Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Непонимание среди нас........ 

Создана: 19 Января 2003 Вск 19:19:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 22, просмотров: 3438

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. sasa67


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2003 Вск 19:19:00
    почему, почему когда тебе очень нужно внимание твой любимый родной и желанный не прочь отвлечься на что нибудь еще. Ты ждешь, скучаеш а в результате тебе уделяют крохотный кусочек драгоценного внимания. Ты про себя удивляешся:"И это все!" Настроение медленно падает под напором мыслей о прошедшей симпатии. А твой родной удивляется чем это он сегодня не угодил......

    P.S.Виновный надеюсь поймет о чем речь.............
  2. 23 Января 2003 Чтв 0:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано amirov:
    девчёнки они отплатят как надо если конечно дано.

    Что-то не нравится мне формулировка такая...

  3. 22 Января 2003 Срд 17:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано Оливка:
    Цитата:
    В оригинале написано amirov:
    девчёнки они отплатят как надо если конечно дано.

    Что-то не нравится мне формулировка такая...


    кончено, правильно будет ДАДЕНО!!!
  4. 22 Января 2003 Срд 18:24:00
  5. amirov


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2003 Чтв 1:25:00
    Оливка.
    Что-то не нравится мне формулировка такая...

    -------------------------------------------------
    Ну не поет я. А случаи были, что девушке не говори - бесполезно.
  6. 23 Января 2003 Чтв 13:50:00
    не куксись Просто мне эта фраза категорически не понравилась. А конкретно: отплатят если дано ...
  7. Lissstik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2003 Птн 15:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано Юрка:
    Цитата:
    В оригинале написано Lissstik:
    А КАК бы ТЫ хотел, чтобы девушка тебе это сказала?
    Можешь подробнее написать?
    А мы на воружение возьмем.....

    Посмотри как замечательно Оливка усё расписала
    Глаголить надобно
    Подавляющему большинству парней нужно говорить конкретно, что и как, хотя по наблюдениям девушки этого очень не любят. Если он видит, что ты улыбаешься, то он думает, что все замечательно и т.д., а девушки за улыбкой могут ОЧ многое скрывать Особенно на парня это действуют разговоры сразу после секса, когда он расслаблен и еще не заснул , кстати реакция физиологическая, и обижаться на нее не надо, это совсем не значит, что он тебя не любит А насчет после секса, то советуют в связи с этим жениха создавать для совместной жизни в медовый месяц, т.е. оттрахать его как следует и лепить... И глаголов побольше, мужчины - это существа действия. Что то сделать это без проблем, но также нужно учитывать, что просто поговорить это для него не действие, это вешалка самая натуральная Не надо его сильно напрягать поговорить о чувствах, он сам этого захочет, и тогда ты услышишь все, что хочешь и даже больше. Поговори с ним на его языке, он гораздо ближе тебе станет.
    А насчет того как хотел бы Я...
    Я не жалуюсь

    Будем глаголить!
    Хотя я и так всегда конкретно (в лоб, что называется......) всё говорю........ Многие шокируются......
    И улыбаюсь далеко не загадочно......

    А про себя так и не написал... хоть и не жалуешься, но узнать-то хочется......(Любопытство не порок, а хобби!)
  8. 27 Января 2003 Пон 10:43:00
    Цитата:
    В оригинале написано Lissstik:
    Будем глаголить!
    Хотя я и так всегда конкретно (в лоб, что называется......) всё говорю........ Многие шокируются......
    И улыбаюсь далеко не загадочно......

    А про себя так и не написал... хоть и не жалуешься, но узнать-то хочется......(Любопытство не порок, а хобби!)

    Это ж личное, даже можно сказать интимное... Да и конкретика это, только ко мне и моей второй половине относится, прямо скажем - далеко не каждому это подойдет...
    То общее, что можно было сказать я уже сказал... Тут проще будет ответить на какой либо конкретный вопрос, не общий... Да и не только я смогу ответить Как это говорят: В хорошо поставленном вопросе половина ответа.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд