Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Порядочные ветеринарные врачи\Клиники Такое бывает??? 

Создана: 30 Апреля 2010 Птн 11:26:26.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 188, просмотров: 90526

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 30 Апреля 2010 Птн 11:26:26
    Предлагаю обсудить вопрос порядочности ветеринарных врачей. Я никак не могу остановиться ни на одном враче или клинике, везде свои проблемы! НО ОЧЕНЬ УЖАСНУЛА ветеринарная клиника На Октябрьской 75"Многопрофильный центр ветеринарной медецины"! НИКОГДА не обращайтесь в эту клинику. Моего пса чуть до смерти не хотели залечить. Назначили дорогие уколы, лечение и т.д. в день по 800р. Там только одна молоденькая врач нормальная, остальные сосут деньги!!! Хотя на деле оказалось все не так страшно, по совету другого врача пропили таблетки 5 дней. Там просто жутко сосут деньги не вдаваясь в подробности проблеммы. Кто-нибудь знает врачей, которые действительно любят животных и хотят помочь? А не тупо высосать деньги!
  2. 21 Августа 2010 Суб 13:56:55
    а я работаю в МЦВМ Very Happy
    но животных своих лечу дома или на крайний случай в Козероге на 21 Амурской.
    Насмотрелась везед на лечение! Недовольство!
  3. Bratanich


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2010 Суб 17:34:47
    Брал котёнка в ветеринарной клинике на проспекте Мира 30/1, когда брал обещали что если буду уезжать из города то возьмут себе на пару недель до моего возвращения.....когда я обратился с этой просьбой через пол года конечно же все забыли....мелочь,но всё равно не приятно!
  4. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Августа 2010 Суб 19:28:43
    несколько лет назад, когда у меня ещё была собака, породы ротвейлер, вдруг она начала резко сдавать

    сперва появилось бельмо на глазу, стала слепнуть и перестала есть, ей было 13 лет

    возил по нескольким ветеринаркам: на масленикова, у к/т мир и вет.институт

    никаких диагнозов не ставили и просто говорили, что это от старости, но назначали лекарства, брали немалые деньги.
    истратил кучу денег

    в последнюю ветеринарку, что обратился(на территории лен.рынка), диагноз тоже сделали - от старости мол, помочь ничем не могут, только глюкозу колоть внутривенно, может будет шанс

    в итоге собака умерла

    но перед этим она была в очень хорошей физ.форме, не дряхлая

    моё мнение, у нас только от блох могут лечить в ветеринарках, так как перед тем как лечить - надо диагноз ставить и делать анализы какие либо и не ставить диагноз, по возрасту 13 лет.

    ну и согласен с этим
    Цитата :Моего пса чуть до смерти не хотели залечить. Назначили дорогие уколы, лечение и т.д. в день по 800р. Там только одна молоденькая врач нормальная, остальные сосут деньги!!!
  5. 21 Августа 2010 Суб 20:19:15
    В каком то смысле с вами согласна, но все же если покапаться то найти все таки можно, поспашивать у заводчиков, знакомых.
  6. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    21 Августа 2010 Суб 21:41:40
    Omsk-Trade
    Скажу сразу я не ветврач,хотя образование получил и не пытаюсь никого выгородить.Просто врачи к которым вы обращались действительно говорили Вам правду.Бельмо,слепота и др. скрытые недуги из-за которых Ваша собака перестала есть,это всё следствие возраста.Для собак крупных пород дожить до 13 лет это очень хорошо.Вся проблема в том что у наших ветврачей нет соответствующего диагностического оборудования,возможности узнать что-то новое,поэтому зачастую в таких случаях им остаётся только догадываться в плане лечения.Прискорбно,но это факт.
  7. 20 Октября 2010 Срд 10:35:31
    Здравствуйте,хочу вам ответить.самые хорошие ветеринары на лизочайкиной. моб.: +79087914164 Сотникова светлана.очень хороший умный доктор. мою собаку там спасали.и не только мою и моих друзей.
  8. 24 Октября 2010 Вск 14:47:49
    А я не згаю что делать. Сначала обратились на Серова 18 а, там вколили какие то 6 уколов, стали кровь брать из лапки а она густая, не идет, котя мой плачет и я сним, в итоге 500 руб взяли,0 ничего не назначили, спросила , что дальше, ответили....((((((

    На масленникаова 62, там тоже что то несуразное, сейчас на Маркса что у Цирка, колют, но ему все хуже..... и носить или возить его тоже не могу, совсем плохо переносит дорогу, ношу на руках уже три дня..... куда идти не знаю ... прям жалко лапуню моего, может на дом вызвать? есть спец. по вызову или как в челов.скорой.?
  9. аэрэко


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2010 Вск 16:13:38
    ветеринарный врач Катерина Вишталенко
    8-904-327-62-88
    если не занята,то может приехать( скажите от Андрея)
  10. 24 Октября 2010 Вск 16:40:29
    спасибо огромное
  11. 03 Декабря 2010 Птн 15:19:10
    Кто-нибудь бывал в "Козероге" или вет. клинике "На Багратиона"? Поделитесь впечатлениями? Как там с животными обращаются? Заранее спасибо)
  12. 05 Декабря 2010 Вск 14:55:38
    Уважаемые форумчане! Может кто знает, где можно сдать анализ крови клинический, мочи животному и не опасаться, что обманут с результатами. А то начиталась страшилок по этому поводу. И может кто знает, реально ли определить в Омске группу крови и если реально то где.
  13. Maroussya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Декабря 2010 Вск 16:13:53
    Мы сдавали общий анализ крови и биохимию в Центре Ветеринарной Медицины на Октябрьской. Все хорошо,только один минус, что пришлось 2 дня ездить за результатами биохимии, немного неорганизованно, видимо, что много людей с питомцами приходили. А насчет определения группы крови- берут меня большие сомнения,что это возможно в Омске.
  14. lissaveta


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Декабря 2010 Вск 18:46:14
    Тоже слышала, что в Омске не определяют группу крови.
  15. Slim98


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Декабря 2010 Вск 19:12:09
    JennyBlestka писала : Кто-нибудь бывал в "Козероге" или вет. клинике "На Багратиона"? Поделитесь впечатлениями? Как там с животными обращаются? Заранее спасибо)


    В Козероге были, там приятные и компетентные веты
  16. 05 Декабря 2010 Вск 21:44:40
    Катюшкин писала : Уважаемые форумчане! Может кто знает, где можно сдать анализ крови клинический, мочи животному и не опасаться, что обманут с результатами. А то начиталась страшилок по этому поводу. И может кто знает, реально ли определить в Омске группу крови и если реально то где.
    у животных не 4 группы крови, как у человека, а больше. и в Омске никто анализ на определение группы крови не делает.
    общий анализ крови и общий анализ мочи можно сдать в МЦВМ - 250 р кровь, 100 р - моча. кровь готовят сутки, мочу - в течении часа
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 11, 12, 13  Вперёд