Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Оборудования для обустройства парковочного места 

Создана: 22 Октября 2010 Птн 11:25:13.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 3015

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. The Sunrider


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2010 Птн 11:25:13
    Привет всем!
    Вот появилась такая необходимость, в инете много всего, сайты, много чего предложено, но всё в Москве. По Омску не могу ничего подобного найти? Кто-нибудь этим занимается? вот примеры:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  2. The Sunrider


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2010 Птн 13:26:52
    Как же любит у нас народ вносить свои "пять копеек"... Ещё раз всем участником дискуссии... Я не спрашивал "народного" мнения по этому вопросу! И любите ли вы мороженное или нет, потому что... Меня тоже не интересует! Вопрос задан конкретный! Если по этому вопросу вам сказать нечего, пожалуйста, не пишите ничего!
    Вы не знаете как выглядит каждый двор, о каком месте во дворе идёт речь и др. нюансов. Дом современный принадлежит жильцам, территория вокруг дома тоже принадлежит жильцам. На этом убедительно прошу флуд прекратить! Надеюсь на вашу воспитанность и уважение к другим людям!
  3. 22 Октября 2010 Птн 13:28:08
    Вы же понимаете, что это не для России?
    У нас и на заборе много чего написано Смайлик :-) .
    Очень уж любят у нас писать. [/quote]
    Да конечно же понимаю.Но когда вопрос ставят или барьер или колеса проколоть,хочется чего то цивилизованного,европейского.
  4. 22 Октября 2010 Птн 13:38:46
    The Sunrider писал : Как же любит у нас народ вносить свои "пять копеек"... Ещё раз всем участником дискуссии... Я не спрашивал "народного" мнения по этому вопросу! И любите ли вы мороженное или нет, потому что... Меня тоже не интересует!

    Т.е. вам пох на наше мнение? Так бы сразу и сказали.
    А то я подумал, что вам интересно мое мнение по этому вопросу. Извините.
  5. The Sunrider


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2010 Птн 14:27:40
    Нет, ваше мнение по этому вопросу меня не интересует, иначе и тема бы имела другое название. Меня интересует где такое оборудование можно приобрести, это вы можете видеть и в названии темы.
  6. 22 Октября 2010 Птн 14:35:14
    ФЛУД: Я же как лучше хотел.
    Вот вы, зайдя в тему, где ТС спрашивает совета в каком магазине купить зонтик для прыжков с самолета, разве не порекомендовали бы отказаться от такой затеи?
    И вообще, написали бы что за двор, ситуация какая. Глядишь нашлись бы сподвижники.
  7. astinmartin


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2010 Птн 15:27:17
    А на своем форде задок повредили не о такой вот причиндал который ищите?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд