Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Internet Explorer не хочет открываться, Почему? 

Создана: 08 Октября 2010 Птн 14:30:24.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1120

  1. 08 Октября 2010 Птн 14:30:24
    Мне срочно нужен Explorer, потому как я работаю на сайте кторый работает лишь в этой программе, а у меня вдруг браузер перестал работать. Я давно им не пользовалась, работаю в Опере, есть ещё Мозила, но этот сайт в данных браузерах не открывается. Как восстановить Explorer?
    Пыталась скачать, всё скачвается, но не открывается..
  2. neural


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2010 Птн 15:18:26
    Скачайте и установите avant: [внешняя ссылка] Avant- это не браузер, а надстройка над IE. Работает так, что невольно приходит мысль, что avant- это IE, каким он собственно должен быть. Норм
  3. 08 Октября 2010 Птн 15:31:15
    тупо переустановить винду.
  4. 08 Октября 2010 Птн 16:37:20
    Установите maxthon , он работает на движке iе и воспринимается сайтами как iе (даже винда через него обновляется). Функционал и удобство на порядок выше iе имхо
  5. 08 Октября 2010 Птн 17:03:17
    MrOrdinari писал : Установите maxthon , он работает на движке iе и воспринимается сайтами как iе (даже винда через него обновляется). Функционал и удобство на порядок выше iе имхо


    ох как же вы мне помогли! даже не знаю как отблагодарить! спасибо большое!
    только почему-то на украинском яз скачалась программа, ну да ладно, позже разберусь, главное - работает! аж гора с плеч!
  6. 08 Октября 2010 Птн 18:05:48
    украинский, даже не знаю как так получилось))))
    лучше откройте ссылку [внешняя ссылка]
    и скачайте тот файл который я отметил, должен быть родной русский язык

  7. 08 Октября 2010 Птн 18:41:48
    майкрософт выпустила новую версию популярного браузера "интернет испортил 9" Гы-гы-гы
  8. 08 Октября 2010 Птн 19:26:02
    MaxPower писал : майкрософт выпустила новую версию популярного браузера "интернет испортил 9" Гы-гы-гы
    она вроде пока как бэта, а официальна будет запущена в 2011