Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Изучается спрос на вещи и аксессуары из США 

Создана: 30 Сентября 2010 Чтв 21:53:59.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 9619

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 30 Сентября 2010 Чтв 21:53:59
    Уважаемые форумчане в голову мне пришла идея покупать вещи мировых брендов (Levis, Wrangler, Lee, Mustang, D&G, Calvin Klein, CAT, Diesel, Nautica и прочие известные бренды) в США и продавать их в омске, естественно вещи будут стоить дешевле чем в магазинах омска и 100% оригинальные

    *Джинсы - $60-100
    *Футболки и рубашки - $ 20-50
    *Толстовки -$ 30-70
    *Ремни - $ 20-50
    *Кошельки - $15-50
    *Обувь - $ 40-120
    *Сумочки - $ 40-200
    *Часы - $ 40-200
    *Очки - $ 30-200

    Я хочу закупить сразу много товаров (для начала самые ходовые размеры), чтобы были в наличии и вам не нужно было ничего ждать, а вы сразу могли примерить и купить.
    Так вот вопрос: будите ли вы покупать по таким ценам товары и стоит ли мне вообще начинать это дело?

    Всё это примерная стоимость, цены могут быть и чуть ниже, к примеру джинсы LEVIS 501 будут стоить около 2000р (цена в омском levis - ок. 5000).кожаные кошельки около 900р.

    Оставляйте свои предложения и пожелания, если вы меня поддержите и захотите покупать вещи по ценам на много ниже рыночных я обязательно займусь этим делом !
  2. 02 Октября 2010 Суб 18:57:52
    rusic писал : Dr.Pepper это все хорошо что Вы будете возить вещи, а как там на таможне Вас за челнока не примут? Я конечно не спец в этих делах, но если Вы будете много возить, люди в черном не будут спрашивать почему столько много? Смайлик :-)


    нет, это не проблема я знаю, как всё это обойти....
  3. 02 Октября 2010 Суб 19:23:06
    Родину надо любить! И поддерживать отечественного производителя , а не этих пузатых капиталистов! Ленина читать надо! И Маркса тоже ! бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе
  4. 02 Октября 2010 Суб 19:24:58
    Лулу081 писал(а) : Родину надо любить! И поддерживать отечественного производителя , а не этих пузатых капиталистов! Ленина читать надо! И Маркса тоже ! бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе

    Ну если учесть, что они оба не русские, а русские кроме носков ничего не делают)))
  5. 02 Октября 2010 Суб 19:27:44
    за джинсы +1
    толстенькие и прочненькие)
  6. 02 Октября 2010 Суб 19:31:22
    Dr.Pepper писал :
    Лулу081 писал(а) ... : Родину надо любить! И поддерживать отечественного производителя , а не этих пузатых капиталистов! Ленина читать надо! И Маркса тоже ! бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе

    Ну если учесть, что они оба не русские, а русские кроме носков ничего не делают)))


    Носки тож хорошо! бе-бе-бе
  7. 02 Октября 2010 Суб 19:31:43
    Поддержу тему! Настоящие американские джинсы рулят! Ещё интересна армейская одежда и обувь. Мне кажется, такие вещи тоже пользовались бы спросом.
  8. 02 Октября 2010 Суб 20:40:53
    Здравствуй китай из америки,на дурака не нужен нож..понты,понты
  9. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2010 Суб 22:17:30
    тохин писал : Здравствуй китай из америки,на дурака не нужен нож..понты,понты


    Говорят, для америкосов узкоглазые шьют лучше Very Happy
  10. usacali


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Октября 2010 Вск 1:22:09
    Чел будет покупать в дешевых мексиканских магазинов те бренды, который в сша не носят, здесь перечисленные вещи стоят копейки в таком магазине как Росс
    Милый автор это идея возникает у всех, кто живет в США, глядя как вещи, которые любят россияне здесь ничего не стоят.
  11. 03 Октября 2010 Вск 2:53:18
    тохин писал : Здравствуй китай из америки,на дурака не нужен нож..понты,понты


    нет допустим джинсы LEVI'S - мексика шьет, при чем тут китай ?
  12. 03 Октября 2010 Вск 2:55:54
    usacali писал(а) : Чел будет покупать в дешевых мексиканских магазинов те бренды, который в сша не носят, здесь перечисленные вещи стоят копейки в таком магазине как Росс
    Милый автор это идея возникает у всех, кто живет в США, глядя как вещи, которые любят россияне здесь ничего не стоят.


    а я ничего и не скрываю, факт в том, что вещи будут качественные и на пордок дешевле чем в магазине ! а на счет мест закупок эакупок точно не мексиканские магазины...
  13. 03 Октября 2010 Вск 11:38:20
    А когда планируется приход первой партии товара? Хочется воочию посмотреть, может что и понравится, и хотелось бы узнать как у них с размерами дела обстоят, табличку какую нить найти и выложить сюда.
  14. usacali


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2010 Пон 1:46:55
    Dr.Pepper писал :
    тохин писал ... : Здравствуй китай из америки,на дурака не нужен нож..понты,понты


    нет допустим джинсы LEVI'S - мексика шьет, при чем тут китай ?


    Джинсы Ливайс здесь на х"" никто не носит и 501 в том числе
    хотите сказать сколько они на самом деле стоят в америке $ 10.

    Ну не в мексиканском магазине , а в другом какая разница, поинт в том. что здесь на такие бренды никто внимания не обращают- не гламур так сказать, а вы уже взинтили цены до небес.
  15. 04 Октября 2010 Пон 2:00:47
    Всё сказал???
    За 10 баксов нет джинсов в принципи, если не учитывать радкие распродажи по праздникам, поэтому не обманывай, да и какая разница сколько они стоят, факт в том, что мои цены буду ниже рыночных. И кто тебе сказал, что это гламур ??? Это просто отличные джинсы по качеству и с хорошей репутацией. И какая разница за сколько я их куплю, хоть за цент, факт в том, что мои цены будут на порядок ниже рыночных ! До небес - какие небеса ??? Ты наверное не был в наших магазинах, сегодня вот как раз смотрел примерные цены в наших омских магазинах на джинсы и поражался, wrangler - около 6, levis 4-5, guess - 7 !!! Делай выводы...
    Хотя что мне перед тобой объясняться, общественность поддержала мою идею и покупать по моим низким ценам будут, дело за мной !
  16. usacali


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2010 Пон 3:01:55
    Dr.Pepper писал :
    wrangler - около 6, levis 4-5, guess - 7 !!! Делай выводы...
    Хотя что мне перед тобой объясняться, общественность поддержала мою идею и покупать по моим низким ценам будут, дело за мной !

    не надо грубить
    я вам верю
    я живу в ЛА, джинсы Ливайс в Россе $10,настоящие не китай, так что вам можно купить и там на продажу.
    Guess очень дешевый бренд в основном для черного и мексиканского населения, везде копейки стоит
    wrangler это ваще умереть и не встать тоже в районе $ 7- 10
    Цены конешна в омске зашкаливают
    и откуда у народа денег такую хрень покупать за немыслемые деньги
    Хлчу спросить а как в омске насчет гламурных джинс Тру Релижин и одежды Эд Харди?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд