Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Вы будете участвовать в Переписи населения-2010?
да
53%
 53%  [ 43 ]
нет
42%
 42%  [ 34 ]
Другой вариант
3%
 3%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 80
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Перепись населения - 2010 

Создана: 28 Сентября 2010 Втр 22:17:25.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 204, просмотров: 30697

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 28 Сентября 2010 Втр 22:17:25


    Какие вопросы спросит переписчик
    Горячая линия по Всероссийской переписи населения 2010 года: 8-800-200-14-25
    www.perepis-2010.ru



    а должен ли я впускать в свой дом чужого? У меня нет инструкций для определения намерений просящего открыть, предлог то благовидный...
    Участкового просить бестолку... Вы видели в лицо своего участкового?
    Перепись - очередная стиральная машина....
  2. 15 Октября 2010 Птн 18:16:41
    судя по голосованию,в стране грядёт массовый саботаж
  3. summer girl


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Октября 2010 Птн 18:17:25
    ахахха))))
    нет, это врят ли проканает))
  4. summer girl


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Октября 2010 Птн 18:23:50
    jump писал :
    Зимняя девушка, Вы случайно не а адмисрациях работаете? Very Happy Very Happy

    Нет)))
    просто народ мнительный такой)
    Да кому вы нафиг нужны, прям и фамилию боятся говорить и про армию, с национальностью чет выделываются......)))))
    ну, да, отмывание денег....да, нет смысла в сплошной переписи, когда можно проводить выборочную.... Но то, что ваши личные данные никто не будет нигде использовать - можете быть уверенны!)
  5. 15 Октября 2010 Птн 18:31:15
    summer girl писала : .... Но то, что ваши личные данные никто не будет нигде использовать - можете быть уверенны!)


    Да да Гы-гы-гы Как и другую конфиденциальную информацию в различных государственных и не государственных базах, которую "нигде не используют", но почему то она оказывается легко доступна.
  6. summer girl


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Октября 2010 Птн 18:37:02
    Raja писал :
    Да да Гы-гы-гы Как и другую конфиденциальную информацию в различных государственных и не государственных базах, которую "нигде не используют", но почему то она оказывается легко доступна.

    Ну вот опять) Ну и где же использовать то, что вы Пупкин Иван Иваныч, живете там то, с такого то года, родились тогда то и т.д.?
    В наше время из социальных сетей можно больше информации взять!
  7. 15 Октября 2010 Птн 18:39:52
    summer girl писала :Ну вот опять) Ну и где же использовать то, что вы Пупкин Иван Иваныч, живете там то, с такого то года, родились тогда то и т.д.?
    В наше время из социальных сетей можно больше информации взять!

    Т.е. настолько примитивная информация? Very Happy
    Все это есть в паспортном столе насколько я понимаю. Для чего спектакль с опросом?
  8. summer girl


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Октября 2010 Птн 18:50:19
    Raja писал :
    Т.е. настолько примитивная информация? Very Happy
    Все это есть в паспортном столе насколько я понимаю. Для чего спектакль с опросом?

    ту типа вы можете быть прописаны в Омске, а уже лет 5 живете в Новосибирске.....это влияет, если захочется численность Омска посчитать.
    Ну там еще вопросы про образование, которые сложно откуда-то взять.
    Состоите ли вы в браке.....перепись-10 учитывает не только зарегистрированные браки.
    Ну и так далее. В общем, вроде как, перепись - вещь нужная.
    Однако, повторюсь, хватило бы и выборочной)
  9. 15 Октября 2010 Птн 18:54:45
    summer girl писала :ту типа вы можете быть прописаны в Омске, а уже лет 5 живете в Новосибирске.....это влияет, если захочется численность Омска посчитать.
    Ну там еще вопросы про образование, которые сложно откуда-то взять.
    Состоите ли вы в браке.....перепись-10 учитывает не только зарегистрированные браки.
    Ну и так далее. В общем, вроде как, перепись - вещь нужная.
    Однако, повторюсь, хватило бы и выборочной)

    Ну регистрацию никто не отменял еще, вся инфа будет у участкового.
    Про образование не вижу проблем получить инфу в вузах, да и вообще в любой инстанции обычно указывается образование.
    Те цель переписи узнать сколько человек живут в гражданском браке и сколько человек живет в омске? Very Happy
    Сколько человек живет в Омске все одно не узнаем, потому как наших китайских и казахских друзей никто считать не станет.
  10. 15 Октября 2010 Птн 18:56:37
    Я так думаю, считоводы хотят узнать сколько людей им удалось сгубить с момента последнего пересчета.
    Лично я как то передумал сообщать о себе что бы то ни было Гы-гы-гы
  11. summer girl


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Октября 2010 Птн 19:02:21
    Raja писал : Лично я как то передумал сообщать о себе что бы то ни было Гы-гы-гы

    ну вот и сидите себе не переписанный)))
    шучу, конечно)
    я думаю, бесполезно вам что-то доказывать, раз уж вы для себя все так точно решили!
    Кстати, казахских и китайских друзей тоже отметят. Если, конечно, они не спрячутся)
  12. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2010 Птн 19:29:25
    summer girl писала :
    Кстати, казахских и китайских друзей тоже отметят. Если, конечно, они не спрячутся)


    Представляю, как девушка с синей сумкой на плече бегает по "торговому городу" за ничего не понимающими китайцами Гы-гы-гы
  13. OmskRider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2010 Птн 19:30:54
    а зачем эта перепись собственно нужна?
    И что она даст мне?
    Зачем мне каким-то чужим людям давать свою личную информацию?
  14. 15 Октября 2010 Птн 20:16:04
    OmskRider писал : а зачем эта перепись собственно нужна?
    как зачем? чтоб узнать текущее поголовье стада и судя по вопросам об имуществе, узнать сколько еще с этого самого стада можно состричь. и вообще:
    "Перепись - уникально важная для страны тема. Нужно просто получить хотя бы одно высшее образование. чтобы это понимать." (с)
    Гы-гы-гы
  15. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2010 Птн 21:21:55
    да ладно вам! хватит из мухи слона делать... паранойя какая-то. Ну перепись и что? Во всех странах ее проводят
  16. 15 Октября 2010 Птн 21:33:03
    DJ KENT писал : не много глупый вопрос:
    а если никого нету дома, как они будут проводить перепись? Смайлик :-)


    Просто запишут: 10\% населения России отдыхало за кордоном на берегах морей-окиянов.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 12, 13, 14  Вперёд