Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Ни кого не люблю, всех ненавижу... 

Создана: 04 Октября 2010 Пон 22:13:11.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 164, просмотров: 21921

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 04 Октября 2010 Пон 22:13:11
    Накатывает такое чувство :(
    хотя и стараешься относиться к людям изначально хорошо...
  2. 05 Октября 2010 Втр 0:24:04
    Altair ® писал(а) :
    avd173791 писал: ... о шмотках....


    Слава, погнали в Мегу галстуки и запонки выбирать Смайлик :-)

    Млять! Недовольство! Мужики как Вы там чё то покупаете?Я зашёл в расхвалённый на ОФ Нью-Йорк,мне стало дурно.Я привык что для мальчиков в одной стороне(вроде как справа),для девочек на другой.А тут такое впечатление,что всё в одну кучу перемешано.Или мальчики сейчас носят то же,что и девочки?.Извеняюсь,нафлудил.ПС.А вот когда женщины начинают при мне о шмотках рассуждать,я понимаю,что мои проблемы ни что,по сравнению с ихними. Гы-гы-гы
  3. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2010 Втр 0:24:19
    вот видишь чувак, сколько вокруг отличных людей? все тебя зовут и хотят пообщаться с тобой, по....ть за жизнь, отвлечь от твоего головняка и порадоваться жизни вместе с тобой. а ты "ненавижуу..."
    "забей, сеня!" (с)гоблин
  4. 05 Октября 2010 Втр 1:48:36
    Injektilo писал ? :

    Это всё от того, что в рамках этой цивилизации Мы пытаемся быть кем угодно, только не сами собой...)[/b]
    Ну ты держись там!) [/quote]
    Ой,а эту Окунёвскую идеологию сюда не надо.Здесь она лишняя.Видел я вашу сылку на клип,я так понимаю про параллельные миры.

    Каким то боком в этой теме замешана женщина.А полемикой мы здесь ничего не добьемся.Помню как то была тема Гостьи из будущего о депрессии,и всё это переросло в форумовку.А так как замешана женщина отдувайтесь за подругу,а не Слава ,что с тобой,держись
    .Организуйте человеку форумовку в банюТема"Один Слава восемь нас",а ещё лучше традиционное "Слава +1(АВД) ,а нас десять!"
    Офигеть
    ПС.Тебе нужно расскрыть свою тему людям, в которых ты уверен что не трепанутся,но в разной степени знакомства(с работы,старый друг,с ОФ и т.д.)и что они на это скажут и пути решения.это объективная инфа со стороны.Но до этого ты должен для себя выписать на лист суть проблемы и подходящий для тебя способ её решения
    Потом сопоставить всё,проанализировать и принять верное решение......Но не пытайся её закопать,только усугубишь.
  5. 05 Октября 2010 Втр 2:04:32
    avd173791 писал :
    Ой, а эту Окунёвскую идеологию сюда не надо.Здесь она лишняя.Видел я вашу сылку на клип,я так понимаю про параллельные миры.


    Мухи, котлеты, ссылки с параллельными мирами, Окунево - всё смешалось в этом посте))))))

    При чём здесь Окунево?) И что есть Окуневская идеология?) Не знаю о какой ссылке Вы говорили, но в параллельные миры я не верю, отнюдь и увы... (Кстати, если Вы даже не смотрели ссылку - о чём мы говорим) Я очень практичный и прагматичный человек, Вы бы наверное даже удивились насколько... Ну да ладно, отвлёкся.

    Моё утверждение, относительно цивилизации и её влияние на "самость" вполне можно уместить в рамках современной психологии и социологии.

    А вообще - хотелось человека поддержать. Вы это делаете по своему. На здоровье. Я - по своему...Вот и всё.
  6. 05 Октября 2010 Втр 3:01:49
    Injektilo писал :
    avd173791 писал:
    ..........

    Не знаю о какой ссылке Вы говорили, но в параллельные миры я не верю, отнюдь и увы... (Кстати, если Вы даже не смотрели ссылку - о чём мы говорим)

    А вообще - хотелось человека поддержать. Вы это делаете по своему. На здоровье. Я - по своему...Вот и всё.

    Сорри...Я маленько подтёр(место освободил),надеюсь смысл не исказился.Я хоть Вас и не знаю,но отношусь к Вам как мин. с пониманием.Потому что,таких эмоций и адреналина(даже без алкоголя)как на День Перуна я не получал никогда.
    [внешняя ссылка]
    Вы выкладывали?,лично у меня ассоциации с параллельными мирами.Но сколько людей,столько и мнений....
    А поддерживать его не надо,я чуть-чуть его знаю.ОН не хлюпик,его нужно чуть-чуть подправить по направлению и дать легкого пинка для ускорения........ Смайлик :-)
  7. 05 Октября 2010 Втр 4:48:48
    А, раньше любили?
  8. 05 Октября 2010 Втр 8:31:49
    Это одно из проявлений депрессии. Это следствие, не причина. Лечить именно следствие в данном случае - бессмысленно. Надо разобраться, что именно тебя не устраивает в твоей жизни, и почему у тебя нет внутри ощущения если не счастья, то хотя бы внутренней гармонии или на худой конец- успокоенности.

    Как только причина будет ликвидирована и это придет, отвращение к людям исчезнет само собой...
  9. 05 Октября 2010 Втр 8:38:16
    RRRы писал :
    Пипелац писал(а) ... :
    Гормоны в глубоком спокойствии


    В такие моменты мы просто спим обнямшись! бе-бе-бе


    блин да неудобно..так спать
  10. 05 Октября 2010 Втр 8:45:27
    СЛАВИК ты не одинок, я вот тоже никого не люблю, кроме родителей и своего сынульки.
    НО ненавидеть всех тоже нельзя, тяжело тогда жить, когда есть ненависть она начинает давить .....
  11. 05 Октября 2010 Втр 8:47:42
    я думаю он путает ненависть с раздражением
    люди раздражают часто
  12. 05 Октября 2010 Втр 8:49:24
    Даже у доктора Зло был мини мы Exclamation
  13. 05 Октября 2010 Втр 9:06:24
    Русалка писала : СЛАВИК ты не одинок, я вот тоже никого не люблю, кроме родителей и своего сынульки.

    Юль, тебе просто нужен хороший мужчина, которого ты полюбишь - и тогда все остальные покажутся во сто крат милее, чем они выглядят сейчас. Ты замечательный добрый светлый человечек, и все еще будет, причем, думаю, достаточно скоро...

    Кстати, подозреваю, что похожим способом (с коррекцией на пол, естественно) можно решить и Славину проблему...
  14. 05 Октября 2010 Втр 9:08:45
    Snarkenshtein писал :
    Кстати, подозреваю, что похожим способом (с коррекцией на пол, естественно) можно решить и Славину проблему...


    может они это..того..ну в общем решат уже свои проблемы посредством друг друга?
  15. 05 Октября 2010 Втр 9:12:49
    Предлагаю закрыть их в темной комнате на сутки.
  16. 05 Октября 2010 Втр 9:23:09
    advantage писал : Предлагаю закрыть их в темной комнате на сутки.


    почему в темной-то?? чтоб не испугались? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    P.S. перестаньте НЫТЬ!!!!
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд