Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Средняя ЗП 18 тысяч, а у учителей 12 300!! 

Создана: 12 Октября 2010 Втр 10:21:09.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 501, просмотров: 46918

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. 12 Октября 2010 Втр 10:21:09
    Среднемесячная заработная плата работников крупных и средних организаций Омска в январе-июле составила 18 401 руб. и увеличилась по сравнению с соответствующим периодом 2009 года на 12,6 %. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Омска со ссылкой на и.о. директора департамента городской экономической политики Сергея Синдеева.

    Инфляция за этот период, по данным Сергея Синдеева, составила 5,6 %. По прогнозам департамента экономики, по итогам года среднемесячная зарплата составит около 19 тыс. руб.

    По словам Сергея Синдеева, уровень зарегистрированной безработицы в Омске составляет 0,53 % от всего экономически активного населения


    чо то не понял..... средняя зарплата в Омске, но потом нЮанс!! среди крупных предприятий!!!


    Министр образования Омской области Ирина Прозорова отметила, что этот фонд оплаты труда позволяет сохранить соцгарантии и увеличить зарплату учителям не менее чем на 10 %. Прозорова добавила, что 10 % — это не окончательная цифра и повышение может составить 15 %.

    По итогам 2010 года средняя зарплата учителя в Омской области составила 12 300 рублей, увеличившись по сравнению с 2009-м на 14 %. В структуру средней зарплаты входят все виды выплат, в том числе и за классное руководство.

    Добавим также, что с 1 сентября 2011 года все образовательные учреждения региона начальной ступени перейдут на новые стандарты. В настоящее время новые программы в порядке эксперимента осваивают 69 школ Омской области.

    Читайте далее: [внешняя ссылка] - Средняя зарплата учителя в Омске — 12 300 рублей - НГС.НОВОСТИ


    ну про ...уровень зарегистрированной безработицы в Омске составляет 0,53 % от всего экономически активного населения... вообще молчу

    нах нужна заставка с новостями НГС????????? с таким же успехом можно и Омскинформ почитать.......
  2. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Октября 2010 Срд 14:25:44
    Алеха писал(а) :
    По данным "околоресурсных" источников,з/пл в Омской области,работающего населения - порядка 25 тр.
    Думаю это уже ближе к истине.

    по данным около чего?

    ну пройдись по job ресурсами и посмотри какие зарплаты предлагают в Омске
  3. 13 Октября 2010 Срд 14:26:53
    e\_zhuk писал :Бывает в жизни и такое ))), но это в порядке исключения и для своих целей )).
    Вот это предложение абсолютно в тему.Но можно и без статистов примерно отсчитать сию погрешность.Очень и очень маленькая цифирь и ... как ни странно на 99\% сходится с "конвертной" частью,ибо глпо это действо в другом разрезе и очень накладно.
    ПС. Не верьте цифре 18.Она занижена и возможно на большие цифры.
    Склонен верить,что примерно на 30\%.
  4. 13 Октября 2010 Срд 14:28:18
    Бред какой то.
  5. 13 Октября 2010 Срд 14:31:54
    Алеха писал(а) ? ? ? :

    Тёзка, если не секрет, сколько у вас зп выходит в месяц и кем в какой области работаете?
  6. slavyan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    13 Октября 2010 Срд 14:33:30
    забавные у нас чиновники, сами себе же ложную статистику сдают :)))) Адекватные люди давно не верят их цифрам
  7. 13 Октября 2010 Срд 14:33:50
    и в Омовске ли?
  8. sashu777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Октября 2010 Срд 14:39:19
    barabanshik писал :
    так и есть сейчас год учителя в росии-я работаю педагогом в музыкальной школе. оклад не поверите 3400... а в москве тот же оклад 23100. ну дали премию в честь года учителя в россии 1000 рублей и ни в чем себе не отказывай Very Happy

    У меня в москве знакомая ходила на какое то там мероприятие,она тоже педагог.Приглашали их в кремль,на концерт вроде.Подарили пустые конверты и платочки.

    Если честно то что касается безработицы это вообще бред.Достаточно зайти на сайт о работе в омске и сравнить количество резюме и вакансий.

    А НГС это как-независимый городской сайт?
    ну ну))
  9. 13 Октября 2010 Срд 14:44:01
    Соглашусь с Алехой. Реальный уровень средней зарплаты в Омске выше 18.

    PS Хотя среди бездельников на форуме - офисного планктона - и 18 может показаться существенной суммой Смайлик :-)
  10. 13 Октября 2010 Срд 14:45:32
    Цитата :Если честно то что касается безработицы это вообще бред.Достаточно зайти на сайт о работе в омске и сравнить количество резюме и вакансий.


    А Вы не задавались вопросом - есть ли там вакансии по специальности?
    Не каждый человек сможет резко поменять профиль работы! Гы-гы-гы
  11. 13 Октября 2010 Срд 14:48:56
    Omsk-Trade писал(а) :ну пройдись по job ресурсами и посмотри какие зарплаты предлагают в Омске
    Если у тебя есть участок на заводе с з/пл в месяц "за 40",то ты будешь давать объявление?
    Думаю,что закомплектуешь своими рабочими-друзьями-любовницами-родственниками.
    Разве нет? Ну я вот делаю так.
    Фирмы имеющие среднюю з/пл вокруг 100 тр,не подойдут под ранее описанное?
    Естесственно "18" это с ЛКП у которого ьолее 5 млн годовых,но ...
    В Омске отчитались (задекларировались) 166 человек у которых - от 8 млн руб в месяц.Эти люди не обл и не гор Админы.И работают не в них.
    Более одного млн в месяц - больше 800 чел.
    Любой разумный финансист скажет,что 18 для Омска .. это неверно,тк экономика-то в РФ кривая.И это с учетом утаивания,явно мало.
    Не видитесь на доброхотов,говорящих Вам,что Вы торгуете пирожками за 8 тр и это хорошо.
    Это унизительно,тк киоски (поверьте опытному) на 90\% с левым уклоном в нашем граде.А работники этих киосков ..что? - Молчат.
    Ну и поделом.
  12. 13 Октября 2010 Срд 14:55:26
    Эрхафан писал : Соглашусь с Алехой. Реальный уровень средней зарплаты в Омске выше 18.

    PS Хотя среди бездельников на форуме - офисного планктона - и 18 может показаться существенной суммой Смайлик :-)


    реальный уровень зарплаты около 10000. в среднем. больше двадцатки очень редко кто получает. в основном начальство. реальный уровень зарплат действительно можно легко проверить на работных сайтах. погуглите, это легко сделать.
  13. 13 Октября 2010 Срд 14:56:22
    Эрхафан писал : ... Реальный уровень средней зарплаты в Омске выше 18.

    PS Хотя среди бездельников на форуме - офисного планктона - и 18 может показаться существенной суммой Смайлик :-)

    Сиди в своей жопе. Или к нам в Омск приезжай.
    Реальный средний уровень зарплаты трудяг в Омске - 7-10 тыров. Офисного планктона выше, на.
    А вы все про медиков. Про учителей...
    Хочешь знать уровень зарплат работников культуры? Музея им.Врубеля, например? Например я ежедневно работаю с вещами, стоимость которых превышает мою квартиру. Мой труд государство оценило тышш по моему в 7-8. Зарплата хранителей и н.сотрудников 7-10 тыров. Реставраторов так же (это квалифицированные реставраторы, а не как в краеведческом музее... письки худграфовские) 7-10 тыров.
    Это люди, в чьем ведении полной материальной ответственности ценностей по стоимости примерно как нефтезавод.
    Я работаю из благотворительности (ибо только считается по докУментам основной эта работа). А прикинь, есть люди в этом музее получающие деньги ТОЛЬКО там!!!
    Офисный планктон. Учителя, технички...
    Культура, на...
    Вот продам завтра врубеля на форуме и на Таити укачу.
  14. 13 Октября 2010 Срд 14:57:18
    Алеха и Эрх прям правдорубы Смайлик :-) Ребята 18 тысяч!!! восемьнадцатьтысяч, ну неужели вы думаете что в Омске невозможно заработать этих денег? Возможно и гораздо больше, надо просто прежде всего думать, искать, не сидеть на месте, покупать, продавать, стремится, б*я да че ваще учу то)))))))

    Всем работать Норм
  15. 13 Октября 2010 Срд 14:57:59
    Алеха писал(а) :Эти цифры даются в правоохранительные органы.Вот это как раз ихний служебный долг.
    А работать или нет,за 3-10 тр в мес,это право и желание каждого.

    А отстреливать эти органы за такое право и желание это нормально? Получается, что нормально. (Про "работодателей" и речи нет - кол в ж. однозначно со временем, они себе сами точат)
  16. 13 Октября 2010 Срд 14:58:24
    Цитата :Если у тебя есть участок на заводе с з/пл в месяц "за 40",то ты будешь давать объявление?
    Думаю,что закомплектуешь своими рабочими-друзьями-любовницами-родственниками.


    Вот поэтому и нет простым ищущим и жаждущим достойного заработка! Вакансии то нормальные все скрыты в дебрях семейного бизнеса!

    P.S. Я так же свой штат формирую!!! Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 32, 33, 34  Вперёд