Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. хорошее дело БРАКОМ не назовут..... 

Создана: 23 Ноября 2004 Втр 18:42:42.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 26, просмотров: 5586

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Ноября 2004 Втр 18:42:42
    Что хорошего в браке, а что плохого?
    Хотите ли вы замуж/жениться?
    Когда планируете? Как к этому относитесь? у кого какой опыт в этих делах? и всё с этим связанное...
    мне оч нужно узнать ваше мнение...
  2. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2004 Вск 20:26:32
    Сугубо моё мнение: на данный момент вступать в брак не намерен. Не исключаю, что годам к 27-30 возможно и надумаю.
    Также не исключаю, что заключению брака будут предшествовать более или менее длительные отношения без какого бы то ни было официального оформления.

    Вот такой вот я вредный.
  3. SWIN


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2004 Вск 23:58:05
    вот и не буду я ничего делать Exclamation не буду.!!!..не буду.!!.не буду..!!!! ну вас всех...мужиков!! Ржака[/quote]

    Э-э-э. или я не так выразился или меня не так поняли Confused Я имел в виду: " ...делай тогда, если точно уверена, что результат будет именно такой какой ожидаешь..(конец цитаты)" (Надеюсь сейчас понятно...)
  4. 29 Ноября 2004 Пон 0:10:45
    SWIN писал(а) :вот и не буду я ничего делать Exclamation не буду.!!!..не буду.!!.не буду..!!!! ну вас всех...мужиков!! Ржака


    Э-э-э. или я не так выразился или меня не так поняли Confused Я имел в виду: " ...делай тогда, если точно уверена, что результат будет именно такой какой ожидаешь..(конец цитаты)" (Надеюсь сейчас понятно...)[/quote]
    ты здесь не_при_чем....я и с первого раза прекрасно поняла что ты хотел сказать.... Ну и вот, стало быть Офигеть
  5. SWIN


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2004 Пон 0:27:09
    воздушная писала :
    ты здесь не_при_чем....я и с первого раза прекрасно поняла что ты хотел сказать.... Ну и вот, стало быть Офигеть


    Клево. Камень с души. Норм
  6. Lenor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Декабря 2004 Суб 15:50:12
    Дело ведь совсем не в возрасте, а в человеке, у меня с мужем разница в 10,5 лет! И мне с ним хорошо и ему со мной тоже. Это просто надо почувствовать: Мое. Если есть сомнения то лучше не выходи, жизнь большая все успеется!
  7. swen


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2004 Вск 22:44:53
    Мой тебе совет: никогда не выходи замуж за человека, не будучи в нем увереным на 100 процентов. Вообще лучше сначала пожить вместе.
    Это объяняется не сколько отношениями между людьми, сколько теперешней жизнью. Если не хочешь жить потом ради ребенка, или из-за ностальгии по прожитому вместе времени.
    Статистика говорит, что первые браки распадаются практически всегда (более 80%), все это из-за того, что люди, а точнее молодежь
    не узнав до конца друг друга летят под венец, стараясь тем самым доказать себе и выбранной "половине", что готовы к взрослой жизни.
    На деле все оказывается самообманом, брак распадается, после этого
    зачастую появляются муже- и женоненавистники. Это из-за того, что в разводе один обязательно обвиняет другого.
    Удачи в браке Лыба
  8. 08 Января 2005 Суб 18:32:55
    Мы краснеем! спасибо....хорошо сказано...
  9. 09 Января 2005 Вск 3:27:50
    я уже как-то на форуме говорила, что брак это такой большой мега геморрой мо своими маалюсенькими прелестями, однако с такими прелестями, которых больше нигде не встретишь...

    если уж вы, девушка, просите совета, то я бы вам посоветовала пусть не брак, а совместное проживание годик-другой(вопрос детей естественно отметатеся). как уже было сказано - 80% это то, что вы разойдетесь, зато опыт получите наибесценнейший и в дальнейшем будете знать что именно вы хотите видеть в том человеке, с которым хотите прожить всю оставшуюся.

    Я больше не хочу замуж, я там была, не сказать, что в восторге была, очень четко описала все Татьяна, а от себя еще добавлю, что свобода штука просто удивительная.

    Однако с тем же Горилкой вообще не соглашусь, довольно глупо на мой взгляд однажды будучи укушеным, уйти в себя и захлопнуть дверь...

    не сказать, что я вся такая горю желанием повторить свой маразматический подвиг, однако в чистой теории семью полную и детей умненьких хороших и воспитаных иметь хочу. Пусть сегодня мне это не горит, не обломаюсь, если еще лет 10 гореть не будет, однако, если цитируя эксперта: "после секса и общения" завяжется что-то большее я поробую эти грабли еще раз, авось пронесет;о))
  10. SWIN


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Января 2005 Пон 0:09:02
    Ни фига не понял... Ты приветствуешь брак или против него?
  11. 10 Января 2005 Пон 6:09:18
    Мерзское животное писал(а) :
    Однако с тем же Горилкой вообще не соглашусь, довольно глупо на мой взгляд однажды будучи укушеным, уйти в себя и захлопнуть дверь...

    Меня не кусали, я сам кого хочешь... и двери никто не захлопывал, живу, приглядываюсь, и планов по годам не выстраиваю: 25, 27, 29, 31, 45. Я же никогда ранее не подозревал, что в 22 женюсь, тем более в 24 разведусь.
  12. 11 Января 2005 Втр 5:31:01
    ну блин гы, ты не одинок в этом мире, я тоже не думала, что едва в 20, а потом в 21, ниче, в жизни разочаровалась, но еще не до конца:о))))) так что все же в глубине души еще надеюсь, только очень глубоко, но все же не без надежды:о) а наезд на твою фразу, что мол лучше жить одному был... ага, лучше, но все же не совсем...

    2 SWIN: скажем так теперь я не против, но только круг безбожно теперь сузился...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд