Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Porsche Cayenne 

Создана: 07 Октября 2010 Чтв 13:45:53.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 10834

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. WebNinja


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Октября 2010 Чтв 13:45:53
    Есть обладатели Каена 2003-2007 года выпуска на форуме? Как он по в плане надежности и ремонтопригодности? Дорог ли в обслуживании?

    Заранее спасибо.
  2. 07 Октября 2010 Чтв 21:43:49
    Interskol писал :
    Injektilo писал ... :
    Syncer123 писал(а): Смешно читать)))сравниваете кайен и гранд витару)))
    . Я сделал практичный и прагматичный выбор с сторону нового японского авто из категории "без претензий". Не более.

    Посмотрим посмотрим что вы про витару скоро скажете. Очень проблемный авто, особенно на МКПП


    Любопытно, как пришли к такому выводу - имели реальный опыт эксплуатации?
    Я пришёл к противоположным выводам, пообщавшись с владельцами, почитав отзывы и форумы. Автомобиль - один из самых неприхотливых. Ценник на поддержанные двух-трёх летки достаточно высок, но даже при этом - машины практически не зависают. Эту явление я мониторил очень тщательно за два-три месяца до покупки на drom и город55.

    Interskol писал : Посмотрим посмотрим

    Вы представитель конкурирующего автопроизводителя?)
    Отчего такое желание принизить достоинства чужого SGV?)
    Я сделал вполне осознанный выбор, и им вполне доволен.
    Пробег уже 9000 - езжу много. Из минусов пока нашёл - слабую шумку (придётся потратится) и слабоватую лакокраску (морду нужно клеить защитной плёнкой сразу)
    В остальном - цена\качество, эксплутационные характеристики, неприхотливость, межсервисный пробег в 15 тысяч км - Я нахожу вполне достойным.

    p.s. - автомобиль с АКПП.
  3. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2010 Чтв 21:43:56
    Interskol писал :
    Посмотрим посмотрим что вы про витару скоро скажете. Очень проблемный авто, особенно на МКПП


    опыт личного пользования?
    На прошлой неделе был в ФЕниксе - тест-драйв витары на акпп.
    Смотрю на этот автомобиль очень внимательно. Считаю. что очень перспективная тачка. За 1 млн полноценный японский джип.
    Если сравнивать пробежный кайен и новый С. Витару. Мой выбор за витару.

    P.S. Про Кайен. Вспоминаю всегда нашу рашу, где стоящий у дороги оборотень в погонах в исполнении Галустяна Миши, вытягивается в струнку при приближении Кайена, в котором сидит некий милицейский чин в соболиной шубе...
    Мораль: буду ходить в соболиной шубе - так сразу возьму кайен.
  4. 07 Октября 2010 Чтв 21:46:02
    Famous писал :
    опыт личного пользования?
    На прошлой неделе был в ФЕниксе - тест-драйв витары на акпп.
    Смотрю на этот автомобиль очень внимательно. Считаю. что очень перспективная тачка. За 1 млн полноценный японский джип.
    Если сравнивать пробежный кайен и новый С. Витару. Мой выбор за витару.


    Только бери 2,4. Едят с двушкой практически одинаково, но плюс 30 лошадок для него - само то.
  5. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2010 Чтв 21:49:51
    Injektilo писал :
    Только бери 2,4.

    Про шумку в принципе понятно. А что с лакокраской? Какие конкретно болячки?
  6. 07 Октября 2010 Чтв 21:54:39
    В нашей раше не каен а туарег у генерала Смайлик :-)
  7. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2010 Чтв 21:55:12
    Syncer123 писал(а) : В нашей раше не каен а туарег у генерала Смайлик :-)

    да? жаль... кайен гламурнее.
  8. 07 Октября 2010 Чтв 21:58:37
    Injektilo писал : Не целесообразно в нашем регионе. Во всяком случае - пока.
    Впрочем, при устойчивом развитии экономики, смене региональных властей и т.д. и т.п. - быть может, как раз когда метро запустят...)))

    ну ауди уже запустили на омский рынок, у них Q7 quattro тоже за 5 лямов стоит, а кайенчики(деревянной комплектации) от 3 лямов))
  9. 07 Октября 2010 Чтв 22:02:09
    Famous писал :
    Injektilo писал ... :
    Только бери 2,4.

    Про шумку в принципе понятно. А что с лакокраской? Какие конкретно болячки?


    Мелкие сколы очень легко зарабатываются на трассе. Грунтовка очень светлая, обратил внимание ещё когда смотрел тёмненьких двух-трёх лёток. Нельзя сказать, что проблема ужасна, общий вид не портят - видны были только при ближайшем рассмотрении. Мне кажеться потратить 12-14 руб на оклейку всей морды для машины за миллион - вполне допустимо)
    А хорошая шумка с аудиоподготовкой стоит в районе 30ки.
  10. 07 Октября 2010 Чтв 22:10:29
    Кулебяка писала :
    Injektilo писал ... : Не целесообразно в нашем регионе. Во всяком случае - пока.
    Впрочем, при устойчивом развитии экономики, смене региональных властей и т.д. и т.п. - быть может, как раз когда метро запустят...)))

    ну ауди уже запустили на омский рынок, у них Q7 quattro тоже за 5 лямов стоит, а кайенчики(деревянной комплектации) от 3 лямов))


    Ну у ауди линейка (которая, кстати, по определению шире и куда практичнее porsche) всё же начинается от миллиона и выше - соответственно и шире целевая AUDIтория))))) А деревянный Кайен за 3 миллиона - самый недоргой Porschик... Да и самый практичный. Много ли у нас в городе покупателей на 911, boxter и panamera?..))) Да и где у нас на них, пардон, ездить - то?))
  11. 07 Октября 2010 Чтв 22:11:00
    ИМХО - что подержаный кайен, что туарег - не айс. Каейн- пижонская вариация на тему туарега, туарег - брутальная версия кайена.
    Как "паркетник" туарег слишком внешне неказист, кайен б/у неоправданно дорог являясь топовой копией туарега.

    Если и брать кайен то только при наличии свободных финансов позволяющих взять НОВЫЕ авто в версии TURBO или TURBO S которые в своих комплектациях и мощностных характеристиках порадуют владельца, а лучше если еще в тюнинге MAGNUM на 21"-22" литье.

    Считаю что брать кайен 2003-2006 года это дешОвый понт.
    Действительно, присмотритесь к Витаре. Новый автомобиль на гарантии. Тоже паркетник и выглядеть вы не будете смешно. Потому как имея 1-1,2 млн рублей брать потрепаный Кайен - это чудачество.
  12. 07 Октября 2010 Чтв 22:16:45
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    Потому как имея 1-1,2 млн рублей брать потрепаный Кайен - это чудачество.


    Сказанно хорошо и метко))
  13. 07 Октября 2010 Чтв 22:23:17
    Injektilo писал : Много ли у нас в городе покупателей на 911, boxter и panamera?..))) Да и где у нас на них, пардон, ездить - то?))

    не могу представить такой [внешняя ссылка] на дорогах омска Гы-гы-гы
  14. 07 Октября 2010 Чтв 22:37:10
    Кулебяка писала :
    Injektilo писал ... : Много ли у нас в городе покупателей на 911, boxter и panamera?..))) Да и где у нас на них, пардон, ездить - то?))

    не могу представить такой [внешняя ссылка] на дорогах омска Гы-гы-гы


    О чём и речь) Хотя у нас 911 в городе были. Не золотые, конечно, но были.
    Я, скорее не могу представить людей, выстраивающихся в очередь за новыми 911 в Омске)
  15. 07 Октября 2010 Чтв 22:51:13
    считаю что вот это Кайен:

    и это Кайен


    а это - унылое гамно которое вы хотите приобрести за 1-1,2 млн р. Wink
  16. 08 Октября 2010 Птн 0:33:14
    унылое говно не видно))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд