Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Гомосятина не прошла 

Создана: 10 Октября 2010 Вск 19:34:21.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 271, просмотров: 36917

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 10 Октября 2010 Вск 19:34:21
    В масштабные столкновения вылилась очередная попыка провести "гей-парад" в Белграде. Как и предполагалось, полиция оказалась не в силах противостоять сотням протестующих против пропаганды гомосексуализма и разврата. Несколько сотен протестующих молодых людей, пришедших со стороны Сербской патриархии, заставили отступить полицейские кордоны в районе пересечения улиц Теразия и Князя Михаила. Также протестующие атаковали штаб-квартиру Демократической партии (партии президента Сербии Бориса Тадича), забросав ее коктейлями Молотова, в здании начался пожар. Параллельно с этим в северной части Белграда, в районе Земун начались массовые беспорядки с целью оттянуть часть полиции из центра города. По утверждениям властей, ущерб от разрушений в результате беспорядков уже превысил 1млн евро. Пытаясь обуздать народное недовольство полиция использует броневики и вертолёты.
  2. Муррена


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Октября 2010 Втр 20:53:48
    Ю1111Д писал : если не возникает определенной физиологической реакции по отношению к мужчине, то на гей-парады хоть как на работу ходи - на мужика все-равно никак Мы краснеем!


    Перефразировав старую народную мудрость, получим более современный вариант:
    "Если кобель не захочет, кобель не вскочет!!!" :))))

    А что касается "нормальной" семьи-так у нас семьи в основном нормальные-однополых браков не разрешено. Пока еще.
  3. 12 Октября 2010 Втр 20:54:23
    LuckMa писал(а) : Гомосятина мне противна, даже в юмористическом проявлении. Я свободный человек и потому не приемлю когда мне навязывают чуждые мне ценности.


    такое впечатление как будто вас привязывают к стулу)
    а почему было открыто не проигнорировать сие событие..просто никто бы не вышел из дома отключили бы все телики и радио..
    навязать можно чтото только слабым неуверенным в себе людям

    кстати говоря этой темой вы неменьше пропагандируете гомосексуализм на территории омской области и этому могут поддаться закомплексованные подростки которым нравится быть в оппозиции обществу в определенном периоде своего развития Норм
  4. 12 Октября 2010 Втр 21:00:56
    Не трогая общеизвестную религиозную точку зрения, скажу что, на таких "индивидуумах" сама природа ставит крест, ни они, ни их потомство, которого рано или поздно, через несколько поколений, не будет, просто не нужны природе, как отбракованный дегенаративный материал, с которым природа (Создатель), борется, как и любой другой организм, отторгая эту опухоль, лишая их возможности размножаться, заражать и уничтожать здоровые клетки. Против сил природы не попрёшь...
  5. 12 Октября 2010 Втр 21:08:42
    Дюжий писал :Хорошо хоть не на личном опыте. С годами и экономика, говорят, набирает обороты.

    Говорят, что в Москве кур доят, а к нам привезут, они только яйца несут
    Гы-гы-гы
    Ваше высказывание про экономику здесь неуместно Норм
    Дюжий писал :Вам кто-то запрещает нервничать по этому поводу?

    Даже и не думал нервничать, у меня к гомикам отношение простое - пускай занимаются своими гомоделами только не на публике, пропагандируя свою нетрадиционную ориентацию.
    Дюжий писал :Да мне пох, пока кто-то не начнет жечь мою машину. И что-то мне подсказывает, что это будут не геи.

    Какой же вы все таки мелочный и эгоистичный товарисчь, думаете только о себе, когда вокруг гомики лазиют! Гы-гы-гы
  6. 12 Октября 2010 Втр 21:12:26
    Б\_яПоэт писал :а почему было открыто не проигнорировать сие событие..просто никто бы не вышел из дома отключили бы все телики и радио..

    Ни в коем случае, волю почувствуют - зачастят гейпарадами Very Happy
  7. 12 Октября 2010 Втр 21:14:48
    перещетать всех друзей хватит 5 пальцев,
    перещетать всех врагов хватит 5 пальцев,
    перещетать все бабло хватит 5 пальцев,
    но мне хватит пальцев перещетать всех пи до р ов
  8. 12 Октября 2010 Втр 21:16:34
    но мне не хватит пальцев перещетать всех пи до ров
  9. 12 Октября 2010 Втр 21:24:23
    Grostel писал :
    Ни в коем случае, волю почувствуют - зачастят гейпарадами Very Happy


    сомневаюсь что разрешат
  10. 12 Октября 2010 Втр 21:42:26
    Б яПоэт а ты ещё в футбол играешь
  11. 12 Октября 2010 Втр 21:56:01
    Sibsten8 писал : Б яПоэт а ты ещё в футбол играешь

    тоже хочешь ему морду набить?
  12. 12 Октября 2010 Втр 22:03:13
    zlobniy писал :
    Sibsten8 писал ... : Б яПоэт а ты ещё в футбол играешь

    тоже хочешь ему морду набить?


    нет не хочу просто знаю что раньше б япоэт играл в футбол
  13. 12 Октября 2010 Втр 22:05:13
    я и щас играю, и что? Норм
  14. 12 Октября 2010 Втр 22:07:53
    Б\_яПоэт писал : я и щас играю, и что? Норм


    а что с орабинским не играешь раньше приходил правда давно это было
  15. 12 Октября 2010 Втр 22:20:18
    они для удовольствия бегают
    а я с командой тренируюсь под соревнования
    а слишком часто играть некада

    но это оффтоп уже
  16. 12 Октября 2010 Втр 22:22:13
    Б\_яПоэт писал : но это оффтоп уже

    Просто он хочет набить тебе морду, в доверие втирается.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 17, 18, 19  Вперёд