем состоянии, вряд-ли его кто то захочет кроме сименсоводов =)


    купи ему на эти деньги новую примитивную нокию в никсе и все)))

    а я не пропал просто личка быстро забивается чистить не успеваю, ща почищу
  3. 22 Октября 2010 Птн 20:03:15
    palmovod писал :
    LandStalker писал ... : 1200 р. если в хорошем состоянии, вряд-ли его кто то захочет кроме сименсоводов =)


    купи ему на эти деньги новую примитивную нокию в никсе и все)))

    а я не пропал просто личка быстро забивается чистить не успеваю, ща почищу

    Кто же сказал, что я против бабосов то??? Офигеть
    Все варианты жене озвучил. Все устраивают, включая деньги. Уже присмотрела за эту сумму себе телефон (почему то лыжу).
    Твой телефон (нокия) ежли в нормальном состоянии тоже устраивает. Сонька, как мы поняли убитая (имеется ввиду внешний вид).
    А еще она сказала - "Короче, решай сам..."
    И теперь я думаю, как выйти из ситуации. Во всех случаях я виноват Гы-гы-гы
    Короче, пардон за длинный пост.
    palmovod, если не сложно отпишись про нокию (состояние, комплект и устраивает ли обмен). Так же где и как можно встретится.
    LandStalker. Здесь попроще. Что входит в сумму 1200? Телефон с комплектом? Телефон с комплектом и вартой памяти? Или телефон с комплектом, картой памяти и блютузкой? И как оценить состояние нашей бенки-сименсы? Куда то задевался фотоаппарат. Ищу. Могу сказать, на мой взгляд нормальное состояние (для апарата такого возраста) потертый чуток (мелкие потертости). Потерто "хромированное" кольцо вокруг камеры.
  4. 22 Октября 2010 Птн 20:17:51
    блютузка это че? \%) в комп блютуз?
    ну полный комплект хочу, и флешка на сколько?
  5. 22 Октября 2010 Птн 20:36:13
    LandStalker писал : блютузка это че? \%) в комп блютуз?
    ну полный комплект хочу, и флешка на сколько?

    Флешка вроде 512
    Блютузка вставляется в ЮСБ компа (на первой странице этой темы написал). Она мне просто не нужна. Цену на нее не знаю. Загоняться по поводу отдельной продажи ее не хочу, поэтому и скидываю вместе с телефоном. Ненадо, пусть дальше в столе валяется.
  6. 22 Октября 2010 Птн 20:57:13
    есть 3210 тяжелый, но рабочий :))
  7. 22 Октября 2010 Птн 21:29:24
    Mikael72 писал :
    LandStalker писал ... : блютузка это че? \%) в комп блютуз?
    ну полный комплект хочу, и флешка на сколько?

    Флешка вроде 512
    Блютузка вставляется в ЮСБ компа (на первой странице этой темы написал). Она мне просто не нужна. Цену на нее не знаю. Загоняться по поводу отдельной продажи ее не хочу, поэтому и скидываю вместе с телефоном. Ненадо, пусть дальше в столе валяется.


    ну всё это могу за 1200 купить, если телефон в норм состоянии
  8. 22 Октября 2010 Птн 21:44:29
    gerbert2 писал : есть 3210 тяжелый, но рабочий :))

    Спасибо. Посмеялся. Кстати есть такой же нерабочий)))
    LandStalker писал :
    ну всё это могу за 1200 купить, если телефон в норм состоянии

    Угу. Я смогу в воскресенье. Кинь телефон в личку или сюда (личка вообще отвратительно работает).
    Если до воскресенья ничего не предложат и господин palmovod не определится, то я позвоню.
  9. 22 Октября 2010 Птн 21:46:21
    отписал в личку
  10. palmovod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2010 Птн 21:47:18
    Mikael72 писал : Сонька, как мы поняли убитая (имеется ввиду внешний вид).


    ну как бы вот
  11. 25 Октября 2010 Пон 21:41:36
    Пардон, что не отзвонился и не отписался пока. Жена вместе с телефоном неожиданно в командировку ускакала. Будет в конце недели и я сразу отзвонюсь и (или) отпишусь. Если отписавшимся будет еще актуально.
    Пы. Сы.
    Меняю первый пост.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд