Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Флуд про курсы фотографии 

Создана: 06 Октября 2010 Срд 14:03:57.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 153, просмотров: 21545

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 30 Сентября 2010 Чтв 15:47:50
    Выделено из темы с рекламой фото курсов.(редактор)

    записалась!
  2. 01 Октября 2010 Птн 22:06:06
    Skylined писал(а) : Ну не знаю, что уж там с образованием, в любом случае к нему всегда надо мозги и прямые руки, что со временем и даёт профессионализм.
    И может хватит флуда?

    Вы простите,что Вам портим малину,но тут у многих тоже и образование, и мозги и руки.
  3. 01 Октября 2010 Птн 22:16:32
    Марусенок писала : Вы простите,что Вам портим малину,но тут у многих тоже и образование, и мозги и руки.

    У многих отец дома в драном трико, майка в чае залита, мать в ситцевом халате, сестра залетела в 16 лет, ковры красные с узорами на стенах - и считают себя фотографами от Бога... я hooею с этой страны, я hooею с этого города...
  4. 01 Октября 2010 Птн 22:22:48
    Ни кто ни чего не портит, это лишь флуд, пустой и бесполезный, а наличие рук и мозгов делом доказывают, фото кстати выложил, тока флудерам не это надо, кому же реально интересно и хочет научиться, интересуются и ведут себя адекватно )
    А про страну и город, это вы зря везде хватает разных людей, а про то кто из какой семьи вообще бред полнейший.
  5. 01 Октября 2010 Птн 22:30:20
    Skylined писал(а) : Ни кто ни чего не портит, это лишь флуд, пустой и бесполезный, а наличие рук и мозгов делом доказывают, фото кстати выложил, тока флудерам не это надо, кому же реально интересно и хочет научиться, интересуются и ведут себя адекватно )
    А про страну и город, это вы зря везде хватает разных людей, а про то кто из какой семьи вообще бред полнейший.

    вы реально гарантируете за 2500 обучение чему либо стоящему?
  6. 01 Октября 2010 Птн 22:38:41
    Марусенок писала : вы реально гарантируете за 2500 обучение чему либо стоящему?

    Да, и не все загибают цены, цена не показатель качества.
    Уже говорилось, что эти курсы направленны в первую очередь на наших студентов режиссуры, для них это один из предметов.
    Курсы 15 занятий на которых вам расскажут и покажут, что необходимо знать и уметь фотографу, так же в течение курсов будут помогать вам и пояснять допускаемые вами ошибки, что их исправить и к окончанию вы сможете провести фотосессию, а далее остаётся практиковаться.
  7. bukov_ka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2010 Суб 7:02:40
    Skylined писал(а) :фото кстати выложил, тока флудерам не это надо
    Имейте совесть, в пятницу в 11 часов вечера выложили. Дайте флудерам шанс позаниматься личной жизнью. Не все же плохие фото в интернетах рассматривать. Да и Serenki уже очень хорошо высказался насчет результатов профессиональной деятельности мастера — не добавить.

    А фото, что вы выложили вводят в задумчивость. Я понимаю, что не всех жанров, но это какие жанры уже представлены? Интерьерная съемка? Почему, бляха муха, ISO ниже 800 не выставлялось? Истинному мастеру штатив не нужен? Я понимаю, Canon 20D — высококласная, хотя и слегка устаревшая камера, но лучшие собаководы мира настойчиво рекомендуют штатив. Я с ними согласен.

    Тилт-шифт тоже пригодился бы, ну или хотя бы его замена фотошопом... На первом фото за вертикальность вертикалей пытались побороться, но дисторсия оказалась сильнее.

    Фотография рыбки на тарелке — это жанрово-портретный пейзаж, не иначе. Это натюрмортом быть не может: тарелка сливается со столом, на всем страшненькие блики. Вспышку с камеры не снимали? Ну и правильно, нечего баловаться.


    Ждем репортажную и портретную съемку. Пятница удалась, теперь надо весело провести выходные. Спасибо за поднятое настроение. :)
  8. Serenki


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2010 Суб 10:10:00
    Техно лось писал(а) : .....залетела в 16 лет, ковры красные с узорами на стенах - и считают себя фотографами от Бога... я hooею с этой
    страны, я hooею с этого города...

    Тима - махни не глядя ... :) хорошо там где нас нету... Правда где нас тока нету :)
  9. 02 Октября 2010 Суб 11:27:05
    bukov\_ka
    1. штатив вероятно не применялся по задумке, не всегда фото должно быть снято чётко по линии горизонта
    2. это интерьерное фото и рекламные, предметные натюрморты, то что тарелка слилась на заднем плане, так всё внимание должно быть сконцентрировано на самом блюде. Светочувствительность выбрана такая так как это всё делалось для рекламного буклета и цвета должны быть яркими и сочными, при ISO 400 особенно на печати выглядело бы тёмным и менее привлекательным.
    Тилт-шифт это одно, а задумка перспективы это другое, если выравнивать другие линии, то перспектива будет искажена.
    PS.: 20D и, скажем, 50D разница не столь большая :)
  10. 02 Октября 2010 Суб 11:28:25
    зря Вы это написали............
  11. lexxx555


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2010 Суб 12:25:25
    без комментариев.... Very Happy
  12. bukov_kina


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    02 Октября 2010 Суб 13:14:42
    Я вот не фотограф, на курсах фотографии не обучалася.
    Я как бы кулинар-любитель.
    Давайте рассмотрим анти-рекламную фотографию еды. С точки зрения еды, а не с точки зрения фотографии. (В исах-то я не секу, отчего бы на исе 400 темная фотография выходила -- не понимаю)

    а) Тарелка грязная. Все, можно далее не продолжать.
    б) Тарелка серая. Т.е. она грязная уже лет 10. Все, снова можно не продолжать.
    в) У помидора в салате не оторван хвостик. Т.е. это такой спец.салат, чтобы все ели и плевались.
    г) Рыба замасленная и заветренная. Т.е. находилась вне холодильника час, не говоря уже о том, сколько она там в холодильнике лежала.

    Вобщем, есть бы не стала, и никому бы не советовала. Здоровье дороже.
  13. bukov_ka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2010 Суб 13:15:50
    Skylined писал(а) :1. штатив вероятно не применялся по задумке, не всегда фото должно быть снято чётко по линии горизонта
    Если вы считаете, что штатив нужен для "съемки по линии горизонта", то, наверное, дальше разговор поддерживать бессмысленно. Ликвидацией безграмотности с вами могу заняться на платной основе.
  14. nikkei


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    02 Октября 2010 Суб 13:22:17
    про iso 400 понравилось очень...
  15. 02 Октября 2010 Суб 18:06:15
    Так я и не понял - стоит или нет ходить на эти курсы?

    Хочецца посмотреть как работать с новой современной техникой. Тем более - покупка на носу.

    P.S. Последний раз обучался работе с фотографией на СМЕНА 8М. И было это лет 20 назад...
  16. Choba-san


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2010 Суб 19:06:15
    вы хотите это понять опираясь на форумный галдеж? :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд