Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Домашний хорёк (фретка) Омск. 

Создана: 26 Мая 2010 Срд 11:40:05.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 5849, просмотров: 1113823

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 91,
, 93 ... 388, 389, 390  Вперёд
  1. 26 Мая 2010 Срд 11:40:05
    Приветствую вас форумчане и счасливые обладатели хорявок!
    если вы хотите завести хорька, то прочтите информацию.



    пройдите тест на владение хорьком
    [внешняя ссылка]

    Белый список ветеринарных клиник:

    Ветеринарная клиника "Томас"

    Адрес:Зеленый бульвар, 11 - цоколь; вход со двора
    тел. (3812) 70-11-41
    тел. 8-960-994-43-31
    mailto:tomasomsk@mail.ru





    Черный список вет. клиник, куда не стоит обращаться:

    1)Кранк на Партсъезда
    2) клиника Animal, по улице 70 лет октября(напротив т.к. Фестиваль)



    ***Объявления***


    довольно быстрый сервер для выкладывания фоток [/i]
    [внешняя ссылка]


    Хорошая ссылка на выбор имени для хорька [внешняя ссылка]


    группа в контакте http://vkontakte.ru/xorekomsk





    Покупка хорька(первоночальные затраты)

    1) хорек клубный от 6000₽(в завис от пол, окрас)
    2) клетка простая от 1500₽
    3) гамак, поилки, лотки. От 1500₽
    4) наполнитель (опилки прес) от 180р.
    5) корм сухой премиум класа + мясо +рыба от 2000₽
    6) шампунь от 500₽
    7) ваше время на игры с хорьком - бесценно
    8) шлейка, поводок оклоло от 250₽


    Дальнейшее развитие 3 мес.
    поход к вет. врачу.
    1) проглистить
    2) поставить прививки от 600₽
    3) завести паспорт о прививках


    дальнейшее развитие после 6 мес

    в зависимости от хорька, должен определить специалист.
    стерилизация\кастрация от 1000р

    после кастрации , при должном уходе и кормлении, хорёк должен быть бодр и здоров.



    (вся информация постоянно редактируется,по редактированию или добавлению, пишите в личку свои предложения. за ранее спасибо)
  2. 21 Октября 2010 Чтв 0:19:27
    Вопрос с Тимохой остаётся открытым!!!
  3. 21 Октября 2010 Чтв 10:22:14
    Malvina писала : хотя последнии два дня с ней что-то не то, спит и спит - это может зима!
    сегодня начала всех и всё лизать, с чего бы??? и еще Мы краснеем! от нее мочей(примерный запах) пахнет, что с ней не понимаю.
    главное чтобы она здоровенькая была((((

    Купите шампуньку есть специальные для хорев, можно луговой он подходит для хоречков, я своих луговым купаю. Посадите в ванную включите средненькой струйкой теплую водичку пусть повозиться в водичке. Намочите шерстку возмите капулечку шампуньки разотрите в пенку по всей хорявки и смойте водичкой. Вытрите ее и когда будете отпускать ее, шерст у нее еще влажная, главное чтобы небыло сквозняков, дайте ей побольше тряпочек и наслаждайтесь вытиранием, это чтото.....))))))))))
  4. 21 Октября 2010 Чтв 10:30:58
    [quote="Malvina"] хотя последнии два дня с ней что-то не то, спит и спит - это может зима!
    сегодня начала всех и всё лизать, с чего бы???
    Всё понятно Действительно ближе к зиме они больше спят. В природе хорьки спят 23 часа в сутки остальное остается на добывание пищи, т.к. они живут с нами то, пищи в доволь остается время для игр....)))))))
    По поводу "облизочек" я вам говорила что она очень ласковая и любит целоваться, значит она признала вас как своих. Хотя когда мы с ней гуляли, многие подходили брали ее на руки, выборочно она лизала щечки... Ну очень она любит целоваться))))))))))) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. Malvina


    Участник


    Более трёх лет на форумеЖен.
    21 Октября 2010 Чтв 11:19:49
    Купите шампуньку есть специальные для хорев, можно луговой он подходит для хоречков, я своих луговым купаю. Посадите в ванную включите средненькой струйкой теплую водичку пусть повозиться в водичке. Намочите шерстку возмите капулечку шампуньки разотрите в пенку по всей хорявки и смойте водичкой. Вытрите ее и когда будете отпускать ее, шерст у нее еще влажная, главное чтобы небыло сквозняков, дайте ей побольше тряпочек и наслаждайтесь вытиранием, это чтото.....)))))))))) [/quote]
    Я купила этот шампунь в понедельник на левобережном название компании 8в 1 спец. для хорьков, сразу ее помыли им и ушки ей почистили в этот день(она так тащилась, когда ей ушко массировали Лопнуть от смеха! ) и вытирашки ее видели, Евочка уже знает, что ее полотенчико красное)))
  6. Malvina


    Участник


    Более трёх лет на форумеЖен.
    21 Октября 2010 Чтв 16:57:59
    до скольки зоомаг работает на левобережки?
  7. 21 Октября 2010 Чтв 19:51:54
    Всем привет. наконецто появилось время написать Офигеть Вообщем Перси сейчас живет у нас, продается он за 10 тыс вместе с ним очень очень хорошая клетка, гамаки, горшок. Ему 7 мес, весит он 1,700 окрас золото. ОН ласковый. понятливый, ходит только в свой туалет и вообще очень прикольный. Из минусов он кусается, его с детства не отучали и кушает только с рук. Вот так. у нас они вместе с Лорькой веселятся, сегодня первый раз спали вместе. Чуть позже выложу фото Very Happy
  8. 21 Октября 2010 Чтв 22:34:53
    [quote="Malvina"] Настенка выкладывай фото Евки..... очень интересно...
  9. 21 Октября 2010 Чтв 22:50:33
    Подскажите ктонибудь видел или слышал где достать домашнего соболя и вообще кто нибудь содержит их в Омске?
    [внешняя ссылка]


    а это наш любимец Патрик
  10. 21 Октября 2010 Чтв 23:05:53
    Malvina писала : до скольки зоомаг работает на левобережки?

    До 18 часов, как рынок.
  11. 22 Октября 2010 Птн 4:51:27


    а это наш любимец Патрик [/quote]
    Хорош самец, хорош... Любозырь
  12. 22 Октября 2010 Птн 4:55:41
    Какой сухой корм лучше давать хорькам? Кроме про плана. И можно ли давать собачий корм. Я давно слышала что можно давать профессиональный собачий корм.
  13. 22 Октября 2010 Птн 11:19:40
    irinka13 писал(а) : Какой сухой корм лучше давать хорькам? Кроме про плана. И можно ли давать собачий корм. Я давно слышала что можно давать профессиональный собачий корм.


    Мы кормим Роял Конином для щенков
  14. 22 Октября 2010 Птн 11:57:07
    irinka13 писал(а) : Какой сухой корм лучше давать хорькам? Кроме про плана. И можно ли давать собачий корм. Я давно слышала что можно давать профессиональный собачий корм.

    на хитром рынке магазин 4 лапы продается специальный корм для хорьков
  15. 22 Октября 2010 Птн 12:09:58
    1985andrey1985 писал :
    irinka13 писал(а) ... : Какой сухой корм лучше давать хорькам? Кроме про плана. И можно ли давать собачий корм. Я давно слышала что можно давать профессиональный собачий корм.

    на хитром рынке магазин 4 лапы продается специальный корм для хорьков

    Это какой? Фанни? про него плохие отзывы на хориных форумах и в список рекомендованных не входит. Confused

    Мы купили Ямс у Анны, Боня поела с удовольствием вчера. Very Happy А то на ПроПлане исхудала моя девочка... маааамаааа
  16. 22 Октября 2010 Птн 14:56:50
    Rumble fish писала ? ? ? : [

    на хитром рынке магазин 4 лапы продается специальный корм для хорьков [/quote]
    Это какой? Фанни? про него плохие отзывы на хориных форумах и в список рекомендованных не входит. Confused

    Мы купили Ямс у Анны, Боня поела с удовольствием вчера. Very Happy А то на ПроПлане исхудала моя девочка... маааамаааа [/quote]
    ямс почем? и где купить?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 91,
, 93 ... 388, 389, 390  Вперёд