Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО какого цвета должна быть машина! 

Создана: 30 Сентября 2010 Чтв 9:50:41.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 148, просмотров: 13268

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Сентября 2010 Чтв 9:50:41
    Собсно, вопрос содержится в теме: какого цвета должна быть машина по вашему? Просто у нас в семье возникли разногласия, муж настаивает на черном, а я хочу что-то вроде серебристого.
  2. 30 Сентября 2010 Чтв 11:36:35
    я вот хотела машинку беленькую, а уже вторая серебристая, но хорошая Very Happy
  3. 30 Сентября 2010 Чтв 11:46:24
    Лучше серебристая, но только не белая.
  4. 30 Сентября 2010 Чтв 11:49:57
    белый цвет может обалденно смотреться, если авто чистое и оттенок правильный.
    Вот дромовская Калина например - правильный цвет, но неправильный авто :)

    по розовому Мондео - по разному. и мужчина и женщина бывает... :)
  5. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2010 Чтв 11:51:52
    ZLЫDENЪ писал :
    ceppro писал ... : А уже известна марка обсуждаемого автомобиля?

    нет я спросил, никто не ответил..


    А ведь это важно, разные машины в разных цветах смотряться по-разному.
    Ау, топистартер, к какому транспорту выбираете цвет?
  6. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2010 Чтв 11:55:07
    Prodigal Son писал : Красить машину в зеленый цвет - преступление!
    Золотой и ярко золотой самые красивые цвета для авто!

    Видимо другие мнения в расчет вообще не берутся, судя по яростным восклицательным знакам. Confused

    Все так взъелись на черный цвет, мне вот "стосорокет" или эксплорер в черном нравятся более чем в других, субъективно, все зависит и от модели и марки, как некоторые выше уже писали.

    А вообще тема ИМХО маловразумительная, по мне так маловероятно, что ТС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет увидеть тут какие-то советы, гораздо вероятнее, что перефразировать текст первого сообщения можно следующим образом: "А МНЕ МАШИНКУ ПОКУПАЮТ Флажок "
  7. 30 Сентября 2010 Чтв 12:14:57
    luckydim писал : перефразировать текст первого сообщения можно следующим образом: "А МНЕ МАШИНКУ ПОКУПАЮТ Флажок "
    Абсолютно верно, поэтому в теме и топтались без всякого смущения. Заявленный сабж бред из серии «скоро рожаю, как ребенка назвать».
  8. 30 Сентября 2010 Чтв 12:20:39
    Я хз что там зависит от модели и марки, но желто-оранжевая клеточка подойдет абсолютно любому автомобилю Норм
  9. 30 Сентября 2010 Чтв 12:23:50
    Эрхафан писал : Я хз что там зависит от модели и марки, но желто-оранжевая клеточка подойдет абсолютно любому автомобилю Норм

    а ты свою буханку раскрасил? или стесняешься что птички за..смеют? :)
  10. 30 Сентября 2010 Чтв 12:31:47
    Swizard писал(а) :а ты свою буханку раскрасил? или стесняешься что птички за..смеют? :)

    Буханку корешу отдал на стройку временно. По возвращении оттуда буду раскрашивать Норм
  11. 30 Сентября 2010 Чтв 12:34:58
    Эрхафан писал : Буханку корешу отдал на стройку временно. По возвращении оттуда буду раскрашивать Норм

    эх, помнишь, на лепре чОткий дизайн для буханки был, под тепловоз? Вот бы ее, да в твою клеточку..
  12. 30 Сентября 2010 Чтв 13:32:36
    advantage писал : Кстати, мне показалось или кагбемужик действительно не первой молодости?

    Ну тогда на светофорах ему *опу не подставляйте. Смайлик :-)
  13. 30 Сентября 2010 Чтв 13:39:18
    у меня ярко-красная машина. по спец-заказу прямо из кореи через калининград.
    1. красное-значит красивое
    2. яркий цвет очень хорошо видно на дороге
    3. не греется на солнце и не пылится
    4. красный-цвет секса.
  14. 30 Сентября 2010 Чтв 14:18:55
    Мальчишь - Кибальчиш писал : у меня ярко-красная машина. по спец-заказу прямо из кореи через калининград.
    1. красное-значит красивое
    2. яркий цвет очень хорошо видно на дороге
    3. не греется на солнце и не пылится
    4. красный-цвет секса.


    +1 только у меня ближе к темно красному. Всегда хотел именно красного цвета. От наших черно-серо-белых дорог уже тошнит.
  15. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2010 Чтв 15:42:31
    Dmitrich писал : ... +1 только у меня ближе к темно красному. Всегда хотел именно красного цвета. От наших черно-серо-белых дорог уже тошнит.


    Ван мо +1. Пацанский кроваво красный, металлик, ксералик. До этого ПЯТЬ (!!!) последних тачек подряд, волею судеб, были в серебре. Реально тошнило от этого цвета. Когда поехал в салон за новой, спросил у жены, есть ли пожелания. Она сказала, что любой, только не серебро. Гы-гы-гы В финал вышли чёрный и красный. Манагеров довёл до истерики, поставили рядом две тачки в этих цветах, а я, около часа, сидел и думал-выбирал. Победил красный. Чёрный, то же хороший цвет. Но он грустный какой-то. И, по моему мнению, хорошо подходит машинам с не ярко выраженным дизайнерским решением. Вечно квадратные Лэнд Роверы, вечно одинаковые мерсы и бэхи и т.п. С 5-7 метров чёрная машина превращается в чёрное пятно. Не видно всех обводов, рёбер жёсткости, наплывов и прочей дребедени, на которых преломляется свет, призванный создать любимую форму машины. Как-то так.

    Справедливости ради стоит сказать, что следующая моя машина, скорее всего, будет чёрной. Смайлик :-)
  16. 30 Сентября 2010 Чтв 16:48:56
    а куда дели мою тему про секс в машине??? че за хрень? кто знает? яж еще раз создам Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд