Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Пресноводные Креветки 

Создана: 06 Марта 2009 Птн 10:15:02.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 16212

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 06 Марта 2009 Птн 10:15:02
    Хочу себе в аквариум пресноводных креветок, Никто не подскажет где можно раздобыть сие существ? А может есть у кого?
  2. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2009 Птн 21:18:36
    Be-lyash писал(а) : буду раздавать по... хм... скажем по 5 штук в добрые руки Лыба
    материальная поддержка с вашей стороны приветствуется (на корм, свет и т.п.) Very Happy Very Happy
    пишите кому надо Смайлик :-)
    ЗЫ: до начала июня занят, т.к. ЕГЭ и поступление... так что не знаю смогу или нет встретится


    У меня добрые руки :) 5 штук в обе рук Гы-гы-гы Где забрать можно ?
    С меня подкормка Very Happy
  3. 08 Августа 2009 Суб 22:36:22
    khugyrd писал :
    Как твой креветочник поживает?
    Приплода дождался?


    Rodendesad писал :
    Все ок, тфу, тфу....живность расплодилась Хех!))))
    Маленькие креветоны сидят повсюду.... Very Happy
    Думаю скоро пора будет делиться...

    Привет всем.
    Это скоро уже настало? А то я уже созрел до креветочника.
  4. 09 Августа 2009 Вск 14:37:30
    Хочу креветок... Когда, а?
  5. 04 Января 2010 Пон 20:57:42
    В конце января буду продавать пресноводных крабов и красных раков, контакты на сайте: [внешняя ссылка]
  6. 18 Января 2010 Пон 14:15:36
    Хочу креветок! Поделитесь, люди добрые!
  7. 26 Сентября 2010 Вск 9:40:12
    Апну тему.
    Больше года уже прошло, а креветок у меня так и нет.
    За это время я уже и аквасы поменял и их обитателей.
    Все, теперь точно хочу креветок.
    У кого есть приплоды лишние?
    Поделитесь, у меня очень хорошие руки.
    Благодарность моя не будет иметь границ (в пределах разумного) Смайлик :-)
  8. 26 Сентября 2010 Вск 14:02:44
    Я могу с Вами поделиться, безвозмездно. Ибо крик душ Вашей меня растрогал до самых пяток. Ваше местоположение - мне в личку, там же договоримся о предаче гидробионтов.
  9. Avenger1110


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2010 Суб 20:43:31
    outminder писал : Я могу с Вами поделиться, безвозмездно. Ибо крик душ Вашей меня растрогал до самых пяток. Ваше местоположение - мне в личку, там же договоримся о предаче гидробионтов.

    А у тебя какие креветки? 6 октября делал попытку привести из московии 4 тигрят, 6 красноносок и 4 оранжей: итог-Увы и ах... за жизнь троих боролся до 8 октября, но безрезультатно:(
  10. 09 Октября 2010 Суб 20:52:28
    У меня вишни и красные кристаллы. Кристаллов я притащил из Москвы 7 марта 2010 года. Из 10 выжило пара, дала потомство - но показаметил 4-5 креветят. Окраска не как у родителей, а слабее. Пре5обладает красный и мало мелобелого
  11. 10 Октября 2010 Вск 9:40:36
    Хочу поблагодарить Outminder-a за "вишенок" и мох.
    Очень симпатичные и милые существа оказались.
    Снимаю шляпу! Флажок
  12. 10 Октября 2010 Вск 10:58:36
    Удачи им! И ещё - они ужасно любят донные таблетки для сомов. Балуйте их иногда, устраивайте праздник раз в неделю. Но не больше - всё таки их никто не освобождал от должности санитаров аквариума и при привнесении в рацион внешнего питания могут расслабиться Гы-гы-гы
  13. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2010 Чтв 21:57:02
    outminder
    а у меня достаточно добрые руки? Хех!
    мне надо-надо креветок!
  14. 14 Октября 2010 Чтв 22:38:25
    chiffa писал(а) : outminder
    а у меня достаточно добрые руки? Хех!
    мне надо-надо креветок!


    Доброту Ваших рук не проверял, но креветок дам - если что, они сами научат Вас доброте. Ибо такие крохотные создания невозможно обидеть. Хотя, бывают в жизни непредсказуемые случаи.

    Вот принес на работу их. Через два дня как увидел - чуть ноги не подкосились - подплывает Тетра-фонарик к переднему стеклу, смотрит на меня, а у ней изо рта торчит 4 усика, 2 глазика и клешни. Как она умудрилась заглотить креветоса? Думал - выплюнет. Прожевать то не может! Потом понял, что и выплюнуть то не может - хвост расщеперистый как крючок в пищеводе раскрылся. Пытался поймать фонарика, чтобы вытащить креветоса. Жертва неспеша шевелила усами и клешнями. Но фонарик (размером с рупь железный, может, на 2 мм в диаметре больше) использовал пространство 270 литрового аквариума, засаженного живыми растениями, на всю катушку. Вообщем, не получилось поймать. При этом он еще больше заглотил и видны остались только глаза и усы. Через 20 мин и это скрылось в утробе. Всё настроение было испорчено до конца дня. Дальше я работать больше не мог. Вечером снимал стресс алкоголем. Вспоминал А.С.Экзюпери, про тех кого приручили и т.д.
  15. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2010 Чтв 22:45:24
    Выкладывайте фотки Смайлик :-)
  16. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2010 Чтв 22:45:28
    outminder, Андрей, я в аську написала. и мы вроде уже были на ты...
    ну да ладно.
    я 40 литров запускаю креветочник анубиасами, папоротниками (сначала думала рачатник - но не могу раков кубинцев купить. а тут такое заманчивое предложение).
    так что надо договариваться :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд