Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где можно в омске полетать на самолете ? 

Создана: 14 Октября 2010 Чтв 14:36:52.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 21, просмотров: 9664

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Октября 2010 Чтв 14:36:52
    Где можно в омске полетать на самолете , на боевом или спортивном, и чтобы можно было присутствовать во второй кабине пилота. Ну и чтобы пилот мог выполнять фигуры высшего пилотажа. И скока это будет стоить?
  2. 14 Октября 2010 Чтв 14:40:40
    darkracer писал : Где можно в омске полетать на самолете , на боевом или спортивном, и чтобы можно было присутствовать во второй кабине пилота. Ну и чтобы пилот мог выполнять фигуры высшего пилотажа. И скока это будет стоить?


    Был аэроклуб при ДОСАФ, ещё года два назад активно рекламировались.
  3. 14 Октября 2010 Чтв 15:41:17
    Цитата :
    на боевом

    А вот это супер!Давай уж на стратегическом ракетоносце с полным ядерным боекомплектом.Чё по мелочам то размениваться????Надеюсь ты меня понял.
  4. 14 Октября 2010 Чтв 16:24:29
    А что тут такого то? В Москве например при наличии бабла, можно практически на любом истребителе полетать, причем легально. Но только дорого это. В Марьяновке раньше что то было, сейчас даже и не припомню.
  5. 14 Октября 2010 Чтв 16:38:14
    тут глянь: [внешняя ссылка]

    тока я не совсем уверен в том что объява этого года
  6. 14 Октября 2010 Чтв 16:53:57
    Полетать в Омске? Фёдоровка 2020 Very Happy Very Happy Very Happy
  7. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Октября 2010 Чтв 17:36:33
    В Марьяновке аэроклуб, в городе, правильно написали-можно звонить в ДОСААФ. А реактивные- Л29, действительно, раньше можно было, тысяч 15 за 10 минут . Сейчас не знаю...Летчики есть экстремалы, покатают так, что.... памперсы с собой взять не забудьте Very Happy
  8. 14 Октября 2010 Чтв 21:00:34
    Ctrelez писала : В Марьяновке аэроклуб, в городе, правильно написали-можно звонить в ДОСААФ. А реактивные- Л29, действительно, раньше можно было, тысяч 15 за 10 минут . Сейчас не знаю...Летчики есть экстремалы, покатают так, что.... памперсы с собой взять не забудьте Very Happy

    Предлагали мне в Марьяновке полетать с пьяным лётчиком!Только мне что-то жить вдруг захотелось! Недовольство! Блин, я не вру!!!!
  9. 14 Октября 2010 Чтв 21:31:38
    [quote="avd173791"]
    Ctrelez писала: ....
    Предлагали мне в Марьяновке полетать с пьяным лётчиком!Только мне что-то жить вдруг захотелось! Недовольство! ....

    че так вдруг? Ну и вот, стало быть
  10. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Октября 2010 Чтв 21:45:44
    avd173791 писал :
    Предлагали мне в Марьяновке полетать с пьяным лётчиком!Только мне что-то жить вдруг захотелось! Недовольство! Блин, я не вру!!!!

    Они так даже круче летают Very Happy Very Happy
  11. 15 Октября 2010 Птн 22:02:32
    avd173791 писал :
    Ctrelez писала ... : В Марьяновке аэроклуб, в городе, правильно написали-можно звонить в ДОСААФ. А реактивные- Л29, действительно, раньше можно было, тысяч 15 за 10 минут . Сейчас не знаю...Летчики есть экстремалы, покатают так, что.... памперсы с собой взять не забудьте Very Happy

    Предлагали мне в Марьяновке полетать с пьяным лётчиком!Только мне что-то жить вдруг захотелось! Недовольство! Блин, я не вру!!!!

    ты гониш .... реально пьяные не летают ....
    я за это могу твердо сказать ..
  12. 16 Октября 2010 Суб 6:07:13
    Разумеется не летают! Глупо верить в такое, это же просто шутка. Летчики проходят тщательный медицинский осмотр перед вылетом.
  13. 16 Октября 2010 Суб 7:11:39
    У меня один знакомый живёт в Марьяновке,вот он мне и предложил договориться с лётчиком покататься на спортивном самолёте,но предупредил,что возможно тот будет нетрезв.Так что за что купил,за то и продаю.Или хотите сказать,что у нас и водители все трезвые ездят?А почему по ежедневным сводкам порядка 70 чел. в Омске задерживают в нетрезвом виде?А бухнуть можно и в самолёте после медосмотра.Воздушных гаишников ещё не придумали.
  14. 16 Октября 2010 Суб 8:27:23
    avd173791 писал : Предлагали мне в Марьяновке полетать с пьяным лётчиком!


    В Марьяновке уже пол-года не летают. Все кто хочет на пилотаж слетать ездят В Ишим.

    И пьяными в Марьяновке никогда не летали. Техники, которые самолет готовят, эти да, могут работать и пьяными. Wink

    А летчики-это всего лишь несколько инструкторов, либо те, кто обучается у этих инструкторов пилотажу за немалые деньги. Ни те, ни другие квасить до полетов не будут-так как народ серьезный, у многих это увлечение и мечта всей их жизни.
    Им нет необходимости напиваться . Confused
  15. 21 Октября 2010 Чтв 22:07:00
    [/quote]А вот это супер!Давай уж на стратегическом ракетоносце с полным ядерным боекомплектом.Чё по мелочам то размениваться????Надеюсь ты меня понял. [/quote] Зато я тебя не понял????? Полёт на миг-29 180 т.р. на миг-31 с выходом в стратосферу 320т.р у меня друг летал в том году. Зайди на сайт ростуризма там это есть. Так же полёт на лет-лаб. ил-76 с полётом в невисомости 60 т.р.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд