Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм "собачий кайф" новая напасть 

Создана: 01 Октября 2010 Птн 19:47:48.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 1668

  1. 01 Октября 2010 Птн 19:47:48
    только что в битве экстрасенсов про эту "игру" говорили, вот что это вкратце:

    Подростки ловят «собачий кайф»
    Наркологи, психиатры и милиционеры обеспокоены увлечением российских детей и подростков «игрой» под таким названием
    Детки научились новой игре. Хотя «собачий кайф» игрой можно назвать с трудом - с помощью пережатия сонных артерий достигается кратковременная потеря сознания и начинаются галлюцинации. Такие «игры» могут привести к развитию алкогольной или наркозависимости в будущем, а в ряде случаев заканчиваются смертью, предупреждают врачи.

    ГУВД по Московской области на текущей неделе распространило в СМИ информацию о том, что в последнее время среди несовершеннолетних особую популярность приобретают игры, носящие такие названия как «Космический ковбой», «На седьмом небе», «Собачий Кайф» и «Любители собачьего кайфа».

    Как было отмечено сотрудниками правоохранительных органов, подростки в возрасте 12-15 лет регулярно посещают интернет-порталы, которые пропагандируют участие в таких «забавах». В подобных группах уже состоят более тысячи подростков.


    Офигеть слов нет, до чего додуматься могут
  2. 01 Октября 2010 Птн 19:52:14
    Все новое - хорошо забытое старое. Мы тоже таким баловались в школе - а ведь был еще махровый СССР...

    Идиоты, прости Господи... К счастью, недолго это "увлечение" длилось...
  3. 01 Октября 2010 Птн 20:00:38
    ну ваще... извините, купэ перепутал.
  4. 01 Октября 2010 Птн 20:10:44
    Не новое, - это был такой прикол, - чела слегка (нежно и любя) душили, а он затем забавно, но бессознательно, бегал по комнате. Предъяв у испытуемых не было.
    Никто не помер, ничего криминального не вижу.

    /Для 12-14 лет это нормально. Для 5-55 лет это нормально. [диапазон расширен в связи с доказанной лично Бушоном расширяемостью Вселенной]/
  5. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    01 Октября 2010 Птн 20:54:08
    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось
  6. 01 Октября 2010 Птн 21:09:56
    Только как то это раньше по другому называлось, никак не могу, старушка, вспомнить...
  7. 01 Октября 2010 Птн 21:21:18
    В молодость моей мамы пионерскими галстуками пережимали сонные артерии. В мои школьные годы пальцами рук. Сам на себе не испытывал. Были смертельные случаи, факт, сильно пережали...
  8. 01 Октября 2010 Птн 21:22:12
    А как это называлось? на языке вертится а вспомнить не могу никак...
  9. 01 Октября 2010 Птн 21:24:05
    Олипс писала : А как это называлось? на языке вертится а вспомнить не могу никак...

    хз. просто "хочешь мультики посмотреть?" Смайлик :-)
  10. 01 Октября 2010 Птн 21:29:04
    солнечное сплетение давить. когда человек набрал воздуха, вздохи глубокие и частые! затем на солнышко пару плавных ударов - ладонями обеих рук. было где-то в 5 классе... о наркоте и речи нету... шох, изобразим!
  11. 01 Октября 2010 Птн 21:40:58
    всем внимание! Яйя-хая
    никогда не нажимайте на шею в области сонных артерий, там в бифуркации сонных артерий есть (каротидная зона) барорецепторы. Бывает так, при нажатии на эту область наступает рефлекторная остановка сердца. Похороны на третий день, не пропустите.
    Спасибо Дмитрий Анатольевич! Я так не ржал давным давно, а ваша программа просто праздник какой-то!!!!!!!!!!!!
  12. 01 Октября 2010 Птн 21:51:33
    Snaf писал : В молодость моей мамы пионерскими галстуками пережимали сонные артерии. В мои школьные годы пальцами рук. Сам на себе не испытывал. Были смертельные случаи, факт, сильно пережали...

    ...удалось и мне побывать годик пионером. так вот помню недолгое время и у нас такая игра практиковалась. видал как в обморок падают после удушения пионерским галстуком (кстати делалось это в основном самостоятельно), а потом ничего непомнят, т.е. человеку кажеться что он только проснулся дома, а события этого дня не помнил. дурь канешно, но далеко не ново. и не надо хаить подростков - они не лучше и не хуже нас самих...вот алкоголя подростками стало больше употребляться, а так...
  13. 01 Октября 2010 Птн 21:56:16
    Ядаивсе писал : кстати делалось это в основном самостоятельно

    да. а сейчас помощь друга требуется, чтобы на точечки надавить Смайлик :-)
  14. 01 Октября 2010 Птн 22:02:34
    Snaf писал :
    Ядаивсе писал ... : кстати делалось это в основном самостоятельно

    да. а сейчас помощь друга требуется, чтобы на точечки надавить Смайлик :-)

    а ща больше бульбулятор на маяка..экономия кругом