Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия А давайте, я ваш автомобиль буду ночью охранять? 

Создана: 01 Октября 2010 Птн 22:13:20.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1652

  1. 01 Октября 2010 Птн 22:13:20
    2 и 9 числа планируется 240000 добровольцев в городе Омске завлечь на уборку мусора )))) Я не могу сдержать слез. Я горжусь вами, не боитесь даже туберкулеза, паразитов от фекалий собачек и прочих аллергозов.... А, неплохо тот парень трудится, который в кремле )))

    для тех кто "в танке": фраза "А давайте, я ваш автомобиль буду ночью охранять?" - метафора ))))))

    Интересно Брюс Уиллис, Сталлоне, Джулия Робертс, и прочие горожане тоже убирают мусор на улицах города или негритянских кварталах?
  2. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    01 Октября 2010 Птн 22:37:31
    Санявоттакое имянезанято писал : Я горжусь вами, не боитесь даже туберкулеза, паразитов от фекалий собачек

    Кстати да, надо будет в честь мероприятия собачек от туберкулеза полечить.
  3. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2010 Птн 22:49:50
    Санявоттакое имянезанято писал : не боитесь даже туберкулеза, паразитов от фекалий собачек и прочих аллергозов....


    Это ты о чем?
  4. 01 Октября 2010 Птн 22:56:23
    а при чом тут автомобиль ночью охранять? Офигеть
  5. Litatali


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2010 Птн 23:00:57
    LexusDir писал : а при чом тут автомобиль ночью охранять? Офигеть

    Вот рядом с каким автомобилем будет убирать какашки, тот и поохраняет 1о-15мин. Это как получится...
  6. 02 Октября 2010 Суб 16:45:32
    на диком западе дворником устроиться очень трудно Грустно :-(
  7. 02 Октября 2010 Суб 17:03:55
    Мальчишь - Кибальчиш писал : на диком западе дворником устроиться очень трудно Грустно :-(

    Аха, "Париж - город контрастов".
  8. 02 Октября 2010 Суб 20:52:13
    Санявоттакое имянезанято писал : 2 и 9 числа планируется 240000 добровольцев в городе Омске завлечь на уборку мусора )))) Я не могу сдержать слез. Я горжусь вами, не боитесь даже туберкулеза, паразитов от фекалий собачек и прочих аллергозов....
    ....
    Интересно Брюс Уиллис, Сталлоне, Джулия Робертс, и прочие горожане тоже убирают мусор во дворе?


    Не поняла вашего сарказма... Мне кажется, убирать мусор в своем же дворе считается позорным только в нашей "умом не понятой, аршином не измеренной".

    Считается позорным срать в собственном дворе, а убирать - вполне нормально...

    Или я совсем "в танке"...
  9. 02 Октября 2010 Суб 20:55:56
    Олипс писала : Не поняла вашего сарказма...


    ой! извините неправильно написал. Слово "дворе" читать как "улицах города или негритянских кварталах"

    Very Happy исправил
  10. 02 Октября 2010 Суб 21:01:24
    Санявоттакое имянезанято писал : Слово "дворе" читать как "улицах города или негритянских кварталах"


    Да ну все равно фигня... Не хочешь подметать чужую улицу - мети свою. Или не так?
  11. 02 Октября 2010 Суб 21:12:26
    Олипс писала : Да ну все равно фигня... Не хочешь подметать чужую улицу - мети свою. Или не так?
    С фига ли. Если вы мусорите на улице, метите на здоровье. Хоть каждый день.
  12. 15 Октября 2010 Птн 17:55:22
    Можно подумать ты не мусоришь