Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 23.10.2010 Omsk Love Trance: Happy Birthday, нам 2 года 

Создана: 19 Октября 2010 Втр 12:55:50.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 203, просмотров: 23257

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 19 Октября 2010 Втр 12:55:50
    Omsk Love Trance открывает новый сезон

    Пусть новый третий год существования группы будет еще более счастливым для ее участников, подарит множество транс-событий и будет незабываем!

    Специально для Вас любимых, мы делаем вечеринку посвященную нашему Дню Рождению! Будем рады увидеть всех!

    Новая серия вечеринок - I Feel You



    В эту ночь для Вас играют:
    Eglit
    Ivan Kiss
    Maxshocking
    Johnny Rave
    Uriy Merkuriy

    Так же в эту ночь в баре "Las Vegas" играют:
    Sanders Kosmos
    Pasha Tempo
    Fedya Fox

    Вечеринка пройдет в клубе "Detroit", адрес: 19 Партсъезда, 33.
    (http://vkontakte.ru/club19686692)

    Начало в 23:00
    Окончание в 7:00

    Вход: 200 рублей.
    Специально для участников группы 150 р - вход по логотипу
    (http://vkontakte.ru/photo-20591887_184754628)

    Подробности у администраторов группы Omsk Love Trance
    [внешняя ссылка]

    Итоги уходящего года - то, чего мы добились вместе с Вами!
    -*- 17 декабря 2009 года, Ferry Corsten, Кемерово - Омск представлял резидент OLT - Edok.
    -*- Серия вечеринок "Сonnect" в НК "XL" - спасибо тем, кто, не смотря на воскресенье, ходили и отрывалисЬ вместе с нами!
    Особенно хотелось отметить две вечеринки в "XL" - Siberian Connect (гость DJ Pavlenok) и проект Ultraviolet (живой вокал и инструментал). Отдельное спасибо ди-джею DaMaxX.
    -*- 6 марта 2010 года, Sander Van Doorn, Кемерово - Омск представлял резидент OLT - Eglit.
    -*- 21 мая 2010 года, Dash Berlin, Кемерово - Омск представлял резидент OLT - Eglit.
    -*- А также являлись информациоными партнерами событий любого плана, связаных с таким словом как Trance! Wink Отдельное спасибо организаторам этих событий!
  2. 21 Октября 2010 Чтв 11:36:19
    KaMuRzIlKa писала : вы лучше дома сидите или у подъезда семки щелкайте...


    Ваша Success story? Смайлик :-)
  3. 21 Октября 2010 Чтв 11:44:36
    KaMuRzIlKa писала : быдло-гопо-пати

    Покажи мне интеллект, детка - вспышка
    Покажи мне разум - вспышка
    Больше, больше игры слов - вспышка
    Ты уникальна, да, ты уникальна - вспышка.

    вспышка, вспышка, вспышка
  4. KaMuRzIlKa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Октября 2010 Чтв 11:45:07
    bass13 писал :
    KaMuRzIlKa писала ... : вы лучше дома сидите или у подъезда семки щелкайте...


    Ваша Success story? Смайлик :-)


    да нет, судя по всем этим гнилым разговорам, эт "ваша" общая история успеха. Хоп давай-давай, пацанчики форумовские рулят Хаер
  5. 21 Октября 2010 Чтв 11:47:49
    Как же надоели люди, которые не могут четко и доступно обосновать свою точку зрения и начинают унижать остальных. Мне жаль таких людей. Тему пора закрывать.
  6. KaMuRzIlKa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Октября 2010 Чтв 11:50:12
    ну конечно, как только вас начинаешь унижать, так тему сразу пора закрывать. А как только вам вздумается унизить хороших ребят, так это тока за здрасти) Так я и думала.
  7. 21 Октября 2010 Чтв 11:53:40
    KaMuRzIlKa писала : Так я и думала.

    Нам кажется, ты просто никогда не была на классных рейвах!!11!! К тому же адидас - очень модно и круто, я вообще не могу общаться с девушкой, которая не носит спортивных костюмов, значит она не спортивная!!!!

    мой троекратное - фу!
  8. KaMuRzIlKa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Октября 2010 Чтв 11:53:51
    Вы сами то хоть раз были на этих вечеринках? Вы слышали ребят? Вы видели, какие люди туда приходят? Вы взлетали хоть раз от музыки не под действием "колес" или огромного количества выпитого спиртного? Ну конечно нет, проще же все обосрать и всех, а как только в вашу сторону пошли оскорбления, то мы стали жалеть людей! Низко это, товарищи, низко унижать тут друг друга!
  9. 21 Октября 2010 Чтв 11:53:54
    Lectro Black писал : Как же надоели люди, которые не могут четко и доступно обосновать свою точку зрения


    Да ладно, это очередная форумная девочка-заступница. Сколько их тут таких юных и недалеких было уже Смайлик :-)
  10. KaMuRzIlKa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Октября 2010 Чтв 11:55:23
    bass13 писал :
    Lectro Black писал ... : Как же надоели люди, которые не могут четко и доступно обосновать свою точку зрения


    Да ладно, это очередная форумная девочка-заступница. Сколько их тут таких юных и недалеких было уже Смайлик :-)


    а ты, как я посмотрю, ооооочень дальновидный в таких вопросах
  11. 21 Октября 2010 Чтв 11:56:39
    bass13 писал : девочка-заступница.

    мне тут подсказывают, что девочки-заступницы любят ту музыку, под которую первый раз занимались сексом! Офигеть
  12. KaMuRzIlKa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Октября 2010 Чтв 11:58:57
    Нам кажется, ты просто никогда не была на классных рейвах!!11!!
    Цитата:


    а что вы считаете "классным" рэйвом? топтать землю под Гаврилу???

    тогда тут и мое троекратное "фу"
  13. 21 Октября 2010 Чтв 12:03:59
    KaMuRzIlKa писала : топтать землю под Гаврилу???

    Ты с ума сошла чтоли, баба.. Смайлик :-) Гаврила самые лютый диджик в Омске! Он играет настоящую рейверную музыку для парней... а не плаксивый девичий транс! Смайлик :-) Смайлик :-)

    Гаврила.. делай, делай!!
  14. 21 Октября 2010 Чтв 12:04:19
    2 KaMuRzIlKa

    Лично я никого на этом форуме ни разу не унизил. А Вы за этот час уже сделали несколько попыток. Делайте выводы.

    И да, я не был на их вечеринках, поэтому и интересуюсь. После такой афишы, описания и места проведения вечеринки, в первую очередь, лично я не пойду на нее.
    Есть факторы удачной вечеринки (организационные моменты, если быть точнее), которые пока не соблюдены ребятами.
    Отлично понимаю, что все это исходит из за нехватки финансирования.

    В окружении людей в спортивном, лично я, никуда взлететь не смогу. Видимо настолько закомплексованный человек. Наркотики и алкоголь не употребляю, так что только и остается что сидеть на форуме. Гы-гы-гы
  15. KaMuRzIlKa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Октября 2010 Чтв 12:09:38
    zlobniy писал :
    KaMuRzIlKa писала ... : топтать землю под Гаврилу???

    Ты с ума сошла чтоли, баба.. Смайлик :-) Гаврила самые лютый диджик в Омске! Он играет настоящую рейверную музыку для парней... а не плаксивый девичий транс! Смайлик :-) Смайлик :-)

    Гаврила.. делай, делай!!


    довелось мне и не раз видеть тех самых "настоящих парней", зрелище не из прекрасных. Если в вашем понимании "настоящие парни" - эт обожратые полуамебы, которые только и могут что подойти к девушке и мацануть за задницу, то я пас.. сидите тут и дальше и да будет вам побольше "классных рейвов", в которых девочки-заступницы нихрена не понимают, а слушают только плаксивый транс и занимаются под него сексом))))
  16. 21 Октября 2010 Чтв 12:13:04
    2 KaMuRzIlKa

    Вы действительно не чувствуете сарказм или просто время убиваете?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 12, 13, 14  Вперёд