Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
У Вас есть дома телевизор?
Нет, и на фиг не нужен
15%
 15%  [ 16 ]
Нет, но надо бы
0%
 0%  [ 1 ]
Есть, но как телевизор - на фиг не нужен
31%
 31%  [ 32 ]
Есть, пользуюсь как телевизором
45%
 45%  [ 46 ]
Другой вариант
5%
 5%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 101
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Флейм У кого есть дома телевизор? 

Создана: 02 Октября 2010 Суб 12:01:24.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 10816

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 02 Октября 2010 Суб 12:01:24
    В общем, в очередной раз наткнулся на фразу - "нет у меня телевизора!". Интересно стало, не в первый раз просто на форуме такое попадается. Это уже тенденция, или?
    Хотелось бы опросник замутить - типа:
    1.Нет, и на фиг не нужен.
    2.Нет, но надо бы.
    3.Есть, но как телевизор - на фиг не нужен.
    4.Есть, пользуюсь как телевизором.
  2. 03 Октября 2010 Вск 12:29:58
    И с кабельным телевизор много роли не играет
  3. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Октября 2010 Вск 12:31:11
    Altair ® писал(а) : Я и так ворчунзанудаправильный, Смайлик :-)

    Почему-то по фотографии я так и поняла))))

    По теме: почти 10 лет сознательной жизни жила без телека, с книгами, аквариумом, а позже и комп появился Very Happy
    Теперь телек есть: нам-для просмотра скаченных фильмов на "большом" (по сравнению с компом) экране, Кристе-Теле-няня и Бэби-тайм)))
  4. 03 Октября 2010 Вск 12:59:17
    А, зачем покупать дом. кинотеатр, чтобы по нему "теленяню" смотреть?
    Тем более, что у нас выпуски на дисках есть. А передачи "теленяни" почему-то повторяются переодически.
  5. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2010 Вск 17:21:19
    yzmeev писал : приму в дар цветной телевизор в отличном состоянии с отличной диагональю Гы-гы-гы


    передумал. не нужен мне телевизор в дар, но нужен ТВ-тюнер (рабочий и с пультом естественно) так как телик поставить некуда Гы-гы-гы

    все кто уже упаковывал свои плазмы в подарочную бумагу - прошу прощения. чтобы ваши хорошие намерения не пропали даром - бесплатно вывезу ваши подарочки в ближайший детский дом. Гы-гы-гы
  6. 03 Октября 2010 Вск 18:59:47
    До ухода в армию: Спортивные каналы НТВ плюс и Кинорейс. Простые каналы не смотрю, хотя раньше любил рекламу смотреть по обычному телеку.

    В армии: Вот уже почти год без телевизора вообще...спорта не хватает Грустно :-( Ну а фильмы можно и на компе посмотреть, правда качество не всегда хорошее, а к хорошему быстро привыкаешь (это я про нтв плюс).
  7. 03 Октября 2010 Вск 19:20:11
    У меня к TV какое-то сезонное отношение)))) зимой, например,я часто смотрела разные шоу(Ледниковый период,Две звезды),а так же смотрела фильмы скаченные с трекеров...начиная с весны и по сей день я его не вижу в квартире Офигеть
  8. 03 Октября 2010 Вск 19:24:32
    Кулебяка писала : с весны и по сей день я его не вижу в квартире Офигеть


    он стал невидимым?
  9. 03 Октября 2010 Вск 19:32:23
    Weezer1994 писал :он стал невидимым?

    ну как тебе сказать)) физически его невозможно не видеть Very Happy просто не трачу время на него Wink
  10. 03 Октября 2010 Вск 19:44:23
    Сейчас очень модно говорить, что телик не смотрим, но некоторые, самые-самые модные, умудряются даже сказать, что его даже нет в квартире...
    Конечно, таких людей много, но не абсолютное большинство.
    Это, примерно, как "ты чооооо, я не смотрю дом2"и кулаком еще по столу ударить, но героев дома2 эти люди знают лучше тех кто его смотрит Very Happy Very Happy
    Харэ за модой гнаться, еще скажите что вы в туалете не читаете состав освежителя воздуха...
  11. 03 Октября 2010 Вск 19:49:52
    Шифоньерка писала : еще скажите что вы в туалете не читаете состав освежителя воздуха...

    я в туалете ОФ с телефона читаю Гы-гы-гы
  12. 03 Октября 2010 Вск 19:57:43
    homutovich писал(а) :я в туалете ОФ с телефона читаю Гы-гы-гы

    жить приходится в туалете Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. 03 Октября 2010 Вск 19:58:17
    ну почему же...
  14. 03 Октября 2010 Вск 20:11:15
    homutovich писал(а) :
    Шифоньерка писала ... : еще скажите что вы в туалете не читаете состав освежителя воздуха...

    я в туалете ОФ с телефона читаю Гы-гы-гы

    Судя по постам оттуда и пишешь. Смайлик :-) А освежитель воздуха это да. Мы краснеем!
    а ещё когда календарь на двери висел с распечаткой праздников,то его изучал.
  15. 03 Октября 2010 Вск 20:15:38
    Шифоньерка писала :Харэ за модой гнаться, еще скажите что вы в туалете не читаете состав освежителя воздуха...

    Сейчас модно не иметь освежителя в туалетах Норм
  16. 03 Октября 2010 Вск 20:21:25
    Эрхафан писал : Сейчас модно не иметь освежителя в туалетах Норм
    а я думала, что не модная....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд