Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где купить мужской костюм? 

Создана: 14 Мая 2008 Срд 9:05:05.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 117, просмотров: 66091

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 14 Мая 2008 Срд 9:05:05
    Шоб нормальный и не дорогой
    Помню около школы милиции был неплохой магазинчик. он еще живой интересно? может телефон есть у кого?
    Какой вообще щас разброс цен? А то выяснилось что я перестал влазить в свой костюм, а завтра надо выглядеть Хех!)
  2. 09 Июля 2010 Птн 14:11:13
    ComedyOmsk писал :
    tolik писал ... : Надо купитб хороший. костюм.. в районе 10-15т.р.


    на Дюссерьдорф


    как то был у них по размеру не было((( а так хотелось купить.ээ понравившийся костюм еще и со скидкой 20\%...

    блин..

    еще есть интересные места?
  3. 09 Октября 2010 Суб 23:35:49
    господа, по данному вопросу появилось еще что-нибудь?
    (кроме того, что уже написано)

    тоже интересует костюм (в пределах 4 тр)

    В РокСити был, понравился один костюм, но брючки оказались не по мне :(
  4. 09 Октября 2010 Суб 23:58:25
    Henderson в МЕГЕ.
  5. 10 Октября 2010 Вск 1:02:00
    Лючистый писала : Henderson в МЕГЕ.
    Ваша Мега это ширпотреб на кучу толпы.Ты лично там часто покупаешь мужские костюмы?Производство Морокко?Смотрел в Меге брюки,у меня была паника...Попробуйте по костюмам Рок сити,Синар или Почтовая 7 (от Москвы до Германия и Португалия).
  6. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2010 Вск 1:11:28
    Мне понравился магазин "Казанова" в "континенте - 2", но там не очень дешево вроде...
  7. 10 Октября 2010 Вск 1:18:35
    Андрей, речь идет про один конкретный магазин.
    [внешняя ссылка]
    Я, как сам понимаешь, не часто покупаю костюмы вообще, но в данном конкретном месте была и даже смотрела. Мне понравилось.
    Если ты считаешь, что это ширпотреб, то что тогда не ширпотреб Ermenegildo Zegna? Так это ж разориться можно...
    Указанные тобою магазины, не спорю, неплохие по соотношению цена качество, но их, как, впрочем, тот же Синар уже указывали.
    Во всех указанных магазинах (Хендерсон, РокСити, Пеплос, Синар) была, и не раз. И кстати у мну там скидки везде по 10\%, есть все-таки от работы дополнительные приятности =)
  8. 10 Октября 2010 Вск 12:32:54
    Лючистый писала : Henderson в МЕГЕ.


    сегодня - завтра постараюсь заскочить, спасибо
  9. 10 Октября 2010 Вск 13:10:50
    зайди в Синар на Мира - отличный магазин и хорошие цены
  10. 10 Октября 2010 Вск 22:36:02
    Купил костюм сегодня в Пеплосе на Мира (рядом с Синаром) за 4,5 (со скидкой)+тут же подшили минут за 20, в Синаре не было костюмов с нужным покроем брюк (нужно, чтоб в брюках были защипы-это такие вертикальные складочки спереди возле ремня). Вообще с защипами сложновато найти костюм. Еще был вариант приобретения в магазине "Костюмы" на пл Серова.

    Вообще покрой Пепловский понравился больше, чем в большинстве магазинов, при этом при одинаковой стоимости в Пепловском костюме ткань более плотная, чем в др.

    Кстати в свадебных проспектах/журналах указан неправильный адрес Пеплоса на Мира (реально дом 36, написано 52).
  11. Sabretooth


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2010 Вск 23:57:02
    В магазине "Голубой огонек" хорошие костюмы продает милая женщина на цокольном этаже прямо по курсу от центрального входа. Зайдите, примерте... там и по цене и по качеству все ровно. Взял недавно- очень доволен. А в пеплосе что то по размерам на меня лично не особо было....
  12. 11 Октября 2010 Пон 8:05:00
    Брал костюм за 6 тыр в Пеплосе в 2008 году. Там хорошие костюмы на мой взгляд, и ценовой диапазон нормальный, есть что выбрать.
  13. 11 Октября 2010 Пон 8:07:13
    vitalpatriot писал : господа, по данному вопросу появилось еще что-нибудь?
    (кроме того, что уже написано)

    тоже интересует костюм (в пределах 4 тр)

    В РокСити был, понравился один костюм, но брючки оказались не по мне :(

    Размер какой нужен?
  14. 11 Октября 2010 Пон 8:10:35
    Orange\_Ko писал :
    vitalpatriot писал ... : господа, по данному вопросу появилось еще что-нибудь?
    (кроме того, что уже написано)

    тоже интересует костюм (в пределах 4 тр)

    В РокСити был, понравился один костюм, но брючки оказались не по мне :(

    Размер какой нужен?


    костюм уже купил
  15. mixansko


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2010 Пон 8:39:55
    Швейная фабрика Лидер ! Но лучше в Rock sity
  16. 11 Октября 2010 Пон 8:55:10
    был в континенте, понравился мне один костюмчик сине-серый, ощущение что синий цвет идет изнутри ткани.
    Не знаете, как может называться такая ткань?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд