Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Дружба мужчины с женшинои , возможно ли ето ?????? 

Создана: 11 Декабря 2004 Суб 2:46:58.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 8269

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Декабря 2004 Суб 2:46:58
    вот это такая грань, когда на женщину перестаешь смотреть
    как на сексуальный обьект, когда с ней можно выпить пива конкретно,
    не подетски, с пацанами повисеть, тогда уже и рассказываешь ей вещи
    которые только парням обычно рассказываешь.. Главное чтобы она больше
    была другом тебе, чем твоей подруге, а то сам потом не рад будешь!
  2. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Декабря 2004 Втр 13:43:50
    Мдя, у меня наоборот я себя так чаще чувствую, девушк мне рассказывали всё в плоть до времени когда у них начинаються критические дни в тд.... не приятное осчущение!!!!
  3. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2004 Втр 18:00:08
    Fiery Birds писал(а) :Во-во... Та же история Смайлик :-) Действительно, этот вариант ОЧЕНЬ удобен.

    Может это ты и есть? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2004 Втр 18:03:23
    Fiery Birds писал(а) :Во-во... Та же история Смайлик :-) Действительно, этот вариант ОЧЕНЬ удобен.

    Может это ты и есть? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2004 Втр 18:03:30
    Fiery Birds писал(а) :Во-во... Та же история Смайлик :-) Действительно, этот вариант ОЧЕНЬ удобен.

    Может это ты и есть? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2004 Срд 18:24:55
    нет
  7. 16 Декабря 2004 Чтв 1:25:41
    конечно возможно, только природу все равно не обманешь... и «мысли» все равно иногда возникают... кто ни разу не думал на счет секса м подругой (другом) пусть первым кинет в меня камень :)))))
  8. 16 Декабря 2004 Чтв 2:02:43
    У меня много друзей,именно друзей,а не подруг....
    действительно полностью доверяешь только парням...
    а на счет секса с другом....наверное,есть на самом деле черта ,за которой даже мысли такие не возникают.......
  9. O'na


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2004 Чтв 3:06:02
    возможна то она возможна, но только в чистом виде при условии, что либо мужчина будет голубым (хотя в таком случае, честно не знаю к какой категории его относить), либо мужчина - импотент (да, простоят меня мужчины)
    а в остальном на ваше усмотрение.
  10. 16 Декабря 2004 Чтв 3:37:36
    дружба - то может и возможна, но в мечтах и во сне она будет желанна.
  11. SWIN


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2004 Чтв 9:50:17
    Выскажусь категорично: это как кошка с собакой. Если росли вместе, то и грызцься не будут. Либо еще вариант: кошка старше собаки (щенка), было и такое. А все остальное....(...думайте сами, решайте сами, ИМЕТЬ или НЕ ИМЕТЬ!!!). Wink
  12. 16 Декабря 2004 Чтв 10:36:12
    Дружба, конечно возможна... вот только друзьями становятся после близкой связи Норм У нас вообще почти все друзья мужчины, только им можно навешать лапшу на уши. бе-бе-бе
  13. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2004 Чтв 13:21:39
    O'na писал(а) :при условии, что либо мужчина будет голубым .... либо мужчина - импотент

    Оба'на. Как категорично-то. В таком акцепте женщина должна быть лезбиянкой или фригидной, или всё сразу.
    А Вы в курсе, что "если вы хотите соблазнить женщину претворитесь импотентом или гомосексуалистом, она непременно постарается это проверить". Не помню кто именно из "не дураков" это сказал.

    Так вот. Секс в отношениях М-Ж безусловно будут видеть всегда, особенно, если мозги расположены преимущественно ниже пояса. "Мы просто друзья, а ещё спим вместе".
    И если видеть в женщине только объект "куда кинуть палку", то о какой дружбе говорить? - Ты симпотная. - А ты прикольный. - Пойдём постукаемся?
    Если видеть в ней человека и Женщину, то может быть как раз наоборот, дружба, а уже потом (в зависимости от желания сторон) и какие-то иные отношения.

    Dixi
  14. 16 Декабря 2004 Чтв 14:01:21
    Почитала... Все по-своему правы.
    От себя могу добавить, что дружба такая начинается практически всегда из сексуального влечения (хотя бы одного из двоих).
    А мысли о сексе с другом будут всегда если все нормально Смайлик :-)
    Самое главное такая дружба более крепкая и долгая.
    Very Happy
  15. O'na


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2004 Суб 17:52:11
    Как категорично-то. В таком акцепте женщина должна быть лезбиянкой или фригидной, или всё сразу.

    Это обратный вариант моей версии Wink
    Что в принципе тоже не является исключением из правил, но это лишь доказывает то, что дружма между М и Ж прекращается, так как женщина перестает быть женщиной в полном объеме этого слова.

    А Вы в курсе, что "если вы хотите соблазнить женщину претворитесь импотентом или гомосексуалистом, она непременно постарается это проверить".

    Я то в курсе
    Все это конечно возможно, но кто тогда говорит о дружбе? Здесь ее и в мысли быть не может. Как считаешь?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд