Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск С++ программист ищется 

Создана: 13 Октября 2010 Срд 20:35:17.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 2242

  1. 13 Октября 2010 Срд 20:35:17
    Ищется программист на С++, али программисты, а еще лучше-команда программистов (4-6 человек) пишущих на каком либо системном языке программирования ( обсуждаемо ). Что требуется - опыт, хорошее занания языка, несомненно - ответсвенность. Что можем предоставить мы - работа в офисе, оплата 25-30 тыщ. Не аутосорс, - долгосрочный проект (поясняю - не меньше года).
    Контакты - tierwerwolf собака gmail тчк com вопрос можно на почту а также здесь.
  2. 14 Октября 2010 Чтв 16:08:22
    ох но неужели у нас 30 рублев на каждом шагу дают? :) 35 за отличные знания, и поытом программирования железок. Хей народ, вы где :)
  3. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2010 Чтв 16:56:01
    Tier\_WerWolf писал : ох но неужели у нас 30 рублев на каждом шагу дают? :) 35 за отличные знания, и поытом программирования железок. Хей народ, вы где :)

    Свалили все уже. Confused
  4. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2010 Чтв 17:31:11
    А кто не свалил, на 30-35 особо не позарится.
  5. 14 Октября 2010 Чтв 17:40:55
    Напишите, в чем именно состоит работа? Что за проект? Что программировать? Контроллеры или тупо софт для сбора данных? Можно ли всю эту лабуду делать дома и появляться у вас там раз в неделю?
  6. 14 Октября 2010 Чтв 18:43:10
    Ну это прямо про меня. Я и Си знаю и с для железок софт писал. Но видно должность простого программера будет мне уже мала.
  7. 15 Октября 2010 Птн 10:31:18
    Что тебе нужно (интересно)? Простые программеры соответственно и получают другие деньги и уровень работы от них требуется другой .

    Работа серьезная, разработка аппаратно-программного комплекса супер секретного назначения

    И разумеется никакой удаленкии :)
  8. 15 Октября 2010 Птн 10:37:31
    Tier\_WerWolf писал : Работа серьезная, разработка аппаратно-программного комплекса супер секретного назначения

    И разумеется никакой удаленкии :)


    Вы - кадровик? Просто, как я понял, ни на один вопрос Вы толком ответить не можете.
  9. MobiX


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2010 Птн 11:32:04
    Tier\_WerWolf писал : ...
    Работа серьезная, разработка аппаратно-программного комплекса супер секретного назначения

    И разумеется никакой удаленкии :)


    Для "серьезной" работы и "супер-секретного" назначения цена СУПЕР СМЕШНАЯ. Very Happy
  10. 15 Октября 2010 Птн 15:28:38
    Ни одного корректного вопроса заданно не было. Что делать - аппартно-программный комплекс, раразботка ПО для этой самой аппаратной части. Для каких целей и все остальное, не для широкой огласки.
    Работа как работа, рарзаботка ПО для работы с железом ( например, написание протокола взаимодействия и т.д.).
    Кого интересует - контакты даны в первом посте.

    За нормальные знания, 35 нормальные деньги.

    Если интерсует что-то конкретное, задавайте конкретные вопросы.
  11. 15 Октября 2010 Птн 15:35:07
    Tier\_WerWolf писал : Если интерсует что-то конкретное, задавайте конкретные вопросы.


    Можно ли выполнять работу на дому и появляться в офисе по мере надобности? Я просто не вижу смысла торчать там весь рабочий день, и уж тем более уходить с текущего места работы ради одного-полутора лет.

    Далее, что такое "нормальные знания"? Знания чего? Цэ с крестиками? Дык его любой школьник знает. Знания какой-то конкретной аппаратуры, стыков, протоколов? Тогда пишите подробнее, что именно нужно знать.
  12. 15 Октября 2010 Птн 17:29:55
    Цитата :Можно ли выполнять работу на дому и появляться в офисе по мере надобности?

    Нет - фуллтайм.

    Цитата :Я просто не вижу смысла торчать там весь рабочий день, и уж тем более уходить с текущего места работы ради одного-полутора лет.

    Т.е, вы планируете совмещать две работы, работать дома после первой работы и выдавать стабильно релультат полного рабочего дня на второй работе? А также участвовать в организации работы, быть в зоне досягаемости и т.д. в любое время? Очень сомневаюсь. Это такая же работа как и та на которой вы, допустим, сейчас работаете.

    Цитата :Далее, что такое "нормальные знания"? Знания чего? Цэ с крестиками? Дык его любой школьник знает. Знания какой-то конкретной аппаратуры, стыков, протоколов? Тогда пишите подробнее, что именно нужно знать.

    Поверьте, если бы нужны были школьники или студенты было бы так и написанно, и цена была б в 3 раза меньше. Нужен отличный системщик с опытом программирования железа ( хоть на тапки ты себе аи написал, или кодил систему лазерного наведения). Все, больше ничего.
  13. 15 Октября 2010 Птн 17:37:40
    Tier\_WerWolf писал : Т.е, вы планируете совмещать две работы, работать дома после первой работы и выдавать стабильно релультат полного рабочего дня на второй работе? А также участвовать в организации работы, быть в зоне досягаемости и т.д. в любое время? Очень сомневаюсь.


    Да, запросто. Если Вас это устроит - можем обсудить детали, зп в 30 тыщ меня устроит, результат гарантирую.
  14. 16 Октября 2010 Суб 0:12:51
    Хорошо, жду координаты на почту. Ну а также портфель, если такой имеется, и краткое резюме. Спасибо
  15. 16 Октября 2010 Суб 19:21:47
    Tier\_WerWolf писал : Хорошо, жду координаты на почту. Ну а также портфель, если такой имеется, и краткое резюме. Спасибо


    Отправил.