Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Porsche Cayenne 

Создана: 07 Октября 2010 Чтв 13:45:53.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 10835

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. WebNinja


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Октября 2010 Чтв 13:45:53
    Есть обладатели Каена 2003-2007 года выпуска на форуме? Как он по в плане надежности и ремонтопригодности? Дорог ли в обслуживании?

    Заранее спасибо.
  2. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2010 Чтв 16:00:56
    Тема уходит в ад...
  3. 07 Октября 2010 Чтв 16:27:01
    А сотрудница молодая? Very Happy
  4. 07 Октября 2010 Чтв 16:31:05
    Кинг-Конг писал(а) : А сотрудница молодая? Very Happy

    Гы-гы-гы ржу
    ухажоры Гы-гы-гы
  5. 07 Октября 2010 Чтв 17:26:03
    jober55 писал :
    Кинг-Конг писал(а) ... : А сотрудница молодая? Very Happy

    Гы-гы-гы ржу
    ухажоры Гы-гы-гы


    Передай ей, что я ее уже люблю! Very Happy
  6. 07 Октября 2010 Чтв 17:27:51
    WebNinja писал(а) : Есть обладатели Каена 2003-2007 года выпуска на форуме? Как он по в плане надежности и ремонтопригодности? Дорог ли в обслуживании?

    Заранее спасибо.


    Два месяца назад выбирал машину - кроссовер, либо внедорожник. По цене рассчитывал до 1,2. Рассматривал в том числе и вариант Кайена. Точнее - сам бы врядли такой вариант стал рассматривать, правильнее сказать - такой вариант 2004го года выпуска мне предлогался. Проанализировав и проконсультировавшись - отказался. Во-первых - слишком "пижонисто" (ну это кому-как), во вторых - обслуживать очень не дёшево, а на машине '03-'05 неизбежно что-то будет требовать замены или ремонта. Скажем так - я бы рассматривал такой вариант только от 6го года и выше и безпробежного по рф. Тогда пару-тройку лет можно кататься спокойно. Но и ценник в этом случае совершенно другой.
    Выбор в итоге остановился на новом Grand Vitara. Гарантия штука приятная - самые лучшие отношения с автомобилем, когда ездишь на заправку и на плановое ТО раз в 15тыс пробега)))
  7. 07 Октября 2010 Чтв 17:31:14
    Famous писал : Читаконкретнопацанская тачка...

    правда? а я все больше хочу кайен Ну и вот, стало быть
    по омску ездит два тюнингованных,ваще офигенные! один белый, второй серый( графитовый не темный)...
    как только официалы заявятся в омск,буду брать!
  8. 07 Октября 2010 Чтв 17:37:57
    Кулебяка писала :
    как только официалы заявятся в омск,буду брать!


    Можно в Тюмени... и ездить туда на ТО) В Омск официалы Porsche?...)))))))))))))))))))))))))))
  9. 07 Октября 2010 Чтв 17:39:47
    Кулебяка писала :
    Famous писал ... : Читаконкретнопацанская тачка...

    правда? а я все больше хочу кайен Ну и вот, стало быть
    по омску ездит два тюнингованных,ваще офигенные! один белый, второй серый( графитовый не темный)...
    как только официалы заявятся в омск,буду брать!


    вы где столько бобла наворавали?
  10. 07 Октября 2010 Чтв 18:16:51
    Смешно читать)))сравниваете каен и гранд витару)))
    Каен очень надежный авто-просто не надо покупать укатаный чурками экзэмпляр который привезли из Америки за 800т.

    Близкий друг семьи покупал новый каен с в 07 году-ездит только на плановые то,пробег уже под 100к.
    Едет он прекрасно,с пневмой весьма мягок в комфорте.вообщем мне нравится оченьь.из одноклассников ездил на туареге,ку7 у отца и дяди.имхо каен куда интересней.
  11. 07 Октября 2010 Чтв 18:23:09
    Автор если тебя беспокит бенз,обслуга,налог то возьми лексус рх350.Нормальная машина,моему деду нравится:)
    Каен та машина которую берут сердцем.и главное не бери версию меньше с ки,разочаруешься только. Самое то турба:) и кстати у турб мотор надежней.
  12. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2010 Чтв 19:07:21
    Кайен брать только европейской сборки, америкос хоть и дешевле, но пробеги там лошадиные, могут быть и отмотаные! Удачи в покупке!
  13. 07 Октября 2010 Чтв 20:43:59
    Injektilo писал : Можно в Тюмени... и ездить туда на ТО)

    А стоит ли?

    Injektilo писал : В Омск официалы Porsche?...)))))))))))))))))))))))))))

    Почему бы и нет? Лыба

    Кинг-Конг писал(а) : вы где столько бобла наворавали?

    не скажу бе-бе-бе все еще в процессе Гы-гы-гы
  14. 07 Октября 2010 Чтв 21:01:40
    Syncer123 писал(а): Смешно читать)))сравниваете кайен и гранд витару)))


    Как филантроп, я рад, что Вам смешно - это значит, что Вам хорошо.)
    Но, пардон, я даже не пытался сравнивать Витарика с Кайеном. Вариантов была масса, в том числе и пробеговый Кайен. Я сделал практичный и прагматичный выбор с сторону нового японского авто из категории "без претензий". Не более. Сравнивать данные автомобили, как таковые бессмысленно - это очевидно для всех.
  15. 07 Октября 2010 Чтв 21:06:49
    Injektilo писал :
    Syncer123 писал(а): Смешно читать)))сравниваете кайен и гранд витару)))
    . Я сделал практичный и прагматичный выбор с сторону нового японского авто из категории "без претензий". Не более.

    Посмотрим посмотрим что вы про витару скоро скажете. Очень проблемный авто, особенно на МКПП
  16. 07 Октября 2010 Чтв 21:08:31
    Кулебяка писала :
    Injektilo писал ... : Можно в Тюмени... и ездить туда на ТО)

    А стоит ли?


    Креативные выходные) Меня, например, не напрягает сгонять на выходные в Новосибирск - просто погулять) Тюмень, конечно, поменьше - за то там есть официалы Porsche)))

    Кулебяка писала :
    Injektilo писал ... : В Омск официалы Porsche?...)))))))))))))))))))))))))))

    Почему бы и нет? Лыба


    Не целесообразно в нашем регионе. Во всяком случае - пока.
    Впрочем, при устойчивом развитии экономики, смене региональных властей и т.д. и т.п. - быть может, как раз когда метро запустят...)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд