Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия tekkkila+Гостья 

Создана: 29 Сентября 2010 Срд 10:10:13.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1099, просмотров: 84668

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 72, 73, 74  Вперёд
  1. 29 Сентября 2010 Срд 10:10:13
    Эта парочка меня задолбала. Везде одна другую преследуют, в каждой теме как затычки в бочке.. Девачки, соберитесь уже и встретьтесь, да поговорите как следует, выясняйте там кто красивей, а кто богаче, кому шест, кому нефтяники! Устройте себе баттл. Может многим интересно будет, чем это закончится. Право, не смешно уже.
  2. 03 Октября 2010 Вск 21:36:48
    LexusDir писал : вы тут всё срётесь?! Грустно :-(

    идите работать граждане! Wink
    В такую погоду плохой хозяин собаку на улицу не выгонит.Ты на время посмотри.В это время работать только на панель,гоп-стоп,ну и обслуживающий персонал ночных клубов.
  3. 03 Октября 2010 Вск 21:38:31
    avd173791 писал : В такую погоду плохой хозяин собаку на улицу не выгонит.Ты на время посмотри.

    что значит "в такую"??? не тепло? так не лето, и вобще- открою страшную тайну- скоро будет минус, и даже снег Гы-гы-гы !!!
    а собаку не то что не выгонят, а самалично гулять щас поведу Смайлик :-)
  4. 03 Октября 2010 Вск 21:39:01
    мне тут уже в контосе сообщения в личку повалили...
    Код:
    Сообщение: БОТЯЯЯЯЯЯЯЯ покажи мне теккиллу, как ее найти? хочу ЭТо видеть!

    короче я ответил
    Цитата:НЕТ

    правильно ведь сделал?
  5. 03 Октября 2010 Вск 21:40:26
    avd173791 писал :
    LexusDir писал ... : вы тут всё срётесь?! Грустно :-(

    идите работать граждане! Wink
    В такую погоду плохой хозяин собаку на улицу не выгонит.Ты на время посмотри.В это время работать только на панель,гоп-стоп,ну и обслуживающий персонал ночных клубов.

    ну... никого не хочу обидеть, но в это самое время, например, у когото самый разгар работы! Смайлик :-) Wink Мы краснеем!
  6. 03 Октября 2010 Вск 21:41:39
    Ботвяк писал(а) : мне тут уже в контосе сообщения в личку повалили...
    Код:
    Сообщение: БОТЯЯЯЯЯЯЯЯ покажи мне теккиллу, как ее найти? хочу ЭТо видеть!

    короче я ответил
    Цитата:НЕТ

    правильно ведь сделал?

    конечно правильно!
    зачем делиться с кем-то?! Wink
  7. 03 Октября 2010 Вск 21:44:01
    Несносная Юки писал(а) :
    Teqqquila писала ... : Я может быть когда-нибудь приду на форумовку, если там нервнобольных не будет. А то кидаюцца всякие завистливые.

    в этом плане ты не беспокойся даже... чем шумнее здесь -тем тише воды ниже травы вживую Гы-гы-гы

    Да мне что беспокоится, я ничего не боюсь, просто не хочется потасовки. Я же говорила, у меня поразительная способность провоцировать людей на п**дюли)))
  8. 03 Октября 2010 Вск 21:46:41
    Teqqquila писала : Я же говорила, у меня поразительная способность провоцировать людей на п**дюли)))

    да никого ни кто не бил на форумовках.. ни разу сколько помню себя такого не было..
    по пьяни так все еще добрее становятся
  9. 03 Октября 2010 Вск 21:47:35
    Блин 34 страницы ..... про , что тема ???? Гы-гы-гы Вопрос йа в шоке )
  10. 03 Октября 2010 Вск 21:48:24
    Teqqquila писала :
    analizzz писал ... :
    Там все в порядке! Да не переживай ты так за нее. Там все в ажуре!))) Она мне не зазноба, у меня жена есть. А злая ты, очень злая. Это девушку не красит. Успокойся, вытри пену со рта и будь человеком наконец! Не думал, что тема на столько страниц затянется.

    Да конечно там всё в порядке, я же видела фото без макияжа Ржака
    Михаил, вот кто здесь чемпион по злости, так это Вы.


    Ну получше, чем твои вконтосе)))
    Михаил????)))
  11. 03 Октября 2010 Вск 21:49:48
    LexusDir писал :
    Ботвяк писал(а) : мне тут уже в контосе сообщения в личку повалили...
    Код:
    Сообщение: БОТЯЯЯЯЯЯЯЯ покажи мне теккиллу, как ее найти? хочу ЭТо видеть!

    короче я ответил
    Цитата:НЕТ

    правильно ведь сделал?

    конечно правильно!
    зачем делиться с кем-то?! Wink

    кто написал??
  12. 03 Октября 2010 Вск 21:50:02
    Цитата:
    а собаку не то что не выгонят, а самалично гулять щас поведу Хы-хы Смайлик :-)

    15-20 минут на по писять ,по какать не считается.Спать то она всё равно не на улице будет,а в квартире на диване(кресле) .
    Лексус дирВсе пересменки осуществляются в районе 8.00 и 20.00(я про дежурно-сторожевые службы)+- 1 ч.Так что ты маленько опоздал.Ну кроме узкоспециализированного контингента .Идите лучше смотреть" Большую задницу "по ОРТ.Она ч/з 15 мин начнётся.А как раз во время неё заштопаю свои носки,т.к. я не такой Богатый как Ботвяк,а до Текилы так вообще......
    Грустно :-(
  13. 03 Октября 2010 Вск 21:51:03
    Ботвяк писал(а) :
    Teqqquila писала ... : Я же говорила, у меня поразительная способность провоцировать людей на п**дюли)))

    да никого ни кто не бил на форумовках.. ни разу сколько помню себя такого не было..
    по пьяни так все еще добрее становятся

    когда-нибудь должен быть первый раз)))
  14. 03 Октября 2010 Вск 21:51:08
    Ботвяк писал(а) : а я вот себе сегодня носки купил за двадцон..
    порадуйтесь за меня
    омская носочная фабрика

    лоховские носки Гы-гы-гы
    вот если бы с позолотой...
  15. 03 Октября 2010 Вск 21:52:47
    Teqqquila писала : Конечно мои сапоги для Вас вульгарные!!!! Скажите ещё что это "ходули". А Вы в каких на работе ходите? Very Happy Представляю, какая нарядная должна быть обувь у человека с редиской на аватаре Гы-гы-гы


    текила, вот смотри! Опять ты на девушку наезжаешь!!! Ты агрессивная, злая, она тебе одно слово, а ты ей сто своих поганых слов в ответ. Ну что ты докопалась до ее аватары? Что теперь все сиськи свои выкладывать должны??
    Хоть как рисуйся - ты агрессивная, неудовлетворенная женщина. И интересна мужчинам только на рюмку чая.
  16. 03 Октября 2010 Вск 21:53:00
    avd173791 писал :
    Лексус дирВсе пересменки осуществляются в районе 8.00 и 20.00(я про дежурно-сторожевые службы)+- 1 ч.

    узко мыслишь! я про деятельность текиллы! Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 72, 73, 74  Вперёд