Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм лабиринт 

Создана: 17 Декабря 2004 Птн 19:06:33.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 1443

  1. 17 Декабря 2004 Птн 19:06:33
    В жизни есть и иногда встречается такое понятие как ЛАБИРИНТ. Это высказывание можно применить в ситуациях когда ты мечешься в поисках выхода, но вместо него находишь слишком много препятствий и непробиваемых стен. Вы заметили, что есть еще один способ решения проблемы-отрезать ее раз и навсегда! И главное помнить,что ЖИЗНЬ на этом не останавливается...будет еще и хорошее и плохое..
    Интересно вы сейчас гуляете по лабиринту ??? Или вы его прошли и ждёте новый ??? А может быть вы его вообще не встречали ???

    Как вы находите ВЫХОД ???
    Ну и вот, стало быть
  2. 17 Декабря 2004 Птн 19:27:06
    воздушная писала :В жизни есть и иногда встречается такое понятие как ЛАБИРИНТ. Это высказывание можно применить в ситуациях когда ты мечешься в поисках выхода, но вместо него находишь слишком много препятствий и непробиваемых стен. Вы заметили, что есть еще один способ решения проблемы-отрезать ее раз и навсегда! И главное помнить,что ЖИЗНЬ на этом не останавливается...будет еще и хорошее и плохое..
    Интересно вы сейчас гуляете по лабиринту ??? Или вы его прошли и ждёте новый ??? А может быть вы его вообще не встречали ???

    Как вы находите ВЫХОД ???
    Ну и вот, стало быть

    Кто б знал, как его найти...
    А отрубить проблему не так уж и легко. Особенно, когда тебе этого не очень хочется...
    Я вот сейчас как раз блуждаю... Что делать и как быть, ума не приложу Ну и вот, стало быть ... А самое интересное, что никто из друзей или знакомых ничего путнего посоветовать не может. Кстати, большинство так и говорят:" Кончай, да и всё!.." Но вот так можно говорить только до тех пор, пока тебя самого это не каснётся... отказаться от этого никак... И выхода не видно... Грустно :-(
    Но, признаюсь, пару раз в жизни всё таки пришлось отрубить...Самое хреновое, это перекантоваться первое время... Особенно, если лабиринт назывался "личная жизнь"... Никак не доходит, что на этом всё не кончается...
    Но это и есть психология...
    Хотя, знаю многих людей, которые с любой проблемой справляются за нефиг делать. Да и вообще, многие проблемы таковыми не считают...
    Короче, по-моему, ничего дельного я не высказал. Но это нормально. В каждой конкретной ситуации и у каждого конкретного человека должны быть свои решения. А их так трудно найти...
    БУДЕМ БОРОТЬСЯ! НЕ ДАДИМ ЛАБИРИНТУ НАС ЗАПУТАТЬ!
  3. 17 Декабря 2004 Птн 22:08:47
    воздушная писала :Как вы находите ВЫХОД ???
    Ну и вот, стало быть

    Лабиринт он и в книжке, и в жизни, и на острове Крит лабиринт.
    А выход из любого, даже самого замороченного лабиринта находится
    очень элементарно:
    Идите в любую сторону ведя одной рукой по стене, это безошибочно
    приведёт вас к выходу.

    Вобщем, будьте последовательны. И в жизни тоже.
  4. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2004 Суб 1:04:32
    К сведению: вообще-то есть ещё разделы "исповедь в маске" "проблемы и пути их решения", где подобные темы обсуждаются более серьезно. Или так просто потрепаться запостили?

    По теме: жизнь и есть лабиринт и думать иначе - наивно. Можно себе внушить, что ты действуешь целенаправленно и последовательно, а на самом деле так или иначе делаешь выбор: один путь или другой, да или нет, направо или налево. Ни лучше и не хуже просто выбор: "да" открывает отдни возможности и закрывает другие. И не факт, что завернув за угол всё будет так же паршиво или наоборот замечательно.
    Нужно просто научиться жить. Ну и классику вспоминать соломоновскую "И это пройдёт".
  5. J.Mirra


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2004 Суб 3:28:05
    воздушная писала :Интересно вы сейчас гуляете по лабиринту ??? Или вы его прошли и ждёте новый ??? А может быть вы его вообще не встречали ???


    я щас сижу перед монитором
    а вот вчера я вытоптал на снегу слово "ХУЙ" (6 * 3 м.) - презабавная забава, я вам скажу.
    и чё за лабиринт такой ваще не врубаюсь
  6. J.Mirra


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2004 Суб 3:33:20
    забыл, сёдня планирую ваять слово "ПИЗДА" (3*10 м, глубина снежного покрова - сантиметров 40)
    без пафоса

    а потом ещё наверное с горки покатаюсь

    лабиринт, чё за хуйня такая?
  7. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2004 Суб 14:32:56
    2воздушная
    психологом заделаться захотелось?
  8. 18 Декабря 2004 Суб 15:45:14
    Fiery Birds писал(а) :2воздушная
    психологом заделаться захотелось?

    я никем не хочу заделаться....я хочу услышать мнения...
    мне интересно узнать как люди находят выход из сложных ситуаций....и находят ли они его вообще..
    иногда мы срываемся и теряем контроль...иногда отстраняемся .....ищем поддержки в ком-то или в чем-то...а как поступаете вы?
  9. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2004 Суб 20:08:18
    JZ писал(а) :а вот вчера я вытоптал на снегу слово "ХУЙ" (6 * 3 м.) - презабавная забава, я вам скажу.

    Слушай, оказывается не один я такими вещами, как идиот, занимался!
    А где вытоптал? Мой лучший труд - замерзший Иртыш у моста :))
    Цитата :иногда мы срываемся и теряем контроль...

    Не обобщайте у меня remote control unit всегда нормально пашет. Дело в самоорганизованности.
    Цитата :а как поступаете вы?

    А Вы?
    Как говорит мой шеф: "Зачем вам курсы по стресс-факторам? Не знаете, что стресс горилочкой снимать надо?".
  10. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2004 Вск 4:33:54
    Вся моя жизнь в этом году была сплошным лабиринтом ... проблема на проблеме... вот вот казалась что я вышел на прявую и вижу выход, как упирался в тупик! Хотел уже опустить руки .. начал много пить и совершать обсолютно необдуманные поступки( Не берите с меня пример.... ищите выход из лабиринта и старайтесь обходить стороной другие! Что про меня , сейчас я бросил пить обсолютно... вроде выхожу из него наконецто заканчивается этот год!
  11. J.Mirra


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2004 Вск 4:44:21
    которые из лабиринтов, скажите мне, пожалуйста, как там, в лабиринте какать и пИсать можно? вот вы, например, справляете естественные потребности, а у самих одна мысль в голове: "я же в лабиринте, мне же здесь ещё ходить и ходить, а я тут гажу"?


    ps
    Цитата :А где вытоптал? Мой лучший труд - замерзший Иртыш у моста :))


    недалеко Смайлик :-)
  12. 19 Декабря 2004 Вск 15:43:29
    Molotok писал(а) :Вся моя жизнь в этом году была сплошным лабиринтом ... проблема на проблеме... вот вот казалась что я вышел на прявую и вижу выход, как упирался в тупик! Хотел уже опустить руки .. начал много пить и совершать обсолютно необдуманные поступки( Не берите с меня пример.... ищите выход из лабиринта и старайтесь обходить стороной другие! Что про меня , сейчас я бросил пить обсолютно... вроде выхожу из него наконецто заканчивается этот год!

    рада за тебя...ты молодец....
  13. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2004 Вск 23:13:36
    воздушная писала :рада за тебя...ты молодец....

    Я бы даже сказал - ты молоток Смайлик :-)

    Уважаемые лабиринтнутые товарищи, к сожалению, приходится констатировать тот факт, что Вы не читаете чужих постов, а если читаете, то либо не обсуждаете, либо не понимаете их(либо и тот, и то сразу). Выше я уже говорил, что вся жизнь - это лабиринт и выход из него один - выход из жизни. Всегда приходится выбирать: направо, налево, а то ещё и прямо.
    И в таком случае, я недавно прошёл один поворот с выбором.
    JZ также в более стёбовой и буквальной форме попытался показать Вам глупость блужданий по лабиринту (употребление слова лабиринт предполагает поиски выхода, про выход читаем выше). А Вы сидите и вздыхаете: "ох, я в лабиринте, я в лабиринте, я в лабиринте, я в лаби... Пойду выпью".

    Всё, серьёзности кончились. Пойду куету потопчу на снегу.