Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Говнофотографы, задумайтесь! 

Создана: 06 Октября 2010 Срд 15:36:57.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 125, просмотров: 19179

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 06 Октября 2010 Срд 15:36:57
    Развелось вас, говнофотостудий и говнофотографов говносвадебных. Зеркалку в руки, научились диафрагму крутить - всё.. охрененен, а элементарно у людей нет ни чувства вкуса, да у многих вообще сомнительное знание композиции и светотени. Смотреть противно. Убогий сраный бомонд. Конечно, деньги не пахнут, но не стыдно ли с нормальных людей брать деньги за своё говнофотоискусство.
    да это так.. желчь... давайте подискутируем )
  2. nikkei


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    14 Октября 2010 Чтв 16:37:26
    наряду с термином "говнофотограф" необходимо ввести термин "говнокритик"
  3. nikkei


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    14 Октября 2010 Чтв 16:41:15
    что тут может быть не понятно...оба этих говнокритика (Groudin и Бар() недавно вылезли из подвала впервые за несколько лет и другой жизни то не видели

    все очень просто
  4. 14 Октября 2010 Чтв 16:46:49
    у меня на свадьбе было 4 фотографа, которые сидят на этом форуме
    хоть и много было родственников, но думаю ни кто из них даже не подумает сказать про то, что все пришли пожрать и посмотреть пару пошлых конкурсов
  5. 17 Октября 2010 Вск 13:44:51
    за цените фотографии [внешняя ссылка]
  6. 17 Октября 2010 Вск 14:07:18
    omk12006 писал : за цените фотографии [внешняя ссылка]


    ...более менее понравились работы Ильи Старкова
    остальное соответствует названию темы ...единственный вопрос, который возникает, зачем вообще выставлять такое?
  7. 17 Октября 2010 Вск 14:42:21
    Ботвяк писал(а) : у меня на свадьбе было 4 фотографа, которые сидят на этом форуме
    хоть и много было родственников, но думаю ни кто из них даже не подумает сказать про то, что все пришли пожрать и посмотреть пару пошлых конкурсов

    а один,высокооплачиваемый фотограф,даже не фотал,а просто ел)
  8. 17 Октября 2010 Вск 16:58:33
    marabito писал(а) :
    omk12006 писал ... : за цените фотографии [внешняя ссылка]


    ...более менее понравились работы Ильи Старкова
    остальное соответствует названию темы ...единственный вопрос, который возникает, зачем вообще выставлять такое?

    У меня тот же вопрос, зачем такое выставлять? Чтоб показать какие в Омске фотографы от названия темы!
  9. 17 Октября 2010 Вск 23:10:37
    omk12006 писал : за цените фотографии [внешняя ссылка]

    Жесть...
  10. 18 Октября 2010 Пон 4:17:14
    ST520 писал :
    omk12006 писал ... : за цените фотографии [внешняя ссылка]

    Жесть...


    а в чём жесть выражается?

    А если зайти на форум фото.ру, то станет ясно, что гавнофотографы во всей стране
  11. 18 Октября 2010 Пон 4:27:16
    Groudin писал : Вот что можно фотографировать на свадьбах? Пьяных гостей или жениха с невестой на фоне ковра? Или как невеста веник кладет на вечный огонь и прячется в кустах у Драмтеатра?

    99\% омских свадеб - говно и деградация, говорю как человек, который специально изучал этот вопрос.


    я бы наоборот сказал, что идёт развитие

    и ещё хотел поинтересоваться: а какой вид съёмки не банальщина и деградация по вашему мнению? Можно даже не из омского примера попробывать......хе хе, только я ваш пример легко сведу к банальщине и деградации
    Любой жанр фотографии это банальщина и деградация Смайлик :-)
  12. 18 Октября 2010 Пон 4:30:38
    nikkei писал(а) : наряду с термином "говнофотограф" необходимо ввести термин "говнокритик"


    Бурные несмолкающие.

    Критиковать - это заявлять как бы я сделал, если бы умел. Смайлик :-)
  13. 18 Октября 2010 Пон 8:39:55
    Doctor\_EVIL писал(а) :
    а в чём жесть выражается?

    Во всём, удивительный набор фотографий, открыл штук 10 фотокарточек, везде есть откровенный брак, начиная от неудачно пожатого размера, ошибками в ББ и заканчивая тупо промахами АФ
    Высматривать содержание снимков, желания вообще нет…


    Doctor\_EVIL писал(а) :
    А если зайти на форум фото.ру, то станет ясно, что гавнофотографы во всей стране

    Я на фото.ру не хожу.
    А смотря, например сюда /viewtopic.php?t=80454&start=0 ,вижу, что только в одно Омске хватает отличных фотографов.


    Doctor\_EVIL писал(а) :
    Любой жанр фотографии это банальщина и деградация Смайлик :-)

    Точнее фотография законченное искусство, если пристально изучать фотографии классиков, ясно что всё уже снято и переснято, и никакой фотошоп ничем не поможет.
  14. nikkei


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    18 Октября 2010 Пон 9:59:01
    можно посмотреть на вещи с другой стороны, например колесо
    возьми любое современное колесо - банальщина сплошная, такое же круглое как и в момент изобретения, но теперь оно с покрышкой, с контролями давления, клапанами, какими-то встроенными насосами, камерные, бескамерные, литые диски и пр., одни только покрышки какую эволюцию прошли (шипованные, без шипов, рисунков протектора как звезд на небе), запаски, докатки ну и так далее
    судя по комменту про "банальщину и деградацию" автор этого выражения должен на своем авто пользоваться колесом от телеги
    такие выражения рождаются просто от недостатка ума

    так же и с остальными вещами, идет эволюция, прогресс, сейчас фотография принимает другие формы, мы не 19 веке живем
    аффтар, не тупи плиз

    кто скажет про сравнение колеса и фотографии, может сразу смело выпить йаду
  15. 18 Октября 2010 Пон 10:18:33
    Бар( писал : Развелось вас, говнофотостудий и говнофотографов говносвадебных. Зеркалку в руки, научились диафрагму крутить - всё.. охрененен, а элементарно у людей нет ни чувства вкуса, да у многих вообще сомнительное знание композиции и светотени. Смотреть противно. Убогий сраный бомонд. Конечно, деньги не пахнут, но не стыдно ли с нормальных людей брать деньги за своё говнофотоискусство.
    да это так.. желчь... давайте подискутируем )

    Ну ты брат и тему поднял ))) мне интересно, относится ли это ко мне? ну так спросил ради интереса, без обид.
  16. 18 Октября 2010 Пон 10:23:03
    скажите вот мне откуда столько ссылок из контоса?

    [внешняя ссылка] (13)
    [внешняя ссылка] (10)
    [внешняя ссылка] (2)
    [внешняя ссылка] (1)
    [внешняя ссылка] (1)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд