Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Беседка 

Создана: 29 Июня 2010 Втр 12:47:23.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 241, просмотров: 26303

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 23 Июня 2010 Срд 12:21:52
    silver xopek писала :
    А давайте-ка на Всемирку всем колхозом соберемся? Благо, в след.году она будет рядышком, под боком - в Новосибирске.


    А можно поподробнее что за всемирка и с чем ее едят для малоопытных кошатников?
  2. 11 Октября 2010 Пон 20:49:06
    Тут или всех проверять или никого.
    Предположим объявление о далматинцах: фото нет, ничего не известно. Может это и не далматинцы, а дворняжки?
    Если покупать соберется дилетант - он все равно ничего не понимает в кодировках, окрасах и прочем. Он выберет для души симпатичную мордяшку. А профессионал сам разберется и поймет какого уровня это животное. Главное чтобы хоть порода верно была указана, а остальное пусть на совести владельца остается...
  3. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Октября 2010 Пон 20:51:55
    Самое смешное, что порода то бывает не верно указана Very Happy .
    Если я вижу неточность, почему я не могу на нее указать?
    Я не лезу в те посты, в которых не разбираюсь, но вот то что я знаю точно, считаю нужным исправить Смайлик :-)
  4. 11 Октября 2010 Пон 21:06:37
    Ну хорошо, только давайте так - если топикстартер не реагирует на сообщения в личке, то только одно уточнение кратенько и никакой дискуссии. Wink
  5. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Октября 2010 Пон 21:09:32
    Злыдня писала : Ну хорошо, только давайте так - если топикстартер не реагирует на сообщения в личке, то только одно уточнение кратенько и никакой дискуссии. Wink

    Как правило, уличенный топикастер, проявляет агрессивное поведение Confused И в связи с этим и получается то, что мы имеем Exclamation
  6. 12 Октября 2010 Втр 10:54:01
    Модератор, рассмотрите пожалуйста мою просьбу открыть новую прилепленную тему "вязка" или "ищется жених/невеста"
  7. 12 Октября 2010 Втр 10:55:08
    bastina писала :
    Как правило, уличенный топикастер, проявляет агрессивное поведение Confused И в связи с этим и получается то, что мы имеем Exclamation


    Тогда сделаем проще - создадим отдельную тему обсуждения объявлений о продаже. Ссылку на нее я дам в первом посте темы. Там будем обсуждать неточности, нечестности и претензии. Эх... Грустно :-(
  8. 12 Октября 2010 Втр 10:57:04
    hjvfytyrj писал(а) : Модератор, рассмотрите пожалуйста мою просьбу открыть новую прилепленную тему "вязка" или "ищется жених/невеста"


    Я думала об этом, но подбирать пару по объявлению мне кажется в корне неверно!
  9. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Октября 2010 Втр 10:57:24
    Злыдня писала :
    bastina писала ... :
    Как правило, уличенный топикастер, проявляет агрессивное поведение Confused И в связи с этим и получается то, что мы имеем Exclamation


    Тогда сделаем проще - создадим отдельную тему обсуждения объявлений о продаже. Ссылку на нее я дам в первом посте темы. Там будем обсуждать неточности, нечестности и претензии. Эх... Грустно :-(

    Надеюсь, эта тема не будет пользоваться популярностью Смайлик :-)
  10. 12 Октября 2010 Втр 11:01:34
    Может быть но наш форум называется не КЛК.... По этому здесь находятсяи общаються далеко не все приверженцы клубов,и во избежании конфликтов данных людей, хотелось бы удовлетворения просьбы.
  11. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Октября 2010 Втр 11:03:22
    Злыдня писала :
    hjvfytyrj писал(а) ... : Модератор, рассмотрите пожалуйста мою просьбу открыть новую прилепленную тему "вязка" или "ищется жених/невеста"


    Я думала об этом, но подбирать пару по объявлению мне кажется в корне неверно!

    В этой теме будут подбираться пары не имеющие никакого отношения к породному разведению.

    Еще раз напишу! Если Ваш кот или Ваша кошка имеют документы о происхождени, обращаться нужно в тот клуб, откуда Ваш питомец! Если в Вашем клубе не могут Вам помочь, идите в любой другой!
    Ненадо самостоятельно, если вы конечно не профессиональный заводкик, пытаться найти "жениха" или " невесту". Не плодите, Бога ради, толпы никому ненужных котят.
  12. 12 Октября 2010 Втр 11:12:38
    Я с вами полностью согласна, но от подобных объявлений никуда не денишься. Вы поимите, есть клубы где все официально оформляеться и есть обратная медль где все наоборот. Захотелось человеку вязать, продавать и т.д. вы его не остановите. По вашей логике можно тогда прикрыть тему и о продаже.
  13. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Октября 2010 Втр 11:18:54
    hjvfytyrj писал(а) : .... По вашей логике можно тогда прикрыть тему и о продаже.

    Тему о продаже прикрыть нереально, даже не смотря на ее существование, ежедненвно создаются новые темы о пристройстве и продаже животных. Они уже есть, их пристраивать надо!
    Но, каким образом еще бороться с бесконтрольным размножением зверей, если мы будем иметь тему о подборе пары???? Заметьте, что такие темы возникают намного реже, так зачем пропагандировать?
  14. Arty-5555


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    12 Октября 2010 Втр 11:20:00
    hjvfytyrj писал(а) : ... Захотелось человеку вязать, продавать и т.д. вы его не остановите. ..


    Ну такому и темы о вязках не нужны - найдет любого кота по соседству и понеслось...
  15. 12 Октября 2010 Втр 11:30:10
    Вы знаете, у меня ситуация такая, что я буду принадлежать двум сторонам одной медали(про медали продолжу). У меня имеется кошка, по которой принято решение присоединиться к КЛК и делать все как пологаеться. С другой стороны есть собака без документов и я не намерена спрашивать разрешения на то что бы ее вязать я говорю честно что вязать ее я буду и жених у нее есть с документами.
  16. 12 Октября 2010 Втр 11:37:28
    Собачников на форуме вообще мало. Сколько появлялось тем "ищу ... для вязки..." - 20-30 просмотров и ни одного предложения. Думаю размещать подобные объявления лучше в газете или общегородских сайтах...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 15, 16, 17  Вперёд