Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт НХЛ / NHL / Национальная Хоккейная Лига 

Создана: 02 Декабря 2009 Срд 15:25:39.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 441, просмотров: 199324

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 28, 29, 30  Вперёд
  1. 02 Декабря 2009 Срд 15:25:39
    НХЛ / NHL / Национальная Хоккейная Лига



    Календарь NHL (время московское)

    Трансляции матчей онлайн:
  2. FreeFly


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2010 Чтв 13:41:45
    Les Paul писал : кто в курсе почему команды НХЛ начинают сезон в Европе?


    это не традиция.
    Давно както читал интервью Бэттмэна, так он говорил что направлено это на популяризацию хоккея во всем мире.
  3. 07 Октября 2010 Чтв 13:44:54
    Да и это тоже, ещё плюс всякая благотворительность с продажи билетов
  4. 07 Октября 2010 Чтв 14:37:29
    Как давний поклонник хоккея скажу, что слежу за НХЛ с каждым годом всё меньше и меньше, обзоры смотрю иногда ну и матчи плей офф, как бы я сам не критиковал КХЛ, но всё больший интерес она вызывает у меня.

    А пока по прежнему жду старта нхл, Питсбург - Филадельфия, будет не детская заруба и я надеюсь лётчики победят

    GO FLYERS! GO FLYERS! GO FLYERS!
  5. FreeFly


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2010 Чтв 15:01:30
    МАТ 3.5.7 писал :
    А пока по прежнему жду старта нхл, Питсбург - Филадельфия, будет не детская заруба и я надеюсь лётчики победят


    и синтии по еплу всеж стукнут! Смайлик :-)
    из разряда мечтать не вредно.. Ну и вот, стало быть
  6. 08 Октября 2010 Птн 10:35:12
    Ну что я говорил!!!!!!!!!!!!!!!!!

    GO FLYERS!!!! Летчики однозначно лучшие!!!

    [внешняя ссылка]
    Блестящая игра голкипера «Филадельфии» Сергея Бобровского в его дебютном матче в НХЛ принесла «Флайерз» гостевую победу над «Питтсбургом». Лидеры «Пингвинз» Сидни Кросби и Евгений Малкин ничем себя не проявили, а Бобровский стал первой звездой матча, отразив 29 бросков по своим воротам.
  7. 08 Октября 2010 Птн 13:01:04
    Да ничего не скажешь лётчики молодцы, на счёт того, что кхл стало интереснее NHL не согласен, я вот недавно включил игру авангард - цска и был в шоке от такого скучного хоккея - нет скоростей, нет силовых приемов, игроки не стараются, не какой борьбы.
    На конец та в северной америке стартовал сезон NHL, хоть посмотрю красивый хоккей
    PS: Los Angeles KINGS go go go !!!
  8. 08 Октября 2010 Птн 22:18:51
    carolina - minnesota online

    [внешняя ссылка]

    смотрим и радуемся Very Happy
  9. 09 Октября 2010 Суб 12:47:56
    В ночь на субботу в Атланте на третьей минуте матча между местным "Трэшерз" и "Вашингтон Кэпиталз" голкипер хозяев Ондржей Павелец стоял в привычном одиночестве в своей зоне. А потом упал. Без видимых причин, не хватаясь за больное место – просто упал. На спину, раскинув руки, как подстреленный. Упал и больше не шевелился. Молодого чеха около десяти минут осматривали врачи (он лежал без сознания, закрыв глаза, и не отзывался на внешние стимулы), после чего увезли на носилках в больницу. Все, что происходило на льду после этого, было уже второстепенным. Надо лишь отдать должное игрокам обеих команд, нашедших в себе силы продолжить матч, увидев такое. Одно ведь дело – травма, пусть и страшная. Она всем видна, понятна и в какой-то степени ожидаема. Все они ходят под этим дамокловым мечом – профессия такая. Другое дело – вот так. Когда имена "Иржи Фишер" и "Алексей Черепанов" сами лезут в голову...

    К счастью, на этот раз, похоже, все обошлось. Павелец пришел в сознание в больнице, был в более или менее нормальном состоянии, интересовался счетом матча. Даже фанаты "Вашингтона", наверное, не будут возражать, если я скажу, что счет был для данной ситуации самым лучшим – 4:2 в пользу "Трэшерз". Павелеца оставят в больнице на обследование. Диагноз пока неизвестен.

    ИСТОЧНИК:СЭ
  10. 09 Октября 2010 Суб 13:01:28
    Спасибо за новость, а в game highlights на [внешняя ссылка] не показали, хотя я смотрел обзор игры WSH - ATL 2-4
    но вот нашел и видео и описание - [внешняя ссылка]
  11. 10 Октября 2010 Вск 10:14:18
    Овечкин выиграл Кови 7-2
    "Великий" сделал дубль Смайлик :-)
  12. 10 Октября 2010 Вск 12:58:21
    2+2 овечкин сделал\_)
    мои калифорнийские парни тоже выйграли 2-1 SO

    обзоры игрового дня [внешняя ссылка]
  13. FreeFly


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2010 Пон 12:16:09
    Паша тоже отличился Смайлик :-)
    хет-трик Горди Хоу! (Для тех кто в танке- гол+пас+драка за матч. Смайлик :-) )
    И вмазал именно тому кому надо!
    Об этой твари немного бы хотелось написать,уж извините наболело!
    Я понимаю есть тафгаи.Есть просто крепкие ребята готовые за себя постоять.Но вот есть такие мелкие, нечтожные игрочишки как кори перри. Ничтожная zaluпистая проституtka! Которая только и может что бегать,изподтишка задираться на игроков а как дойдет дело до выяснения отношений, с позором бежать и прятаться за спинами партнеров(Гетцлафа в частности).
    С Детройтом у уток встреч было достаточно. И наблюдал я за этим гомиком много. Надеюсь Дацюк не единственный кто выдаст заслуженных пиzdulей этой козявке.
    А вообще начало бодрое Смайлик :-)
    воскресенье чет правда травматичное вышло..несколько игроков выбыли из строя по все лиге..
  14. 12 Октября 2010 Втр 16:41:53
    Сашка Великий снова блеснул победным голом в овертайме
    а Бобровский отбил 25 из 27 бросков
  15. 14 Октября 2010 Чтв 10:06:50
    Бобровский молодец, посмторел несколько матчей.
    Блин вот мне всё равно не нравится маленькая площадка, бывают ну прям шикарные мгновенные моменты по красоте, а в основном один хрен получил-бросил. И в первых играх мне показалось некоторые команды как то медленно по площадке передвигаются.
  16. FreeFly


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2010 Чтв 17:30:19
    МАТ 3.5.7 писал : И в первых играх мне показалось некоторые команды как то медленно по площадке передвигаются.

    это просто первые игры Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 28, 29, 30  Вперёд