Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Обмен BenQ-Siemens E71 на ченить другое. 

Создана: 21 Октября 2010 Чтв 16:11:40.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 2555

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Октября 2010 Чтв 16:11:40
    Имеется телефон BenQ-Siemens E71. [внешняя ссылка]
    Хозяин 1 с рождения (покупки).
    Комплект полный (коробка, гарнитура родная, документы, родная зарядка) + карта памяти по моему на 512 мб. (в комплекте НЕ шла).
    Состояние, на мой взгляд удовлетворительное (для такого телефона). Не падал особо и не тонул.
    Перешивался один раз.
    Недостатки - при перепрошивке поставили прошивку с половиной русского языка. В меню русский есть. На клавиатуре так же русские буквы присутствуют. При написании СМС русского языка нет. Возможно, как то переключается. А возможно (как писалось на некоторых ресурсах) просто поставили прошивку без русского языка.
    Не отнес на перепрошивку так как просто тупо нет времени. Так же на некоторых ресурсах пишется, как исправить самостоятельно сий косяк без перепрошивки (просто добавлением русского языка). Не стал это делать без подробной (пошаговой) инструкции и отсутствия опыта и знаний в этом вопросе. Искать же подробную (пошаговую) инструкцию и приобретать данный опыт так же нет времени.

    Что же я хочу...
    Хочу телефон попроще. В хорошем состоянии. Можно и без камеры, гарнитуры, радио и синезуба. Предпочтительна (но необязательно) нокия с тонкой зарядкой.
    Обмен 1 в 1 либо ваша небольшая доплата (зависит от модели и состояния предложенного аппарата). Предпочтительно (но необязательно) моноблок. Можно слайдер (раскладушки жена недолюбливает. Это ей нужен второй телефон).
    Связь предпочтительно тема. Можно в личку (но она временами глючит).
    Пы.Сы.
    Голимый китай не предлагать.
    Пы. Сы. Сы.
    Возможна продажа за 1200 р.
  2. palmovod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2010 Чтв 16:30:21
    Mikael72 писал :

    Что же я хочу...
    Хочу телефон попроще. В хорошем состоянии. Можно и без камеры, гарнитуры, радио и синезуба. Предпочтительна (но необязательно) нокия с тонкой зарядкой.


    непонимаю, шило на мыло, чем этот кроме русских смс не устраивает?
    причем вопрос решается перепрошивкой
    как бы интерес есть но непонятно зачем менятся, вроде и тел не громоздкий и экран хороший
    ежели чего есть nokia2630 полный комплект 1год юзаю сновья
    но я еще подумаю.....
  3. 21 Октября 2010 Чтв 16:39:52
    palmovod писал :

    непонимаю, шило на мыло, чем этот кроме русских смс не устраивает?
    причем вопрос решается перепрошивкой
    ...

    Жену не устраивает этот телефон. Вернее, русского текста при наборе отсутствие. И она к нокиям привыкла. Этот у нее запасной, для второй симки. Грит, типа надоело. Хочу еще нокию, говорит. Говорит, на форуме же все меняют. Поменяй мне, эту сименсу на нокию какую нить попроще.
  4. palmovod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2010 Чтв 16:43:06
    Mikael72 писал :
    palmovod писал ... :

    непонимаю, шило на мыло, чем этот кроме русских смс не устраивает?
    причем вопрос решается перепрошивкой
    ...

    Жену не устраивает этот телефон. Вернее, русского текста при наборе отсутствие. И она к нокиям привыкла. Этот у нее запасной, для второй симки. Грит, типа надоело. Хочу еще нокию, говорит. Говорит, на форуме же все меняют. Поменяй мне, эту сименсу на нокию какую нить попроще.


    ладна, понял, моя такая же)))) если 2630 предложу поменяешь?
    хотя я еще подумаю, тоненькая нокия мне как то больше нравится)))
    а вот SE S500i я бы поменял на этот сименс
    но думаю вашу супругу не устроит черный экземпляр
  5. 21 Октября 2010 Чтв 16:46:39
    palmovod писал : ...

    ладна, понял, моя такая же)))) если 2630 предложу поменяешь?
    хотя я еще подумаю, тоненькая нокия мне как то больше нравится)))
    а вот SE S500i я бы поменял на этот сименс
    но думаю вашу супругу не устроит черный экземпляр

    Женщины.
    Честно говоря, понятия не имею что ее устроит. Бенку вон тоже черный. С работы придет спрошу. И фоты может выложу. Он же у нее в сумке болтается, поэтому сразу прямо сейчас и не могу.
  6. 21 Октября 2010 Чтв 16:53:22
    palmovod писал : ....
    а вот SE S500i я бы поменял на этот сименс
    ...

    Сейчас посмотрел на него. Этот [внешняя ссылка] ?
    Чето крутой обмен 1 в 1. Или у него чето глючит?
    Не ошибся?
  7. palmovod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2010 Чтв 17:16:30
    Mikael72 писал :
    palmovod писал ... : ....
    а вот SE S500i я бы поменял на этот сименс
    ...

    Сейчас посмотрел на него. Этот [внешняя ссылка] ?
    Чето крутой обмен 1 в 1. Или у него чето глючит?
    Не ошибся?


    он полностью исправен, крышка верхняя где экран защелки сломаны нужно что то придумать а то отходит, шлейф меняли и он без комплекта, ну разве что зарядка есть неоригинал
    а насчет крутой)))) экран такой же, флешка тоже есть, блютуз тоже есть
    это в свое время модельки примерно одной категории были

    просто у меня их два одинаковых, хочется чо нить другое))))
  8. 21 Октября 2010 Чтв 18:52:22
    palmovod писал ? ? ? : ...

    Жена грит, нокия лучше. Особенно если там тонкая зарядка.
    Да и придумывать чето с крышечками...
    Кстати, с бенкой могу отдать, если кому то есть что предложить (на его взгляд) более "крутое" блютузку. Работает, но не пользовались. Синенькая маленькая "флешечка". Если найду, кнешно. Стол перерывать надо.
    А по поводу крутости. Сонька до сих пор на продаже же (судя по яндексу) и по бешненной цене.
    Пы.Сы.
    Господа, напоминаю...
    Телефон пойдет даже без блютузов, камер и прочих прибабахов.
    Главно внешний вид все же.
  9. 22 Октября 2010 Птн 16:19:00
    Что то господин palmovod потерялся куда то. И личка у меня (или у него) не работает.
    Господа, не стесняемся. Телефон на обмен все еще ищется.
  10. 22 Октября 2010 Птн 16:42:51
    обмен на деньги?
  11. 22 Октября 2010 Птн 16:47:36
    LandStalker писал : обмен на деньги?

    Это самое последнее, на что будет меняться. Я не барыга.
    Но, можете предложить сумму. Я спрошу у жены. Может ли она ченить на предложенную сумму в евросети какой нить подобрать или нет.
  12. 22 Октября 2010 Птн 16:51:18
    1200 р. если в хорошем состоянии, вряд-ли его кто то захочет кроме сименсоводов =)
  13. 22 Октября 2010 Птн 16:57:03
    LandStalker писал : 1200 р. если в хорошем состоянии, вряд-ли его кто то захочет кроме сименсоводов =)

    Я не могу поставить оценку по пятибальной шкале. На мой взгляд состояние хорошее. Я скажу ей. Пусть посмотрит на сайтах всяких евросетей что то на подобную сумму.
    Но кажется мне, что вы меня чуть чуть обмануть пытаетесь. Провел очень беглый анализ цен на форуме ибо.
  14. 22 Октября 2010 Птн 17:05:34

    Почитал переписку. А так же сравнил характеристики и цены например у уважаемого барыги.
    Честно говоря, именно поэтому больше и интересует обмен. Нет вопросов по адекватности цены. Сравниваются характеристики, состояние и комплект. Я согласен на более скромные характеристики, например при обмене 1:1.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд