Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Акции газпрома, нужен совет 

Создана: 07 Октября 2010 Чтв 13:08:15.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1798

  1. 07 Октября 2010 Чтв 13:08:15
    Есть 450 обыкновенных акций газпрома. Что с ними делать непонятно, дивиденды около 2-3 т.р каждый год роли не играют, для капитала на чёрный день очень мало, а живые деньги нужны всегда. Поэтому появилась мысль их продать. Многие знакомые отговаривают, некоторые даже советуют докупить что бы количество было посерьёзней.
    Подскажите стоит ли продавать акции? Если да, то где и как сделать это без особых потерь. Или же лучше подождать лучших времён?
  2. 20 Октября 2010 Срд 0:27:33
    Я бы на твоём месте продал ведь они могут не только вырасти но и упасть . Получишь за них примерно 72000 (160 за акцию). Главное воспользуйся правильно полученной суммой. Можно часть вырученных средств оставить на нужды а часть вложить в акции других компаний. Если будет нужен совет обращайся в личку.
  3. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2010 Срд 1:03:06
    Подобныю "свободную" сумму отдал бы в доверительное управление(как я уже и поступал)). Велик риск потерять, поэтому деньга эта должна быть "лёгкой"
  4. 20 Октября 2010 Срд 8:43:49
    Пожалуйста уточните - ваши акций Газпрома на счете номинального держателя в Газпромбанке ?
  5. 20 Октября 2010 Срд 9:14:06
    С учетом того что газик не растет с того момента как упал с 380 рубликов и все больше народу проявляют интерес к нему, но бояться входить из-за того, что он относительно других голубых фишек не восстанавливается до докризисного уровня, я бы закупился (но денежек нане).
    Почему?
    Ну потому, что последний отчет по доходности подтверждает приличные показатели этой компании и складывается ощущение, что народ хотят развести, наведя страху Very Happy