Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5361306

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62,
, 64 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2010 Втр 22:13:47
    А раньше у вас что локальная сеть не работала? Раз вы все только сейчас заметили?

    Еще раз повторю: если интернет идет по pppoe то нужно:
    1) завершить текущую сессию
    2) зайти в свойства сетевой карты (именно подключения по локальной сети а не pppoe подключения) поотключать там к чертям tcp/ip и 4 и 6 и службу доступа к файлам и принтерам, если нет локальной сети и не хотите её
    3) запустить pppoe подключение и подключиться (ну тоесть как обычно это делаете когда подключаетесь к инету)
    Если всё правильно сделали и инет идет именно по pppoe то всё должно заработать как было.
  3. 06 Октября 2010 Срд 9:32:00
    Где-то админы с маршрутизацией прокосячили. Да и DHCP-то надо херить (что не внутри pppoe идёт). Официальные лица какие-либо комментарии дают?
  4. 06 Октября 2010 Срд 10:50:53
    Теперь на тарифах Сочи+ и Омск+ отсутствуют пороги
    Код:
    http://omsk.citydom.ru/index.php?option=com\_content&task=view&id=10942&Itemid=2
  5. 06 Октября 2010 Срд 21:49:57
    телеканал "Моя планета", когда уже ???
  6. 06 Октября 2010 Срд 23:46:16
    poqwopepoi писал(а) : Где-то админы с маршрутизацией прокосячили. Да и DHCP-то надо херить (что не внутри pppoe идёт). Официальные лица какие-либо комментарии дают?

    Вроде эры локальный адреса не раздают, да и схватить чужой локальный ДХЦП сервер не реально, на коммутаторах доступа портбейсит включен, если конечно коммутатор правильно настроен. имхо
  7. 07 Октября 2010 Чтв 14:25:46
    in\_tema писал :
    poqwopepoi писал(а) ... : Где-то админы с маршрутизацией прокосячили. Да и DHCP-то надо херить (что не внутри pppoe идёт). Официальные лица какие-либо комментарии дают?

    Вроде эры локальный адреса не раздают, да и схватить чужой локальный ДХЦП сервер не реально, на коммутаторах доступа портбейсит включен, если конечно коммутатор правильно настроен. имхо


    Информацию передали администраторам активного оборудования. Если у кого либо возникает такая ситуация пишите мне в личку номера договоров, будем проверять.
  8. 08 Октября 2010 Птн 10:17:24
    singleom писал : А раньше у вас что локальная сеть не работала? Раз вы все только сейчас заметили?

    Да не было раньше такого. Повторюсь: у меня роутер стоит на два компа, недели две назад стал барахлить, неохота было настройки сбрасывать и снова настраивать, отключил его, подключался напрямую. Где то через неделю заметил не два значка (локалка и дом), а три. Тогда и попытался выяснить, что это за хрен такой СТАС-ПК. Служба поддержки что-то сделала и Стасика больше не было. В тот день, но на следующий к вечеру он появился. Дня через два достала доча и я подключил роутер. Стасик на дочерином компе не появлялся, а на моем регулярно.
    Но вчера я его не видел и сейчас подключился без Стасика. Может что и сделал провайдер, посмотрим, как дальше будет
  9. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2010 Птн 12:34:37
    Если упрощенно роутер "не пропускает" локалку.
  10. 08 Октября 2010 Птн 14:28:55
    singleom писал : Если упрощенно роутер "не пропускает" локалку.

    Э... Я же написал: с роутером на дочерином компе нет, на моем регулярно, то есть никуда не делся
    Да, утром не было, вчера не было, сейчас включил... Стасик!
  11. MadeInUSSR


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2010 Птн 15:04:44
    Можно попробовать вручную задать другую подсеть для локалки... Но лучше предъявить претензии службе техподдержки провайдера и попросить настроить домовые коммутаторы так, чтобы юзеры друг друга не видели. Проблемы только у пользователей конкретной ОС?
  12. alex149


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2010 Птн 15:18:39
    Монтажные работы. Сделали несколько объектов. Эр-Телеком деньги задерживает
  13. 08 Октября 2010 Птн 23:35:38
    никто не заметил, по вечерам невозможно достучаться до таких сайтов как :ютуб, контакт, мейл. пинг ужасный :( просто я похоже не первый с этим сталкиваюсь
  14. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2010 Суб 23:46:35
    Ахаха слышал уже Вконтакте этот трек, а вот теперь еще и видео =) Отожгли ЭР-Телекомовцы =)
    Цитата: ...открой себя впусти пакет...
  15. 09 Октября 2010 Суб 23:55:26
    омич писал :Радостей полный пакет от Дом.RuVery Happy

    Отличный клип, буду друзьям ставить!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62,
, 64 ... 873, 874, 875  Вперёд